XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ALTM
ELIX
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
POST
SAAL
SALZ
TAMS
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL3
ALTM1
ELIX2
HOF1
JOHA2
KUCH4
MAGI2
POST3
SAAL3
SALZ4
TAMS2
WALS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Auguste Eder
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 18 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
10
alle Gegner
Anninger Peter
Bauer Michael
Berger Karl-Heinz
Bogensperger Wilhelm
Brucker Franz
Burg Renate
Edlinger David
Enzesberger Alois
Gappmayr Leopold
Gleich Gerhard
Gschanes Helga
Hegeler Brigitte
Heil Peter
Kelnreiter Nikolaus
Kronberger Eva
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Machegger Lukas
Maier Gerhard
Meinhart Herta
Noppinger Alexander
Pfundner Renate
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Ragowskj Wolfgang
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schaidreiter Daniel
Schlick Hannes
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Thomasberger Andreas
Weiss Reinhold
Welkhammer Melanie
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
ATS
BHOF
EDEN
ELIX
GEOR
JOHA
KUCH
LSV
MAGI
ORF
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
VÖLM
alle
S
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 70+
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 70+
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 70+
Renate Pfundner (ORF)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
N
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 56
3:2
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
0:3
20.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
IX:
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Auguste Eder (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:1
20.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
VI:
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:1
20.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
II:
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Auguste Eder (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:1
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
3:1
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
1:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 59
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Hans-Georg Pichler (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Daniel Lercher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1766 ± 43
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 56
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
0:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
0:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
1:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:0
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:2
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Wilhelm Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 73
3:0
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
2:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:1
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:2
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:2
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
0:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
3:2
26.09.2014
3.Klasse
1
2
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:0
26.09.2014
3.Klasse
1
2
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
0:3
26.09.2014
3.Klasse
1
2
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
1:3
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 64
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 52
3:1
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung