XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Robert Kopic
(
RC-Graph
), 370 Spiele, 268 Siege, 102 Niederlagen, Siegerquote: 72,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2018/2019)
1.Klasse Graz (2012/2013)
2.Klasse Graz (2011/2012)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2014/2015)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2013/2014)
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2017/2018)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier (2016/2017)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna (2012/2013)
StTTV Deutschlandsberger Turnier (2012/2013)
StTTV Tischtennisturnier in Wagna (2013/2014)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013 (2013/2014)
USV INDIGO STIGA Trophy 2014 (2014/2015)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2022/2023)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2019/2020)
Unterliga Süd (2017/2018)
Unterliga Süd (2016/2017)
Unterliga Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Allwinger Samira
Almualem Yaman
Bachler Adolf
Bader Sandro
Balaz Attila
Baldauf-Pölzl Markus
Baltz Egon
Barsoum Mario
Benedikt Martin
Bisail Gerhard
Bisplinghoff Gerhard
Bolbolian Armond
Brandl Daniel
Bretterklieber Manfred
Brunke Marc
Burschet Helmut
Chen Rui
Cokic Marco
Correa Reimundo
Danzer Christian
Deutschmann Stefan
Dirnberger Johannes
Draguljic Marinko
Dubai Laszlo
Dziruni Nelson
Ederegger Maximilian
Edler Mika
Eibegger Michael
Eisbacher Christoph
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Flock Walter
Focke Erich
Freistätter Johann
Freitag Klaus
Frewein Mario
Friedrich Michael
Fritz Markus
Frohmann Andreas
Frohmann Patrick
Glajncer Hansjörg
Gogolin Andrzej
Gollenz Helmut
Gollner Martin
Gratsch Thomas
Greger Helmut
Grill Arnd
Grims Robert
Gutjahr Helmut
Habiger Peter
Haidvogel Wolfgang
Hegedüs Zoltan
Heidorn Lukas
Heigl Gertraud
Heigl Raimund
Heinz Reinhard
Hiden Philip
Hobusch Ulrich
Hold Tobias
Holter Tobias
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Hölzl David
Hüttenegger Wolfgang
Infantolino Davide
Jandl Martin
Kahler Bernd
Kahraman Erinc
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kaiser Wolfgang
Kaltner Jakob
Kandler Manfred
Kaser Ferdinand
Katzer Marc
Kaufmann Matthias
Kausch Horst
Kelemen Sandor
Kern Maximilian
Keuschnig Patrick
Kiang Sebastian
Kink Martin
Klemm Kevin
Kljajic Boris
Kober Walter
Koboth Fritz
Koch Rudolf
Kolbeck Christian
Kolinek Kevin
Konrad Hannes
Kopp Hans-Peter
Kopp Michael
Krasser Edwin
Kretschmer Jürgen
Kronawetter Kevin
Kunz Thomas
Lang Martin
Langreiter Patrick
Lasser Christian
Lechner Benedikt
Lenz Manuel
Lichtenberg Jonas
Lienhart Helmut
Litscher Peter
Lorich Dietmar
Lovenyak Mario
Marburger Patrick
Maresch Matteo
Marguc Karl
Maric Jozo
Matlschweiger Manuel
Maxl Gerhard
Mayer Andreas
Megla Helmut
Megla Karin
Moises Roland
Monschein Christoph
Mosettig Attilio
Müller Christoph
Neubauer Jan
Neuhold Dieter
Nowak Sebastian
Nöst Alexander
Ortner Paul
Pacher Viktor
Pechmann Peter
Peitler Patrick
Peitler Reinhard
Perl Helmut
Pfeifenberger Julia
Pilsz Alexander
Pinkl Gerald
Pircher Paul
Pirkwieser Leo Max
Polanec Branko
Polzer Gert
Posedu Bernhard
Posedu Matthias
Pracher Harald
Prasch Herwig
Preinig Sebastian
Preininger Andreas
Probst Reinhard
Propst Mario
Pucher Franz
Puchinger Helmut
Puhr Ewald
Puhr Hans
Puntigam Sonja
Pöttler Florian
Rauch Gerhard
Rauscher Stefan
Renn Robert
Riegler Michael
Rothschädl Michael
Rumpl Hubert
Rössl Daniel
Sandner Werner
Sarofem Karem
Scharlach Robert
Schaumberger Thomas
Scheibl Denise
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Schilling Karl
Schmid Dominik
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuster Gerhard
Schwarz Kurt
Schwarz Richard
Schwarz Werner
Schätzer Claudia
Schätzer Markus
Schönleitner Johannes
Segula Boris
Segula Marsel
Selisek Gorazd
Sencnjak Andreas
Seper Michael
Siari Armin
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Siebenhofer Alexander
Siegmund Ferdinand
Slaczek Silvo
Smejkal Wolfgang
Spajic Daniel
Spajic Vinko
Spiess Konstantin
Spöcklberger Johannes
Stadtmüller Michael
Steiner Matthias
Stengel Bernhard
Stindl Erich
Stoyanchev Nikolay
Strametz Christian
Stöller Rene
Szarka Tibor
Tasch Karl
Taucher Alexander
Taudt Siegfried
Temmer Robert
Thonhauser Gernot
Trausner Helmut
Tretnjak Martin
Trost Gerald
Trutnovsky Peter
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Vodivnik Johann
Vretscha Christian
Walch Horst
Waltl Gert
Watzka Horst
Weller Markus
Wiesenhofer Hermann
Wieser August
Windecker Gerd
Wögerer Guido
Wörndle Manuel
Zawilla Karlheinz
Zenz Heimo
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zhang Ouwel Daniel
Zsifkovics Helmut
Spieler aller Vereine
AFUE
ALAK
ATS
ATU
BAAC
DLB
DOB
FKI
FREI
FRO
GRA
GRS
GUNT
HGS
IND
KAIN
KAPF
KÖTT
LAG
LAN
LAS
LEO
LGW
LIGI
LSV
MAR
MUEN
NEUDB
OBD
OBWT
OLD
PET
POS
RETZ
SFP
SGSR
SGÜDB
SIP
SJE
SKLW
STR
URBA
UTT
UTZE
UWK
VELD
VOI
WEI
alle
S
N
15.04.2024
Unterliga Süd
2
11
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1462 ± 51
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
1:3
15.04.2024
Unterliga Süd
2
11
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1493 ± 51
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
3:2
12.04.2024
Unterliga Süd
2
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Peter Habiger (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 54
1:3
12.04.2024
Unterliga Süd
2
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Peter Trutnovsky (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1578 ± 58
0:3
12.04.2024
Unterliga Süd
2
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 56
3:1
05.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 51
3:0
05.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Johannes Spöcklberger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:0
21.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Paul Pircher (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 53
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
1:3
21.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Arnd Grill (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1541 ± 51
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
3:2
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
David Hölzl (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1831 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Davide Infantolino (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1602 ± 62
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
S
08.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Sonja Puntigam (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 140
3:0
27.11.2023
Unterliga Süd
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
1:3
27.11.2023
Unterliga Süd
1
10
Laszlo Dubai (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
2:3
22.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
0:3
22.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 51
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
3:1
22.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 51
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
1:3
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Arnd Grill (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1541 ± 51
2:3
08.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:2
08.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Marc Katzer (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
3:1
14.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 56
3:2
14.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Alexander Pilsz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1707 ± 73
1:3
14.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:1
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
1:3
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 62
3:1
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
3:2
17.03.2023
Unterliga Süd
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 58
3:1
17.03.2023
Unterliga Süd
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Matthias Posedu (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
3:1
17.03.2023
Unterliga Süd
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Erinc Kahraman (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1619 ± 62
3:0
09.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Rene Stöller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
3:1
09.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 55
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
0:3
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 58
3:0
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 54
3:2
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 60
1:3
17.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 53
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
2:3
17.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 54
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
0:3
27.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Martin Jandl (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 56
3:0
27.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
-
Manuel Wörndle (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1426 ± 57
3:0
02.12.2022
Unterliga Süd
1
10
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 56
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
2:3
02.12.2022
Unterliga Süd
1
10
Sebastian Nowak (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
0:3
02.12.2022
Unterliga Süd
1
10
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
1:3
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
3:0
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
2:3
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 81
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 62
1:3
20.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 112
-
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1667 ± 51
3:1
20.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 112
-
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 104
3:0
20.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 112
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 45
3:0
04.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 112
2:3
04.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 112
1:3
04.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Peter Pechmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1361 ± 79
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 112
1:3
16.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 104
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 112
0:3
12.10.2021
Unterliga Süd
1
1
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 112
1:3
12.10.2021
Unterliga Süd
1
1
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 112
1:3
13.03.2020
Unterliga Süd
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1561 ± 102
-
Armond Bolbolian (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1988 ± 87
0:3
13.03.2020
Unterliga Süd
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1561 ± 102
-
Arnd Grill (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1627 ± 62
2:3
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
-
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
3:0
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:1
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
-
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 50
3:0
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
0:3
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
0:3
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
-
Harald Pracher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 63
3:0
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
-
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 47
3:0
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
3:1
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
1:3
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
1:3
09.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
2:3
09.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:0
02.02.2018
Unterliga Süd
2
1
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
2:3
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 49
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 36
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 48
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 44
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Christian Kolbeck (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 1686 ± 53
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - über 1.600 Punkte
Sandro Bader (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 44
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - über 1.600 Punkte
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 47
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - über 1.600 Punkte
Markus Baldauf-Pölzl (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1620 ± 45
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - über 1.600 Punkte
Patrick Peitler (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 2047 ± 46
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
N
15.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 47
1:3
15.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Patrick Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 78
3:1
15.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
3:2
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 92
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
0:3
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 70
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
0:3
20.10.2017
Unterliga Süd
1
4
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Cynthia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 54
3:0
20.10.2017
Unterliga Süd
1
4
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Julia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 56
3:0
28.04.2017
Unterliga Süd
2
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Matthias Steiner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 50
3:0
28.04.2017
Unterliga Süd
2
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 48
3:1
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Yaman Almualem (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:1
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
07.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
3:1
07.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Andrzej Gogolin (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 74
3:0
07.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 48
1:3
13.03.2017
Unterliga Süd
2
6
Reinhard Heinz (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 58
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
2:3
13.03.2017
Unterliga Süd
2
6
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
2:3
02.03.2017
Unterliga Süd
2
4
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
02.03.2017
Unterliga Süd
2
4
Hans-Peter Kopp (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 53
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:2
17.02.2017
Unterliga Süd
2
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Heimo Zenz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 58
1:3
17.02.2017
Unterliga Süd
2
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 48
1:3
06.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:1
06.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 55
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:2
06.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Helmut Gollenz (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:0
03.02.2017
Unterliga Süd
2
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
0:3
03.02.2017
Unterliga Süd
2
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 53
3:1
03.02.2017
Unterliga Süd
2
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
3:1
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 56
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 47
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2017): 1697 ± 45
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Herwig Prasch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 50
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Mario Propst (OBD)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 47
N
15.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
15.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Gerhard Bisplinghoff (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
2:3
09.12.2016
Unterliga Süd
1
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:1
29.11.2016
Unterliga Süd
1
9
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:2
29.11.2016
Unterliga Süd
1
9
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:1
29.11.2016
Unterliga Süd
1
9
Gerald Pinkl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 59
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:1
25.11.2016
Unterliga Süd
1
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
August Wieser (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1036 ± 82
3:0
25.11.2016
Unterliga Süd
1
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Erich Focke (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 57
3:1
04.11.2016
Unterliga Süd
1
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 49
3:2
04.11.2016
Unterliga Süd
1
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 60
3:0
04.11.2016
Unterliga Süd
1
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Maximilian Ederegger (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 82
3:0
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:1
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 56
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:0
21.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Hans-Peter Kopp (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 53
3:1
21.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 48
3:2
21.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1870 ± 68
0:3
07.10.2016
Unterliga Süd
1
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1290 ± 62
3:1
07.10.2016
Unterliga Süd
1
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 55
3:2
07.10.2016
Unterliga Süd
1
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
0:3
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
STIGA Trophy Herren
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Johannes Schönleitner (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 49
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
STIGA Trophy Herren
Alexander Nöst (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 1856 ± 50
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
STIGA Trophy Herren
Michael Stadtmüller (ALAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1770 ± 49
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Landesliga
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Dominik Schmid (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 59
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Landesliga
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1764 ± 52
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Landesliga
Kevin Klemm (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 1756 ± 46
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:1
19.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Heimo Zenz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
3:0
19.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Robert Temmer (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 54
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
3:1
15.04.2016
Unterliga Süd
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Daniel Spajic (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1544 ± 47
3:0
15.04.2016
Unterliga Süd
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Michael Eibegger (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 49
3:1
31.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
0:3
31.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 47
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
3:0
31.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
3:1
18.03.2016
Unterliga Süd
2
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 46
2:3
18.03.2016
Unterliga Süd
2
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1566 ± 51
1:3
21.03.2016
Unterliga Süd
2
5
Claudia Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 45
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
3:1
21.03.2016
Unterliga Süd
2
5
Markus Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1691 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
3:0
12.02.2016
Unterliga Süd
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1924 ± 67
0:3
12.02.2016
Unterliga Süd
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 50
3:2
02.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
3:0
02.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
2:3
02.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Andreas Preininger (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 70
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
2:3
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Helmut Zsifkovics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 1556 ± 44
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 45
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 54
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 1539 ± 46
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 47
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
S
16.10.2015
Unterliga Süd
1
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Philip Hiden (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 87
3:0
16.10.2015
Unterliga Süd
1
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Ulrich Hobusch (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 76
3:2
30.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Martin Gollner (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 69
3:2
30.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 49
0:3
30.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 49
3:2
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Herren
Erinc Kahraman (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 62
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Herren
Armin Siari (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1851 ± 47
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Herren
Bernhard Stengel (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 2033 ± 43
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Landesliga
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
-
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Landesliga
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 41
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Landesliga
Rui Chen (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1819 ± 42
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
3:0
24.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Helmut Lienhart (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 70
3:0
24.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 55
3:1
14.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Helmut Sidak sen. (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 85
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
0:3
20.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Manuel Matlschweiger (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
3:0
20.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Christoph Eisbacher (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 50
3:0
04.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 47
3:1
04.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 60
3:0
23.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 50
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
2:3
23.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 61
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
3:0
13.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Maximilian Kern (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 63
3:0
13.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:0
28.01.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 47
3:1
28.01.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 53
3:1
12.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 53
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
3:2
12.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 55
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
1:3
12.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Branko Polanec (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 56
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
0:3
05.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 63
3:0
05.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 51
3:1
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2015): 1622 ± 45
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Helmut Puchinger (FREI)
RC Punkte (30.06.2015): 1415 ± 54
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Landesliga
Christian Danzer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1737 ± 46
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Landesliga
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Patrick Peitler (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 1961 ± 45
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Landesliga
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 51
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Werner Sandner (FREI)
RC Punkte (30.06.2015): 1787 ± 50
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Christoph Müller (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 49
S
03.04.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 58
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
1:3
03.04.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
0:3
03.04.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
0:3
14.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
14.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Helmut Greger (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 62
3:2
06.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
2:3
06.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 53
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
0:3
06.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Fritz Koboth (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 53
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
2:3
12.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
3:0
12.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
1:3
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 48
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Marsel Segula ()
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 76
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Daniel Spajic (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 58
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 40
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Gorazd Selisek ()
RC Punkte (30.06.2014): 1085 ± 102
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 3
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 42
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 3
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Patrick Langreiter (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1727 ± 49
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 3
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Armin Siari (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1883 ± 52
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 3
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Silvo Slaczek ()
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 73
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 3
Boris Segula ()
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 94
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL Finale
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 42
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL Finale
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 3
Zoltan Hegedüs (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 74
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
N
03.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 58
0:3
03.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
3:1
03.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
3:0
28.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Edwin Krasser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
0:3
28.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 50
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
3:0
28.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
3:2
11.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 53
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
3:1
11.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
2:3
11.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Attilio Mosettig (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 65
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
1:3
08.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
3:1
08.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
3:0
08.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 53
3:0
21.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
3:0
21.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
1:3
21.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Maximilian Ederegger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
2:3
18.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
3:0
18.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:2
18.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 52
3:0
27.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Karl Schilling (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
1:3
27.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Martin Benedikt (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 72
3:1
27.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Andreas Sencnjak (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 52
3:2
13.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
0:3
13.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 49
3:2
13.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 49
3:1
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 66
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Johann Freistätter (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 47
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse VR
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse Finale
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse VR
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse VR
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
-
Dietmar Lorich (GRA)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 66
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse Finale
Martin Kink (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga Finale
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
N
07.05.2013
1.Klasse Graz
2
12
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 51
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
07.05.2013
1.Klasse Graz
2
12
Helmut Lienhart (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
03.05.2013
1.Klasse Graz
2
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Johann Freistätter (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:0
03.05.2013
1.Klasse Graz
2
11
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Gerhard Schuster (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 50
3:0
23.04.2013
1.Klasse Graz
2
10
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 47
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
1:3
23.04.2013
1.Klasse Graz
2
10
Manuel Matlschweiger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
2:3
19.04.2013
1.Klasse Graz
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 47
3:0
19.04.2013
1.Klasse Graz
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:1
01.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Peter Habiger (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 67
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
3:0
01.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Erich Stindl (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
01.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 46
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
1:3
22.03.2013
1.Klasse Graz
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:0
22.03.2013
1.Klasse Graz
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Viktor Pacher (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:0
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C KO-Raster
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Kevin Kolinek (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 47
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. A
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 46
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C KO-Raster
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Richard Schwarz (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 48
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. A
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Herbert Schuchlenz (LAS)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 54
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. A
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 45
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C KO-Raster
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. A
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C Vorrunde Gr. A
Gerhard Bisail (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 68
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
C KO-Raster
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 39
S
11.02.2013
1.Klasse Graz
2
5
Gert Waltl (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 56
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
3:0
11.02.2013
1.Klasse Graz
2
5
Martin Kink (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
1:3
11.02.2013
1.Klasse Graz
2
5
Maximilian Ederegger (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 41
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
1:3
08.02.2013
1.Klasse Graz
2
4
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Johann Freistätter (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:0
08.02.2013
1.Klasse Graz
2
4
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Cynthia Zeya (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
3:0
30.01.2013
1.Klasse Graz
2
3
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 54
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
1:3
30.01.2013
1.Klasse Graz
2
3
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 54
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
18.01.2013
1.Klasse Graz
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Horst Kausch (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 47
3:0
18.01.2013
1.Klasse Graz
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
3:0
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
1. Kl. VR 3
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Manuel Lenz (KAIN)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 49
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
1. Kl. VR 3
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Patrick Marburger (GRA)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 68
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
1. Kl. VR 3
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Reinhard Peitler (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
1. Kl. VR 3
Mario Barsoum (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 49
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
1. Kl. Finale
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
1. Kl. Finale
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Marinko Draguljic ()
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 61
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
1. Kl. VR 3
Horst Watzka (LAS)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 54
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
S
10.01.2013
1.Klasse Graz
2
1
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 45
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
1:3
10.01.2013
1.Klasse Graz
2
1
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 56
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
1:3
14.12.2012
1.Klasse Graz
1
12
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 51
3:1
14.12.2012
1.Klasse Graz
1
12
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Helmut Lienhart (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 48
3:0
03.12.2012
1.Klasse Graz
1
11
Gert Polzer (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 46
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
03.12.2012
1.Klasse Graz
1
11
Gerhard Schuster (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 50
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
30.11.2012
1.Klasse Graz
1
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Wolfgang Hüttenegger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 49
3:0
30.11.2012
1.Klasse Graz
1
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Thomas Schaumberger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 44
3:0
22.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 51
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
3:2
22.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 47
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
22.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
07.11.2012
1.Klasse Graz
1
7
Florian Pöttler (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 62
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
3:2
07.11.2012
1.Klasse Graz
1
7
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 58
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
08.10.2012
1.Klasse Graz
1
4
Richard Schwarz (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
08.10.2012
1.Klasse Graz
1
4
Cynthia Zeya (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
2:3
05.10.2012
1.Klasse Graz
1
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 54
3:0
05.10.2012
1.Klasse Graz
1
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 53
3:0
24.09.2012
1.Klasse Graz
1
2
Helmut Sidak sen. (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 71
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
1:3
24.09.2012
1.Klasse Graz
1
2
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 59
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
3:1
24.09.2012
1.Klasse Graz
1
2
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
2:3
21.09.2012
1.Klasse Graz
1
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 45
3:1
21.09.2012
1.Klasse Graz
1
1
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 56
3:0
09.05.2012
2.Klasse Graz
2
13
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Renate Unterweger (POS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 53
S
09.05.2012
2.Klasse Graz
2
13
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Sebastian Preinig (POS6)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 52
S
30.04.2012
2.Klasse Graz
2
12
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 666 ± 51
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
30.04.2012
2.Klasse Graz
2
12
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 51
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
25.04.2012
2.Klasse Graz
2
11
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
S
25.04.2012
2.Klasse Graz
2
11
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
S
16.04.2012
2.Klasse Graz
2
10
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 69
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
N
16.04.2012
2.Klasse Graz
2
10
Bernhard Posedu (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 112
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
N
11.04.2012
2.Klasse Graz
2
9
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
N
11.04.2012
2.Klasse Graz
2
9
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 67
S
11.04.2012
2.Klasse Graz
2
9
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 46
S
29.03.2012
2.Klasse Graz
2
8
Adolf Bachler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 68
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
29.03.2012
2.Klasse Graz
2
8
Nelson Dziruni (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 45
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
23.03.2012
2.Klasse Graz
2
7
Dieter Neuhold (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 52
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
23.03.2012
2.Klasse Graz
2
7
Manfred Kandler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 53
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
14.03.2012
2.Klasse Graz
2
6
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2012): 870 ± 49
S
14.03.2012
2.Klasse Graz
2
6
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 49
S
14.03.2012
2.Klasse Graz
2
6
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 59
S
07.03.2012
2.Klasse Graz
2
5
Helmut Gutjahr (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 61
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
07.03.2012
2.Klasse Graz
2
5
Marco Cokic (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 50
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
07.03.2012
2.Klasse Graz
2
5
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
02.02.2012
2.Klasse Graz
2
1
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 59
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
02.02.2012
2.Klasse Graz
2
1
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 58
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
02.02.2012
2.Klasse Graz
2
1
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 81
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
N
05.12.2011
2.Klasse Graz
1
13
Richard Schwarz (POS6)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 73
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
05.12.2011
2.Klasse Graz
1
13
Sebastian Preinig (POS6)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 52
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
14.12.2011
2.Klasse Graz
1
12
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 666 ± 51
S
14.12.2011
2.Klasse Graz
1
12
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 70
S
07.12.2011
2.Klasse Graz
1
11
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
07.12.2011
2.Klasse Graz
1
11
Hubert Rumpl (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 50
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
30.11.2011
2.Klasse Graz
1
10
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 69
N
30.11.2011
2.Klasse Graz
1
10
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Benedikt Lechner (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 842 ± 57
S
30.11.2011
2.Klasse Graz
1
10
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Maximilian Ederegger (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 40
S
25.11.2011
2.Klasse Graz
1
9
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
25.11.2011
2.Klasse Graz
1
9
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 67
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
25.11.2011
2.Klasse Graz
1
9
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 46
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
16.11.2011
2.Klasse Graz
1
8
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 64
S
16.11.2011
2.Klasse Graz
1
8
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Adolf Bachler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 68
S
09.11.2011
2.Klasse Graz
1
7
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 943 ± 52
S
09.11.2011
2.Klasse Graz
1
7
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Dieter Neuhold (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 52
S
09.11.2011
2.Klasse Graz
1
7
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Branko Polanec (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 59
S
04.11.2011
2.Klasse Graz
1
6
Denise Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 40
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
04.11.2011
2.Klasse Graz
1
6
Jürgen Kretschmer (POS5)
RC Punkte (30.06.2012): 760 ± 58
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
04.11.2011
2.Klasse Graz
1
6
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2012): 870 ± 49
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
28.10.2011
2.Klasse Graz
1
5
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Marco Cokic (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 50
S
28.10.2011
2.Klasse Graz
1
5
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
18.10.2011
2.Klasse Graz
1
4
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 60
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
18.10.2011
2.Klasse Graz
1
4
Karin Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 100
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
S
28.09.2011
2.Klasse Graz
1
1
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 59
N
28.09.2011
2.Klasse Graz
1
1
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 49
S
28.09.2011
2.Klasse Graz
1
1
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 58
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung