XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN1
HORN4
WAIT1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Katrin Jamy-Stowasser
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 16 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
U13 1. Klasse Nord (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Becker Alexandra
Bugl Melanie
Dallier Pascal
Döcker Hannah
Felbauer Theresa
Freinhofer Nadine
Heider Patrick
Jovic Denis
Kastner Noah
Klimek Nikita-Xenia
Kollnberger Felix
Koniczek Niklas
Lauter Mario
Litschauer Johannes
Ludwig Stephan
Margaritis Giovanni
Meidl Lukas
Miller Clara
Moser Nico
Mödlagl Raphael
Osabal Niklas
Reiter David
Riffel Jessica
Ruan Guang
Schießwald Raphael
Wally Bettina
Weiss Alina
Weissinger Jonas
Spieler aller Vereine
ANEU
EAMS
GRDI
GUNT
HORN
LANG
LASS
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NIBE
STPA
STRA
TULL
WAIT
ZWET
alle
S
N
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 139 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 45
2:3
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 69
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 321 ± 56
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
N
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
1
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Nico Moser (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 83
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
3
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
D:
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:2
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
B:
Jonas Weissinger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
B:
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Nico Moser (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 83
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
A:
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Nadine Freinhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 58
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
S
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
5
Patrick Heider (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
1:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
4
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
1:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Raphael Schießwald (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 68
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
3
Niklas Koniczek (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 238 ± 90
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
4
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 58
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
5
Pascal Dallier (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 74
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
1
Bettina Wally (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 74
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung