XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
LECH
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
H12
Mannschaft
FULP3
HALS4
LECH1
RUM3
RUM4
SCHZ4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Fischer
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 31 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 72,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Bachler Armin
Becker Lutz
Budin Matthias
Chen Jacky
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gallop Manfred
Gunz sen. Werner sen.
Hammer Robert
Hessenberger Klaus
Horngacher Florian
Izzi Roberto
Jedinger Noah
Karel Hannes
Kohl-Lörting Leonhard
Krimbacher Walter
Krug Dietmar
Lackner David
Lex Tassilo
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mössmer Josef
Oberdorfer Max
Pendl Leo
Penz Roland
Reymair Hannes
Schmid Hans
Siller Patricia
Standl Willi
Stefanovic Ljubomir
Strasser Norbert
Traxler Hannes
Troger Karl
Wagner Georg jun.
Wechsler Bernd
Wilhelmy Marcus
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
JOHN
KIRB
KUST
LECH
LECK
MAST
PSVT
RUM
SVGT
TFES
WOHO
alle
S
N
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:0
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:2
03.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
3:0
03.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
3:0
03.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
2:3
25.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:0
25.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 65
3:1
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:1
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Leonhard Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:0
04.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:0
04.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
3:0
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:2
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
VII:
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
1:3
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
IV:
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
II:
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
3:2
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:1
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:2
03.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
03.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
03.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:1
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
1:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:1
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 93
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
3:1
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
2:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
29.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
3:1
29.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
29.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
3:2
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
3:0
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
3:2
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung