XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OTGU
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/West Platz 1-4
Nord/Mitte/West Platz 5-7
Nord/Mitte/West Vorrunde A
Nord/Mitte/West Vorrunde B
Süd/Ost Platz 1-3
Süd/Ost Platz 10-11
Süd/Ost Platz 4-6
Süd/Ost Platz 7-9
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Süd/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
OTGU1
SGWV1
SGWV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alex Gündler
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 15 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 39,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Jakob
Braunsteiner Daniel
Feichtinger Dominik
Fiedler Valentin
Friedl Markus
Führer Michael
Gutmeier Markus
Haas Michael
Hauss Jakob
Helmreich Rene
Horak Elias
Kaufmann Philip
Lackner Ingo
Oberndorfer Jakob
Penn Julian
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Prager Thomas
Pröll Yanis
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raab Thomas
Salimi Alisena
Salzer Stefan
Schübl Bernhard
Stotter Michael
Wielander Klaus
Wilder Simon
Spieler aller Vereine
EAMS
EGGE
LALO
LANG
SGLH
SIER
URAP
WAIT
WOLF
alle
S
N
19.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
0:3
19.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 62
1:3
09.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Jan Pomalis (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 77
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
0:3
09.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Michael Haas (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 67
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
3:1
09.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 63
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
0:3
22.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 56
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
1:3
22.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 70
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
3:0
22.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Thomas Raab (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 80
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
0:3
06.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 60
2:3
06.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 90
2:3
17.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
3:2
17.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
0:3
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
3:0
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 58
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
1:3
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
3:0
15.12.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
3:0
15.12.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Markus Gutmeier (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 99
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Michael Haas (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 67
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Jan Pomalis (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 77
3:0
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
N
10.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 60
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
3:0
10.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Daniel Braunsteiner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 126 ± 113
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
0:3
10.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
1:3
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
3:0
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7
1
1
Alex Gündler (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Julian Penn (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7
1
1
Alex Gündler (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Jakob Oberndorfer (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Alex Gündler (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
2
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
-
Alex Gündler (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
1:3
23.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
3:2
23.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
3:2
23.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung