XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hermann Erlinger
(
RC-Graph
), 161 Spiele, 38 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 23,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecht Stephan
Arnauer Manuel
Artner Tobias
Bauer Oliver
Christoph Oliver
Deisenberger Oliver
Doppler Michael
Endler Johann
Firmkranz Alena
Fletl Alexander
Friesinger Mario
Fuchs Heinrich
Gmeiner Michaela
Graf Franz
Graf Oliver
Gross Manuel
Gründler Kurt
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Hartung Detlef
Higatzberger Benno
Huber Daniel
Jandl Robert
Jandl Stefan
Janeba Doris
Karas Kurt
Kompek Lukas
Kopitar Friedrich
Kufmüller Stefanie
Lackner Ingo
Lackner Josef Franz
Lackner Simon
Lagumdzija Jasmina
Lam Hao
Mantler Josef Leopold
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Menigat Elmar
Müller Bastian
Nagl Michael
Pendl Josef
Pongratz Wolfgang
Pröglhöf Sven
Pöll Manuel
Rath Franz
Rauscher Alexander
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Rosner Sebastian
Ruppi Werner
Sarma Stephanie
Sauberer Josef
Schalk Martin
Schauhuber Hermann
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Schneider Stephan
Schützenhofer Ernst
Simek Thomas
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strutz Rudolf
Stubenvoll Fabian
Stubenvoll Manuela
Stubenvoll Tobias
Stögmayer Reinhard
Tiefenböck Manuel
Trzil Bernhard
Waldher Michael
Walzer Rainer
Wilder Martina
Windisch Simon
Wittmann Maximilian
Wolf Helene
Wolf Sebastian
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zeleny Filip
Zillner Rainer
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
NIHO
SGHK
SIER
SSTO
USTO
ZIER
alle
S
N
18.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Filip Zeleny (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 80
0:3
18.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
1:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
2:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 124
0:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
20.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Rudolf Strutz (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 84
0:3
20.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
0:3
20.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
3:1
15.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:0
15.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
01.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
3:0
01.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
01.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Lukas Kompek (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 70
3:1
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
1:3
19.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
2:3
19.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 741 ± 126
2:3
13.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:0
13.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 93
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:0
13.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:0
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 91
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
15.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Thomas Simek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 373 ± 112
3:2
15.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
3:1
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
2:3
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Lukas Kompek (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 70
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Tobias Artner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
2:3
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
3:0
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
0:3
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:1
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:1
22.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
-
Reinhard Stögmayer (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 83
0:3
22.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
0:3
23.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:1
23.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:0
23.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 93
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:0
16.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
1:3
16.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
-
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
3:1
10.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
1:3
10.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:1
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:1
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:1
26.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:0
26.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:0
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
0:3
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 83
1:3
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
0:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:2
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
1:3
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
0:3
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
1:3
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
1:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
0:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
1:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
3:2
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:0
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:0
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:0
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:0
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:0
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:0
06.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Gerhard Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 76
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:0
06.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 74
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:1
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:1
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
1:3
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:1
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
3:1
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
3:1
17.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
3:2
17.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Jasmina Lagumdzija (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
3:0
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
3:1
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
15.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
0:3
15.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
3:0
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
1:3
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
1:3
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuela Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 117
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
3:2
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
3:2
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Victoria Guggenberger (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
3:0
27.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
1:3
27.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
1:3
06.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
06.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
31.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
0:3
31.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
0:3
31.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
1:3
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
2:3
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
0:3
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
1:3
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 804 ± 63
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
0:3
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
05.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
1:3
23.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hao Lam (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:1
23.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
23.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:2
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Josef Leopold Mantler (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 552 ± 100
3:0
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
1:3
26.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 69
3:2
26.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
3:0
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
14.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
1:3
14.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
3:2
14.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
0:3
05.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
05.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Martin Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 64
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
0:3
05.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
08.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
08.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Ernst Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 92
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
08.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
0:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 804 ± 63
0:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 76
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
25.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
2:3
19.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
1:3
19.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
2:3
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
2:3
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
0:3
09.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Maximilian Wittmann (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
09.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
28.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
3:0
28.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
0:3
28.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
2:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:1
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
0:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
21.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
1:3
21.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 116
0:3
16.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:1
16.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
16.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
31.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 67
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
31.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:1
31.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 65
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
1:3
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Manuel Tiefenböck (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 107
0:3
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
3:1
17.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:2
17.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
1:3
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
3:1
20.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
0:3
20.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Alena Firmkranz (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 573 ± 98
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
0:3
20.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:1
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung