XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Wilhelm Osina
(
RC-Graph
), 429 Spiele, 222 Siege, 207 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Entscheidung 2.Klasse (2021/2022)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Aria Kia
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Bergmann Manuel
Blackert Helmut
Buschenreiter Felix
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Döme György
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Felsberger Reinhard
Fink Richard
Fischer Harald
Fischer Ingo
Fister Martin
Flechl Siegfried
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Gallopp Christoph
Gasser Johann
Gazibara Simon
Gogolin Andrzej
Goritschnig Kurt
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grumet Klaus
Gruzei Christoph
Grüssinger Heimo
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Jakob
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hofmeister Siegfried
Hohensasser Marcel
Hribernig Uwe
Huber Horst
Huber Maximilian
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hus Peter
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jan Iris
Jaritz Peter
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Juwan Franz
Jäger Carina
Jäger Victoria
Kampusch Dominik
Keuschnig Peter
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Hannes
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kummer Heinz
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lindl Robert
Lipusch Norbert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Malle Fabian
Malle Gerold
Markovic Igor
Mataln Karl
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Melcher Maximilian
Messner Christoph
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Moser Hermann
Mottl Christoph
Mutzl Johann
Müller Christof
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Oberlercher Timon
Offner Anton
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasch Marco
Oraze Kasimir
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Perchtaler Thomas
Peruci Hubert
Pessentheiner Gerhard jun.
Petz Manuel
Pichler Walter
Pink Johanna
Pintar Andreas
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Quantschnig Siegfried
Rainer Karl
Rascher Walter
Rasse Anna
Rauter Heinz
Rauter Johann
Renner Josef
Riegler Kurt
Ripfl Robert
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Samitsch Mario
Sattlegger Erwin
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schnabl Rupert
Schoi Hansjörg
Schratt Michael
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schöffmann Horst
Schögl Lion
Sekavcnik Ana Elizabeta
Siebenhofer Sandro
Sornig Armin
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steiner Lukas
Strauss Nevio
Strauss Rene
Strohschein Leo
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Stuller Thomas
Tamegger Michael
Tihak Edina
Tschernitz Fabio
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Urach Franz
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Vanicek Christoph
Veratschnig Mario
Verschnig Alexander
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Waltl Norbert
Wasner Christian
Weissegger Josef
Wilfan Franz
Wolbank Hartwig
Ye Julia
Zakarias Zsolt
Ziervogel Herbert
Zwetti Martin
Spieler aller Vereine
AFEK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LIEB
MARG
MASA
OSSI
PAUL
SGAV
SGBU
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
SPIT
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
0:3
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:2
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
1:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
2:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
2:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:2
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
2:3
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:2
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
0:3
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
27.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
1:3
27.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
27.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:1
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:1
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:1
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
2:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:1
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
2:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:1
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
2:3
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
2:3
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:1
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
1:3
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
1:3
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:1
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
0:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Robert Lindl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 64
3:0
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:1
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:1
28.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
1:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
3:0
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
1:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
0:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
2:3
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
1:3
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
2:3
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
3:0
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
3:1
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:1
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
3:2
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
3:0
16.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
16.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
3:0
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
2:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
5
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
1:3
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
3:1
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Victoria Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 237 ± 103
3:1
27.01.2023
3. Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
3:0
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
3:0
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
3:1
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
3:0
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 95
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
1:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
1:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
2:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
2:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
08.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
08.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:0
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 92
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
3:2
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
2:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
2:3
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
3:0
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
3:0
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:0
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
1:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
3:1
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
3:0
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:0
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 122
3:0
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
3:1
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
1:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
0:3
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
3:2
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
3:2
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
0:3
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
3:0
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
0:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
1:3
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
2:3
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:1
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:2
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
1:3
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 883 ± 91
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
1:3
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Klaus Grumet (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 108
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
0:3
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Heinz Rauter (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 97
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
0:3
07.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 104
2:3
07.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
3:0
07.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 97
0:3
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 682 ± 83
3:2
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 103
3:0
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 84
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
1:3
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
3:1
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 76
3:2
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
0:3
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:0
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
1:3
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:2
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:1
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:1
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
3:1
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
0:3
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
1:3
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:2
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
2:3
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
3:0
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
1:3
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:0
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:1
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
3:0
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
2:3
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:1
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
1:3
25.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
0:3
25.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
1:3
25.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
2:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
0:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:0
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:0
23.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
1:3
23.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
1:3
23.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:2
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:1
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
0:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
0:3
01.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 90
3:0
01.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:0
01.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
3:1
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
1:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
0:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
3:1
20.05.2022
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
2:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
2:3
06.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
0:3
06.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
1:3
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
3:0
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
1:3
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:1
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Dietmar Jan (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:0
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
1:3
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rossmann (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:2
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
0:3
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
1:3
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:1
13.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:1
13.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:1
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
3:2
29.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:2
29.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:2
29.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
3:2
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:1
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:1
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
1:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Marcel Ropp (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
1:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:1
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:1
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:2
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
1:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
2:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
23.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
3:2
23.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
1:3
23.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
1:3
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:0
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
3:1
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
0:3
19.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 113
3:2
19.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Johannes Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 86
3:1
19.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Iris Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 142
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
3:0
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
1:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
2:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
0:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Dominik Kampusch (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 73
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
0:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
0:3
16.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
16.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
0:3
16.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Kia Aria (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 77
3:0
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:1
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
0:3
10.03.2017
3.Klasse Ost
2
7
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 66
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
3:2
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
3:1
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
3:2
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:1
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:1
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:2
02.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
3:0
02.02.2017
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
0:3
19.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Johannes Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 64
3:0
19.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:1
19.01.2017
3.Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 64
3:0
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
3:1
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Gottfried Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 78
3:1
29.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
1:3
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:2
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 511 ± 71
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Gerhard Gratzer (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
1:3
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:1
12.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Mario Ruehs (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
12.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
12.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:2
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
1:3
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:0
25.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
2:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
3:2
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
1:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Christoph Mottl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 79
0:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 58
3:0
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
1:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 79
0:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
0:3
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:2
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
2:3
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 75
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:0
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
3:2
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:2
12.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:2
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
1:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Elisabeth Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:2
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
1:3
01.04.2015
3.Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:2
01.04.2015
3.Klasse Ost
2
9
Alexander Verschnig (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
1:3
01.04.2015
3.Klasse Ost
2
9
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
2:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:2
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
2:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:2
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
25.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
3:1
25.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
25.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
2:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:1
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:1
21.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
21.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
2:3
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 75
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
2:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
23.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:1
23.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
23.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:2
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
2:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
0:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:2
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:1
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
1:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:1
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:2
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Hannes Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 646 ± 89
3:0
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
3:1
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
2:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
2:3
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
2:3
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
29.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
3:2
29.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
0:3
29.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Peter Jaritz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
1:3
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:1
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:1
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
2:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:1
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
0:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
2:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
1:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
2:3
01.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
01.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
3:0
01.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
0:3
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
0:3
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:0
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
2:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:2
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Christoph Mottl (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 80
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:0
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
2:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
1:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
3:2
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
2:3
12.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:1
12.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:0
12.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:0
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:2
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
2:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
2:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
2:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
2:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
24.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
1:3
24.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
1:3
24.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
1:3
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
13.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
2:3
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:2
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:2
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Martin Zwetti (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 63
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
1:3
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:1
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
3:2
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
2:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Heinz Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
24.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
0:3
24.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
3:2
24.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
1:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 68
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
1:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
0:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
0:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Franz Urach (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 104
3:0
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
3:1
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
3:2
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung