XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Bierbaumer
(
RC-Graph
), 462 Spiele, 206 Siege, 256 Niederlagen, Siegerquote: 44,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West A (2015/2016)
1. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten) (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Aigner Roman
Albrecht Gerhard
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Ballwein Michael
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Michael
Berger Patrick
Berger Thomas
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Bräu Konstantin
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Danner Johann
Daurer Alfred
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eder Hermann
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Fenzl Johann jun.
Fitzinger Peter
Fritz Andreas
Fuchsloch Dietmar
Fuchsluger Peter
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Garaus Alexander
Geppl Dominik
Gerstl Johann
Gerstner Michael
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Gram Gottlinde
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Gschwandegger Michael
Gspörer Mario
Hackl Patrick
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hauss Daniel
Hauss Robert
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heigl Franz
Heigl Johann
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höllmüller August
Illetschko Christian
Irxenmayer Christian
Jaidhauser Simon
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Erwin
Jungwirth Fabian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Helmut
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kneil Roland
Kogler Julian
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Konecny Thomas
Korak Lorenz
Kornmüller Josef
Krahofer Josef
Kranzl Johann
Krenslehner Martin
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Kruder Bernhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Lebhard Alexander
Lechner Gerald
Lechner Jakob
Lehner Franz
Leichtfried Markus
Leitner Fritz
Leitzenberger Michael
Lenauer Peter
Lendl Helmut
Loibl Peter
Marschalek Paul
Matuschka Lukas
Mayerhofer Martin
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Melber Georg
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Mitterauer Christoph
Mondl Roland
Moser Christian
Moser Martin
Müllner Christian
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Oismüller Florian
Pachta Karl
Pallinger Manfred
Palmetshofer Andreas
Pausinger Bernhard
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Pointner Paul
Polt Norbert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prigl Manuel
Prüller Michael
Pussecker Christoph
Pöcksteiner Fabian
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Raab Klaus
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Richtasch Martin
Riesenhuber David
Schachenhofer Christian
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Clemens
Seiberl Markus
Seisenbacher Stefan
Seiter Leopold
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Sharifi Asghar
Sieberer Elisabeth
Sinhuber Jürgen
Smerecinsky Marcel
Sommer Michael
Spindelberger Gerhard
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steyrer Christian
Streisselberger Gerhard
Stressler-Buchwein Diet
Strobl Ewald
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Teufel Harald
Thaller Johann
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Tüchler Jan
Unterberger Josef
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Wagner Thomas
Wagner Werner
Weichinger Josef
Weidenauer Ludwig
Weiss David
Weiß Johannes
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Franz
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ALLH
ANGE
ASCH
BIBA
BRUC
BÖHL
ERLA
FERS
GAMI
GUNT
GÖST
HAAG
HAUS
MIST
NIBE
NSTL
OBER
OTTE
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
STVG
TULL
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
ZWET
alle
S
N
30.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 826 ± 84
3:0
30.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 1085 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 826 ± 84
2:3
13.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 766 ± 66
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 826 ± 84
3:0
13.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 826 ± 84
3:1
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 826 ± 84
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 1085 ± 52
0:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 826 ± 84
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 52
0:3
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
David Riesenhuber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
0:3
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:2
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
17.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
1:3
17.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
17.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
18.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
3:0
18.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
3:1
09.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:0
09.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Christian Müllner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 100
3:0
24.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
0:3
24.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:1
24.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
23.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
3:1
23.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 130
3:0
28.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
28.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
3:2
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
0:3
07.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 75
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
0:3
07.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
2:3
12.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
1:3
12.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
1:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
3:1
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
0:3
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
0:3
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
24.02.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
24.02.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
2:3
06.05.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
3:1
06.05.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
0:3
06.05.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
0:3
14.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:1
14.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
1:3
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
1:3
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
3:2
22.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
1:3
25.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
25.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
25.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
18.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
0:3
18.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
1:3
13.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
13.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
29.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
3:2
29.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 67
1:3
29.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
29.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
23.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
0:3
23.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
0:3
23.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
0:3
24.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
3:1
24.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 77
3:0
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
3:1
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
-
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
3:1
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
2:3
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
1:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
2:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Manfred Blauensteiner (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 85
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
3:2
06.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
0:3
06.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
2:3
14.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
2:3
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
0:3
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 105
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
3:1
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
2:3
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:0
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
1:3
28.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:1
28.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
3:0
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
1:3
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:0
01.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Lehner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 99
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
0:3
01.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 85
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
3:1
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 448 ± 94
3:0
11.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 87
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
2:3
11.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
3:1
11.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Wagner (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 106
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
0:3
09.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:1
09.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
2:3
10.05.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
0:3
10.05.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
0:3
17.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
3:0
17.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
3:0
25.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 53
0:3
25.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
0:3
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
1:3
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
3:2
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
3:0
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
1:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
3:2
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
2:3
25.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
3:0
25.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
2:3
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
1:3
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:0
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:1
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
1:3
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
3:2
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:2
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
2:3
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
3:2
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
3:0
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:2
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
3:0
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
3:0
13.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
13.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
0:3
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
3:1
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
3:1
27.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
1:3
27.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:1
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
3:2
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
3:2
16.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
16.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
1:3
21.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
0:3
21.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:1
25.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:2
25.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
1:3
09.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Jakob Lechner (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 89
0:3
09.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
1:3
04.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
2:3
04.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
1:3
09.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:1
09.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:0
23.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:1
23.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
2:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
3:0
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Stephanie Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 78
3:2
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
2:3
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
0:3
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
2:3
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
3:2
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
2:3
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Erwin Jungwirth (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 92
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
2:3
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
13.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
3:2
13.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
0:3
07.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
3:0
07.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Asghar Sharifi (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
3:0
09.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
09.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:1
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Erwin Jungwirth (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 92
3:2
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
12.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
12.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
0:3
12.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
3:1
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
3:2
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Asghar Sharifi (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 62
3:2
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
2:3
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
23.04.2016
1. Klasse West A
2
9
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
3:0
23.04.2016
1. Klasse West A
2
9
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
3:0
04.12.2015
1. Klasse West A
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
0:3
04.12.2015
1. Klasse West A
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 53
0:3
09.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
0:3
09.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
0:3
09.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 53
0:3
03.11.2015
1. Klasse West A
1
6
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
3:0
03.11.2015
1. Klasse West A
1
6
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
3:1
06.10.2015
1. Klasse West A
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 53
1:3
06.10.2015
1. Klasse West A
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 51
0:3
06.10.2015
1. Klasse West A
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 55
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 900
Karl Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
1:3
16.10.2015
1. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
1:3
16.10.2015
1. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Michael Gschwandegger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
0:3
24.09.2015
1. Klasse West A
1
2
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
3:0
24.09.2015
1. Klasse West A
1
2
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
3:0
10.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
3:1
10.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
1:3
10.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
3:1
09.12.2014
2. Klasse West A
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:2
09.12.2014
2. Klasse West A
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
0:3
09.12.2014
2. Klasse West A
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
0:3
11.12.2014
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
2:3
11.12.2014
2. Klasse West A
1
8
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
3:0
14.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
0:3
14.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
3:2
17.10.2014
2. Klasse West A
1
3
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
3:0
17.10.2014
2. Klasse West A
1
3
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
0:3
20.03.2014
2. Klasse West A
2
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:1
20.03.2014
2. Klasse West A
2
10
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
20.03.2014
2. Klasse West A
2
10
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
27.02.2014
2. Klasse West A
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
2:3
27.02.2014
2. Klasse West A
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
0:3
14.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
14.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
14.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
14.01.2014
2. Klasse West A
2
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
14.01.2014
2. Klasse West A
2
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 61
3:2
11.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
0:3
11.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
1:3
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:2
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
07.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
07.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
1:3
07.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
1:3
11.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
11.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
12.11.2013
2. Klasse West A
1
10
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
0:3
12.11.2013
2. Klasse West A
1
10
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 81
0:3
12.11.2013
2. Klasse West A
1
10
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
0:3
19.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:2
19.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
05.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
2:3
05.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
1:3
05.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 61
2:3
28.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
28.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
15.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
15.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
29.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:1
29.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
0:3
29.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
3:1
24.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
0:3
24.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 62
3:1
12.10.2013
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:2
12.10.2013
2. Klasse West A
1
2
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:2
09.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
0:3
09.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
1:3
09.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
3:0
09.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
1:3
12.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
1:3
12.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
1:3
28.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
2:3
28.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:2
28.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Patrick Hackl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 716 ± 119
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
0:3
27.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 55
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
1:3
27.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
2:3
22.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
3:0
22.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:1
22.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
2:3
06.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
1:3
06.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
1:3
06.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:0
28.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Konstantin Bräu (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 92
3:0
28.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:2
23.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 56
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
0:3
23.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:2
23.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 63
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
0:3
16.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
3:2
16.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
1:3
16.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 52
3:0
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
2:3
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:0
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:0
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
2:3
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
0:3
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
0:3
25.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
3:1
25.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
3:1
25.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:2
12.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
2:3
12.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
3:0
12.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 55
3:1
03.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
0:3
03.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Roman Schildberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 63
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:2
18.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
1:3
18.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
3:1
18.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
3:0
11.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
0:3
11.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Bernhard Pausinger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 796 ± 79
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
0:3
04.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
1:3
04.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 56
1:3
04.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
3:2
20.09.2012
3. Klasse West A
1
2
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:2
20.09.2012
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
1:3
20.09.2012
3. Klasse West A
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:2
13.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
1:3
13.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
0:3
09.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Josef Krahofer (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
0:3
09.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:0
09.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:1
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
2:3
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
19.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
0:3
19.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:0
19.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:2
13.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
13.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
0:3
17.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Robert Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 59
0:3
17.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
2:3
17.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
11.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:2
11.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
1:3
03.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
0:3
03.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
1:3
24.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Ewald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
0:3
24.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 74
3:0
19.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 74
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:0
19.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
2:3
19.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:2
13.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
13.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
2:3
13.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
0:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
0:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
0:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:0
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
1:3
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
0:3
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
3:0
15.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:1
15.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:2
30.03.2011
1. Klasse West A
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
0:3
30.03.2011
1. Klasse West A
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 996 ± 73
2:3
26.03.2011
1. Klasse West A
2
8
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 60
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:0
26.03.2011
1. Klasse West A
2
8
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:0
19.03.2011
1. Klasse West A
2
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 54
1:3
19.03.2011
1. Klasse West A
2
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 58
2:3
10.02.2011
1. Klasse West A
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 59
0:3
10.02.2011
1. Klasse West A
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
0:3
01.02.2011
1. Klasse West A
2
3
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 56
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:0
01.02.2011
1. Klasse West A
2
3
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 56
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:2
18.01.2011
1. Klasse West A
2
1
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:2
18.01.2011
1. Klasse West A
2
1
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 58
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:1
16.11.2010
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:2
16.11.2010
1. Klasse West A
1
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:1
18.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 54
1:3
18.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
2:3
20.11.2010
1. Klasse West A
1
7
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:2
20.11.2010
1. Klasse West A
1
7
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 58
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:1
12.10.2010
1. Klasse West A
1
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 55
2:3
12.10.2010
1. Klasse West A
1
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
0:3
02.10.2010
1. Klasse West A
1
4
Dietmar Fuchsloch (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 64
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:0
02.10.2010
1. Klasse West A
1
4
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:0
07.10.2010
1. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 56
0:3
07.10.2010
1. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
0:3
30.09.2010
1. Klasse West A
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 60
1:3
30.09.2010
1. Klasse West A
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 61
0:3
30.09.2010
1. Klasse West A
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
3:1
09.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
0:3
09.03.2010
2. Klasse West B
2
11
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
3:2
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
0:3
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
2:3
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
09.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
1:3
09.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Friedrich Reitlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
1:3
09.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:2
17.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
17.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
1:3
17.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:1
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
1:3
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:1
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
2:3
19.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:1
19.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
2:3
19.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
3:1
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
0:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
2:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:1
14.01.2010
2. Klasse West B
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
0:3
14.01.2010
2. Klasse West B
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
2:3
04.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:2
04.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:1
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:1
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
3:2
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
06.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
06.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
2:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
3:0
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
2:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
1:3
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Werner Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 88
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
0:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
24.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
24.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Roland Mondl (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 768 ± 95
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
0:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
2:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
0:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Josef Weichinger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 89
2:3
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
1.Kl
Bernhard Kruder (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
3.Kl
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1319 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
3.Kl
Karl Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
S
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
1.Kl
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1319 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
N
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
2:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
3:0
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
1:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
1:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:0
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:2
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:1
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:0
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:2
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
3:0
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:2
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:1
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:1
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
1:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
2:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
2:3
13.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Markus Leichtfried (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 92
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
2:3
13.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:1
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
3:1
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:2
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Franz Wimmer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:1
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
19.11.2008
3. Klasse West B
1
10
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:1
19.11.2008
3. Klasse West B
1
10
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
3:1
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:1
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Johann Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 90
3:0
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
1:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:2
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:2
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
3:2
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:1
09.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Leopold Seiter (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 477 ± 117
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
1:3
09.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:0
09.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:2
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
3:0
18.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:0
18.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
2:3
08.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 94
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 80
3:2
12.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 94
3:0
08.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 94
-
Peter Schachner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 95
3:1
08.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 94
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 82
1:3
12.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 94
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung