XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Robert Grims
(
RC-Graph
), 514 Spiele, 188 Siege, 326 Niederlagen, Siegerquote: 36,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2018/2019)
1. Klasse Graz (2016/2017)
1. Klasse Graz (2015/2016)
1.Klasse Graz (2012/2013)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2.Klasse Graz (2011/2012)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2014/2015)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2013/2014)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2011/2012)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2009/2010)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2008/2009)
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier (2013/2014)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier (2016/2017)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass (2012/2013)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2015/2016)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2016/2017)
StTTV TT-DLB FJ 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Baer Max
Balaz Attila
Bauer Ronny
Bekhrad Pasha
Benedikt Martin
Benedikt Stefan
Borisavljevic Milan
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Brandstätter Martin
Brauneis Rene
Brunke Marc
Buchacher Johannes
Burschet Helmut
Carranza Camacho Cindy Beatriz
Chang Woonghyun
Chowanetz Patrick
Cokic Marco
Cordic Fajik
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Deutsch Rainer
Dirnberger Heimo
Dziruni Nelson
Ederegger Maximilian
Edler Mika
Ehmann Alfred
Eibegger Michael
Ellmer Wolfgang
Eredick Daniel
Feldgrill Markus
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Flock Walter
Freistätter Johann
Freitag Alexander
Freitag Klaus
Friedrich Michael
Fritz Markus
Fruhwirth Irmgard
Frühwirth Paul
Glajncer Hansjörg
Gollner Martin
Grabner Simon
Graf Alexander
Graf Michael
Grafeneder Jonas
Gratsch Thomas
Griesbacher David
Grosinger Sebastian
Gruber Hans
Gutjahr Helmut
Hagmüller Daniel
Haidinger Stephan
Haidvogel Wolfgang
Halatsch Georg
Halb Rüdiger
Halsegger Dietmar
Handl Julian
Handler Bernd
Haslinger Emil
Heidorn Lukas
Heinrich Dominik
Heyn Maximilian
Hirner Merlin
Hittaler Peter
Hofstätter Christian
Hold Tobias
Holter Tobias
Huber Gerhard
Hummer Wolfgang
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Inffeld Volker
Jovanovic David
Kahler Bernd
Kaiba Wolfgang sen.
Kaiser Andreas
Kaiser Wolfgang
Kalcher Ernst
Kaltner Jakob
Kandler Manfred
Karner Reinhard
Kaser Ferdinand
Katona Eszter Krisztina
Kausch Horst
Kern Martin
Kicker Mathias
Kink Martin
Klamminger Stefan
Klug Kevin
Kober Walter
Koboth Fritz
Koch Andreas
Konrad Hannes
Kopic Robert
Kopp Hans-Peter
Kopp Michael
Krasser Gerhard
Kretschmer Jürgen
Kristen Franz
Kräftner Günter
Kröpfl Andreas
Kunz Thomas
Lampl Fritz
Lang Martin
Lechner Julian
Ledinski Camillo
Lenzhofer Markus
Lienhart Helmut
Link Michaela
Litscher Peter
Lovenyak Mario
Lovenyak Paul
Luftensteiner Herwig
Lux Dieter
Lytvyn Mariia
Lytvyn Svitlana
Makris Dimitrios
Marath Kurt
Marburger Patrick
Maresch Matteo
Marguc Karl
Maric Jozo
Matlschweiger Manuel
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Meinhart Herta
Meyer Maximilian
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Mühlberger Reinhard
Müllner Thomas
Nagel Marius
Neuhold Jürgen
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Nitz Maximilian
Novak Paul
Nowak Sebastian
Ocepek Iwan sen.
Offenbacher Hannes
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Pichler Patrick
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Polanec Branko
Poller Johann
Polzer Gert
Posedu Matthias
Pracher Harald
Pramer Jürgen
Preinig Sebastian
Preininger Andreas
Pucher Franz
Puhr Ewald
Puhr Hans
Pölzl David
Pölzl Gerhard
Rath Michael
Rauch Franz
Rauch Georg
Rauch Gerhard
Rauscher Stefan
Rautz Michaela
Rebol Michael
Rebol Peter
Renn Robert
Riegler Wolfgang
Ringbauer Martin
Rosenfelder Manfred
Rothschädl Michael
Rössl Daniel
Salber Klaus
Sams Michael
Sarofem Karem
Schachner Thomas
Scharlach Robert
Schaupp Klaus
Scheibl Martin
Scherz Haymo
Schilling Karl
Schoi Hansjörg
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schulz Felix
Schuster Gerhard
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schwarz Helene
Schwarz Richard
Schwarz Werner
Sencnjak Andreas
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Simoner Helmut
Simonitsch Hannes
Singer Christian
Sonnenschein Bernd
Sornig Armin
Spajic Daniel
Spajic Vinko
Spiess Konstantin
Stabentheiner Martin
Steinacher Erich
Steiner Matthias
Stering Max
Stojakovic Nicky
Stoyanchev Nikolay
Sunzenauer Hannes
Taucher Franz
Taudt Siegfried
Teppner Maximilian
Toplak Philipp
Toplek Ema
Trausner Helmut
Trost Gerald
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Ullrich Michael
Ulrich Nico
Unger Bärbel
Unterweger Andreas
Unterweger Birgit
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Verwüster Herbert
Vetter Wolf
Vorauer Helmut
Vretscha Christian
Walch Horst
Wallner Johann
Walter Georg
Walter Philipp
Waltl Gert
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weilguni Benjamin
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Windecker Gerd
Wunderling Benjamin
Wühl Johannes
Zach Willi
Zawilla Karlheinz
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Cynthia
Zeya Myo Aung
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AFUE
ARD
ATS
ATU
BEBU
DLB
DOB
FKI
FRO
GRA
GRS
HGS
IND
KAIN
KAPF
KNI
KORN
LAG
LAN
LAS
LEO
LIGI
MARG
MUEN
PET
POS
PUC
RETZ
SFP
SGLG
SIP
SJE
STEF
STR
TROF
UTT
UWK
VOI
VOR
WOBE
WOER
ÜBBA
alle
S
N
15.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
3:1
15.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
3:1
09.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
1:3
09.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
3:0
09.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
-
Georg Halatsch (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 77
3:0
03.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
3:2
03.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 107
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
1:3
03.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
3:1
03.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 84
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:2
03.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 82
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:0
27.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Pasha Bekhrad (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 70
0:3
27.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Gerwin Bracek (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
3:2
27.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:2
20.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Jozo Maric (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 68
0:3
20.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 60
0:3
20.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 57
0:3
06.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 81
3:1
06.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Patrick Chowanetz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 64
3:1
06.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Edmund Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 67
1:3
30.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
David Griesbacher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 71
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
0:3
30.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:0
30.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:2
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Rüdiger Halb (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 62
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Michaela Link (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 74
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 81
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
N
09.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:0
09.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 59
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
0:3
09.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:1
29.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
0:3
29.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
1:3
21.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 61
3:1
21.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 70
2:3
21.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
0:3
07.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Matthias Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
2:3
07.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
0:3
07.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Benjamin Weilguni (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 73
0:3
28.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
0:3
28.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:0
28.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 70
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:2
24.10.2019
1. Klasse Graz
1
5
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 82
0:3
24.10.2019
1. Klasse Graz
1
5
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 63
3:2
18.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Mariia Lytvyn (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
1:3
18.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Gerwin Bracek (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:0
18.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 65
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
2:3
10.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
3:1
10.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Robert Renn (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
1:3
03.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 61
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
0:3
03.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 626 ± 93
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
0:3
03.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Edmund Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 67
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:2
26.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Daniel Rössl (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
0:3
26.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
3:0
26.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
David Griesbacher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 71
2:3
26.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:2
26.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
0:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Tugsjargal Dashzeveg (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Benjamin Weilguni (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Hannes Offenbacher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 55
3:1
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Jürgen Neuhold (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 49
1:3
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:0
04.03.2019
1. Klasse Graz
2
6
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
04.03.2019
1. Klasse Graz
2
6
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
28.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
3:2
28.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 51
1:3
28.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
0:3
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 50
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 105
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 77
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 50
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
2:3
06.11.2018
1. Klasse Graz
1
11
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 55
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
06.11.2018
1. Klasse Graz
1
11
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 56
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
28.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
28.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
20.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
0:3
20.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
3:2
13.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
13.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 47
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
13.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
30.10.2018
1. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
1:3
30.10.2018
1. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
2:3
30.10.2018
1. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 54
3:1
24.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 51
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
24.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
2:3
24.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Patrick Chowanetz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 73
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
2:3
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:2
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 60
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
25.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 50
1:3
25.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
3:2
25.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
3:0
25.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
0:3
25.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 52
0:3
20.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Michael Eibegger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 66
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
20.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 57
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
14.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
2:3
14.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 55
3:2
09.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 47
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
09.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
28.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Eszter Krisztina Katona (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1486 ± 55
0:3
28.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 48
2:3
14.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 59
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
14.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:1
14.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 59
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
07.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Nikolay Stoyanchev (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 52
1:3
07.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Florian Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
2:3
07.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Michael Rebol (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
0:3
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 73
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Jonas Grafeneder (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 54
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 51
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
N
04.12.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:1
04.12.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 52
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
29.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 59
2:3
29.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 55
0:3
22.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
2:3
22.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 65
1:3
22.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 49
1:3
20.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Johannes Wühl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 74
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:2
20.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1401 ± 52
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
08.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Max Baer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 79
3:0
08.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
08.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 53
0:3
30.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:1
30.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Richard Schwarz (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 59
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:2
30.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Eszter Krisztina Katona (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1486 ± 55
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
25.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Martin Kern (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 44
2:3
25.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
1:3
17.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
17.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 59
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
11.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 59
1:3
11.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
0:3
06.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Nikolay Stoyanchev (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 52
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
06.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Michael Rebol (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
1:3
06.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Florian Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
3:0
27.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 49
2:3
27.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
0:3
27.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
0:3
26.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 58
0:3
26.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 77
0:3
20.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 50
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:0
20.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:0
25.01.2017
1. Klasse Graz
2
9
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 49
1:3
25.01.2017
1. Klasse Graz
2
9
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Max Stering (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 76
3:2
25.01.2017
1. Klasse Graz
2
9
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Franz Rauch (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 87
3:0
31.03.2017
1. Klasse Graz
2
8
Simon Johannes Nickel (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:1
31.03.2017
1. Klasse Graz
2
8
Maximilian Heyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:0
31.03.2017
1. Klasse Graz
2
8
David Pölzl (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:2
09.02.2017
1. Klasse Graz
2
7
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 49
0:3
09.02.2017
1. Klasse Graz
2
7
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
15.03.2017
1. Klasse Graz
2
6
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 67
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:0
15.03.2017
1. Klasse Graz
2
6
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 62
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:0
08.03.2017
1. Klasse Graz
2
5
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 66
0:3
08.03.2017
1. Klasse Graz
2
5
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 63
0:3
08.02.2017
1. Klasse Graz
2
2
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Michael Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
0:3
08.02.2017
1. Klasse Graz
2
2
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 53
0:3
08.02.2017
1. Klasse Graz
2
2
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Florian Nickel (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
2:3
31.01.2017
1. Klasse Graz
2
1
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 48
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
1:3
31.01.2017
1. Klasse Graz
2
1
Paul Novak (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 54
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
0:3
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 56
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Johannes Buchacher (LAN)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 62
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Merlin Hirner (DLB)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 65
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 55
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
N
13.12.2016
1. Klasse Graz
1
11
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 58
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:0
13.12.2016
1. Klasse Graz
1
11
Paul Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 71
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:0
07.12.2016
1. Klasse Graz
1
10
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:2
07.12.2016
1. Klasse Graz
1
10
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 50
0:3
04.10.2016
1. Klasse Graz
1
9
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 49
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:2
04.10.2016
1. Klasse Graz
1
9
Max Baer (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 83
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
0:3
04.10.2016
1. Klasse Graz
1
9
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 72
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
0:3
23.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Michael Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
1:3
23.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Florian Nickel (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
3:2
23.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Peter Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 53
2:3
02.11.2016
1. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 67
0:3
02.11.2016
1. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 49
3:2
19.10.2016
1. Klasse Graz
1
4
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Svitlana Lytvyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
3:1
19.10.2016
1. Klasse Graz
1
4
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 51
2:3
19.10.2016
1. Klasse Graz
1
4
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 49
0:3
12.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 90
3:0
12.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Thomas Schachner (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 73
3:2
07.10.2016
1. Klasse Graz
1
2
Maximilian Heyn (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
0:3
07.10.2016
1. Klasse Graz
1
2
Marius Nagel (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 58
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
3:2
07.10.2016
1. Klasse Graz
1
2
David Pölzl (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
0:3
28.09.2016
1. Klasse Graz
1
1
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 48
3:0
28.09.2016
1. Klasse Graz
1
1
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Sebastian Nowak (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 50
0:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 1
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Fritz Lampl (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 118
0:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 1
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Nico Ulrich (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 105
3:0
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 1000 KO A
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
0:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 1
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Martin Stabentheiner (ARD)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 62
3:1
27.04.2016
1. Klasse Graz
2
11
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 46
1:3
27.04.2016
1. Klasse Graz
2
11
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Michael Rath (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 66
3:2
18.04.2016
1. Klasse Graz
2
10
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
18.04.2016
1. Klasse Graz
2
10
Sebastian Grosinger (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 45
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
15.04.2016
1. Klasse Graz
2
9
Gerwin Bracek (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
2:3
15.04.2016
1. Klasse Graz
2
9
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 58
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
06.04.2016
1. Klasse Graz
2
8
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Volker Inffeld (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 53
3:0
06.04.2016
1. Klasse Graz
2
8
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Harald Pracher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 48
3:1
30.03.2016
1. Klasse Graz
2
7
Horst Watzka (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 48
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
2:3
30.03.2016
1. Klasse Graz
2
7
Helene Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 55
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:2
30.03.2016
1. Klasse Graz
2
7
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 47
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
16.03.2016
1. Klasse Graz
2
6
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 64
2:3
16.03.2016
1. Klasse Graz
2
6
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 59
1:3
07.03.2016
1. Klasse Graz
2
5
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
07.03.2016
1. Klasse Graz
2
5
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 64
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
04.02.2016
1. Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Max Stering (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 58
1:3
04.02.2016
1. Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
2:3
04.02.2016
1. Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
3:0
25.02.2016
1. Klasse Graz
2
3
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 51
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
25.02.2016
1. Klasse Graz
2
3
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
2:3
25.02.2016
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
2:3
02.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 47
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:2
02.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 53
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
02.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Andreas Schwammerlin (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 54
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Herwig Luftensteiner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 52
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Fajik Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Hansjörg Schoi (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 50
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
S
07.12.2015
1. Klasse Graz
1
11
Johann Freistätter (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
07.12.2015
1. Klasse Graz
1
11
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 46
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:2
07.12.2015
1. Klasse Graz
1
11
Michael Rath (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 66
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
25.11.2015
1. Klasse Graz
1
9
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Martin Kink (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 52
3:2
25.11.2015
1. Klasse Graz
1
9
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Felicitas Ferder (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 51
3:2
25.11.2015
1. Klasse Graz
1
9
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 58
1:3
20.11.2015
1. Klasse Graz
1
8
Harald Pracher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 48
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:0
20.11.2015
1. Klasse Graz
1
8
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 46
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
20.11.2015
1. Klasse Graz
1
8
Irmgard Fruhwirth (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 64
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
29.09.2015
1. Klasse Graz
1
4
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
0:3
29.09.2015
1. Klasse Graz
1
4
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
1:3
29.09.2015
1. Klasse Graz
1
4
Max Stering (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 58
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:2
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 900 bis 1550 Gruppe 6
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Hans Gruber (WOER)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 58
3:0
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 900 bis 1550 Gruppe 6
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Matthias Steiner (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 51
1:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 900 bis 1550 Gruppe 6
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Bernd Handler (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 49
0:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde 900 bis 1550 KO B
Andreas Kaiser (TROF)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 60
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 900 bis 1550 Gruppe 6
Hannes Simonitsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 63
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
23.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Konstantin Spiess (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 43
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
2:3
23.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:1
16.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 53
1:3
16.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 47
1:3
07.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 51
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:1
07.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 54
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
07.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1365 ± 47
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
26.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Martin Brandstätter (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 41
0:3
26.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
19.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Karl Schilling (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 47
3:1
09.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 50
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
09.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 61
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
05.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
0:3
05.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Gerald Trost (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1444 ± 94
1:3
05.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Philipp Walter (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 44
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
05.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Manuel Matlschweiger (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
29.01.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 60
1:3
29.01.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Fritz Koboth (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 51
0:3
29.01.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 47
1:3
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Bernd Öhler (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 69
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Willi Zach (PUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 64
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Peter Hittaler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 53
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Harald Pracher (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 60
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Julian Handl (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 50
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Kurt Marath (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 47
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
N
11.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Maximilian Meyer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:0
11.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Konstantin Spiess (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 43
0:3
11.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 51
1:3
01.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 53
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
01.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 47
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
21.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Martin Brandstätter (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 41
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:1
21.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
14.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:2
14.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Karl Schilling (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 47
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:1
06.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
1:3
06.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 50
3:0
27.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
27.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:1
27.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 51
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
1:3
23.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Helmut Lienhart (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 70
3:2
23.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 55
1:3
23.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 53
0:3
13.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Katharina Plattner (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 43
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
13.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Tobias Holter (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 46
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
09.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Daniel Eredick (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1628 ± 65
0:3
09.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Manuel Matlschweiger (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
1:3
30.09.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Fritz Koboth (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 51
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
30.09.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 51
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
0:3
07.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 49
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:1
07.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
07.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 49
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
0:3
13.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
13.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
2:3
06.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
0:3
06.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
1:3
29.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
29.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 52
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
29.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde C Bewerb C
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Wolfgang Riegler (PET)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 63
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde C Bewerb C
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 55
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde C Bewerb C
Johann Wallner (RETZ)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 48
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
KO-Runde Bewerb C
Marco Cokic (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 42
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
N
23.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 48
0:3
23.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Matteo Maresch (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
3:2
17.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Rene Brauneis (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 62
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:1
17.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Karl Schilling (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
17.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Andreas Sencnjak (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 52
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
02.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 52
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
02.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 54
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
17.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Max Baer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 582 ± 93
3:0
17.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 49
0:3
17.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 49
0:3
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Gerhard Pölzl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 82
0:3
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
07.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
0:3
07.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 58
0:3
07.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
0:3
21.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Attilio Mosettig (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 65
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
2:3
21.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 54
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
2:3
21.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 53
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
17.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
1:3
17.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
0:3
17.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Fritz Koboth (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 53
2:3
30.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
30.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
30.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Maximilian Ederegger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
26.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
26.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 52
1:3
26.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
0:3
18.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Peter Rebol (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 71
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
18.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 48
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:0
18.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Cynthia Zeya (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
3:2
12.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Martin Benedikt (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 72
1:3
12.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Andreas Sencnjak (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 52
1:3
12.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Karl Schilling (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
0:3
15.05.2013
1.Klasse Graz
2
13
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Gerhard Schuster (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 50
2:3
15.05.2013
1.Klasse Graz
2
13
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Johann Freistätter (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:0
15.05.2013
1.Klasse Graz
2
13
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Gert Polzer (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 46
3:1
07.05.2013
1.Klasse Graz
2
12
Manuel Matlschweiger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
0:3
07.05.2013
1.Klasse Graz
2
12
Franz Kristen (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 52
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:0
07.05.2013
1.Klasse Graz
2
12
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 47
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:2
02.05.2013
1.Klasse Graz
2
11
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 47
3:1
02.05.2013
1.Klasse Graz
2
11
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 47
3:0
15.04.2013
1.Klasse Graz
2
9
Gert Waltl (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 56
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:0
15.04.2013
1.Klasse Graz
2
9
Matteo Maresch (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 39
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
0:3
03.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 45
2:3
03.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 47
3:1
03.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 60
1:3
22.03.2013
1.Klasse Graz
2
7
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:0
22.03.2013
1.Klasse Graz
2
7
Johannes Fiebich (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
0:3
13.03.2013
1.Klasse Graz
2
6
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Richard Schwarz (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 48
3:2
13.03.2013
1.Klasse Graz
2
6
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Renate Unterweger (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 51
3:1
06.02.2013
1.Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Georg Walter (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 61
1:3
06.02.2013
1.Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
3:2
06.02.2013
1.Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Horst Kausch (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 47
3:1
31.01.2013
1.Klasse Graz
2
3
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 56
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
1:3
31.01.2013
1.Klasse Graz
2
3
Paul Frühwirth (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 928 ± 50
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
1:3
31.01.2013
1.Klasse Graz
2
3
Helmut Vorauer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 75
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
0:3
08.01.2013
1.Klasse Graz
2
1
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 51
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
1:3
08.01.2013
1.Klasse Graz
2
1
Nicky Stojakovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 59
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
0:3
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde B Herren 1.Kl
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Martin Ringbauer (RETZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 50
S
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde B Herren 1.Kl
Marco Cokic (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 44
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
S
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde B Herren 1.Kl
Herbert Verwüster (RETZ)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 53
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
S
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde B Herren 1.Kl
Mathias Kicker (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 54
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
S
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde B Herren 1.Kl
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 54
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
S
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde B Herren 1.Kl
Franz Taucher (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
S
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Finale Bewerb 4 1.Kl
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Franz Taucher (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
S
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde B Herren 1.Kl
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Finale Bewerb 4 1.Kl
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Finale Bewerb 4 1.Kl
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 42
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Finale Bewerb 4 1.Kl
Erich Steinacher (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 51
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde B Herren 1.Kl
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 46
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Finale Bewerb 4 1.Kl
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 55
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
N
17.12.2012
1.Klasse Graz
1
13
Gerhard Schuster (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 50
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:1
17.12.2012
1.Klasse Graz
1
13
Gert Polzer (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 46
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
2:3
17.12.2012
1.Klasse Graz
1
13
Johann Freistätter (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:0
12.12.2012
1.Klasse Graz
1
12
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Franz Kristen (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 52
3:0
12.12.2012
1.Klasse Graz
1
12
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 47
3:1
12.12.2012
1.Klasse Graz
1
12
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Manuel Matlschweiger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
3:1
06.12.2012
1.Klasse Graz
1
11
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 51
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:1
06.12.2012
1.Klasse Graz
1
11
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 47
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:1
06.12.2012
1.Klasse Graz
1
11
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 47
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
0:3
28.11.2012
1.Klasse Graz
1
10
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 46
3:0
28.11.2012
1.Klasse Graz
1
10
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 525 ± 97
3:0
21.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Maximilian Ederegger (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 41
0:3
21.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Gert Waltl (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 56
0:3
14.11.2012
1.Klasse Graz
1
8
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 45
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:2
14.11.2012
1.Klasse Graz
1
8
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 60
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
3:0
14.11.2012
1.Klasse Graz
1
8
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 47
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
0:3
07.11.2012
1.Klasse Graz
1
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
07.11.2012
1.Klasse Graz
1
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Johannes Fiebich (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
3:1
29.10.2012
1.Klasse Graz
1
6
Renate Unterweger (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 51
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
0:3
29.10.2012
1.Klasse Graz
1
6
Cynthia Zeya (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
1:3
17.10.2012
1.Klasse Graz
1
5
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 54
3:0
17.10.2012
1.Klasse Graz
1
5
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 54
3:0
09.05.2012
2.Klasse Graz
2
13
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Michael Graf (ATS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 52
S
09.05.2012
2.Klasse Graz
2
13
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Stefan Felsner (ATS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 49
S
25.04.2012
2.Klasse Graz
2
11
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Renate Unterweger (POS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 53
S
25.04.2012
2.Klasse Graz
2
11
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Sebastian Preinig (POS6)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 52
S
16.04.2012
2.Klasse Graz
2
10
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 70
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
16.04.2012
2.Klasse Graz
2
10
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 48
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
11.04.2012
2.Klasse Graz
2
9
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
S
11.04.2012
2.Klasse Graz
2
9
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
S
26.03.2012
2.Klasse Graz
2
8
Maximilian Ederegger (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 40
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
N
26.03.2012
2.Klasse Graz
2
8
Martin Kink (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 45
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
N
26.03.2012
2.Klasse Graz
2
8
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 69
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
N
21.03.2012
2.Klasse Graz
2
7
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 679 ± 75
S
21.03.2012
2.Klasse Graz
2
7
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 46
S
15.03.2012
2.Klasse Graz
2
6
Manfred Rosenfelder (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 60
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
15.03.2012
2.Klasse Graz
2
6
Nelson Dziruni (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 45
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
07.03.2012
2.Klasse Graz
2
5
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 48
S
07.03.2012
2.Klasse Graz
2
5
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Johannes Fiebich (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 51
N
07.03.2012
2.Klasse Graz
2
5
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
N
02.03.2012
2.Klasse Graz
2
4
Jürgen Kretschmer (POS5)
RC Punkte (30.06.2012): 760 ± 58
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
02.03.2012
2.Klasse Graz
2
4
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2012): 870 ± 49
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
23.12.2011
2.Klasse Graz
1
13
Stefan Felsner (ATS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 49
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
N
23.12.2011
2.Klasse Graz
1
13
Michael Graf (ATS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 52
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
23.12.2011
2.Klasse Graz
1
13
Klaus Schaupp (ATS3)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 47
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
14.12.2011
2.Klasse Graz
1
12
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 58
S
14.12.2011
2.Klasse Graz
1
12
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 59
S
06.12.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Günter Kräftner (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 763 ± 120
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
06.12.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 53
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
N
06.12.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
N
30.11.2011
2.Klasse Graz
1
10
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 48
S
30.11.2011
2.Klasse Graz
1
10
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2012): 666 ± 51
S
23.11.2011
2.Klasse Graz
1
9
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
23.11.2011
2.Klasse Graz
1
9
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
02.11.2011
2.Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Benjamin Wunderling (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 64
S
02.11.2011
2.Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 64
S
28.10.2011
2.Klasse Graz
1
5
Johannes Fiebich (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 51
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
N
28.10.2011
2.Klasse Graz
1
5
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 61
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
N
12.10.2011
2.Klasse Graz
1
3
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 943 ± 52
N
12.10.2011
2.Klasse Graz
1
3
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Branko Polanec (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 59
S
12.10.2011
2.Klasse Graz
1
3
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
-
Manfred Kandler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 53
S
04.10.2011
2.Klasse Graz
1
2
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 60
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 55
S
28.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1467 ± 49
N
28.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 47
N
19.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 51
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
19.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 51
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
14.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
N
14.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 65
S
06.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
06.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Hans Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 48
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
24.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Stephan Haidinger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 49
N
24.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 46
N
16.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 40
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
16.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
11.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1199 ± 68
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
S
11.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 45
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
11.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1272 ± 50
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
S
10.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Ronny Bauer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 58
N
10.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 51
N
03.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Philipp Toplak (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 668 ± 121
S
03.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Iwan Ocepek sen. (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
N
03.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Simon Grabner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 578 ± 76
N
05.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Milan Borisavljevic (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
05.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Daniel Spajic (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1611 ± 46
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
15.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 47
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
15.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 65
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
09.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
09.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 51
N
09.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 51
S
02.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 65
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
S
02.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
S
25.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
25.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1497 ± 49
N
16.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Stephan Haidinger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 49
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
16.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Hans-Peter Kopp (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 69
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
16.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Heimo Dirnberger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 52
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
11.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 40
N
11.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Roland Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 47
N
11.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Felix Schulz (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 57
N
04.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1272 ± 50
N
04.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 51
S
04.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
21.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 51
N
21.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 61
N
13.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 46
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
13.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Michael Sams (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 49
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
S
13.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Iwan Ocepek sen. (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
N
07.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Klaus Salber (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1825 ± 70
N
07.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Alexander Graf (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 51
N
23.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1510 ± 51
N
23.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Daniel Spajic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1545 ± 49
N
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Andreas Sencnjak (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
S
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Stefan Benedikt (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 48
N
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Julian Lechner (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 37
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL D
Reinhard Mühlberger (VOI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 48
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL D
Helmut Simoner (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 1513 ± 44
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL D
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 1569 ± 48
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL D
Ernst Kalcher (TROF)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 60
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL D
Kevin Klug ()
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 81
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL D
Alfred Ehmann (PET)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 49
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL D
Milan Borisavljevic (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 52
-
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
24.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 52
N
24.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 57
N
24.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 58
N
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Müllner (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1880 ± 39
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Birgit Unterweger (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1683 ± 67
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
10.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Markus Feldgrill (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 80
N
10.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Franz Kristen (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1327 ± 59
S
10.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Patrick Pichler (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1513 ± 62
N
03.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 49
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
03.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 51
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
03.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 53
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
27.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
S
27.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1009 ± 78
S
20.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Georg Walter (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 64
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
20.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
13.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Daniel Spajic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1545 ± 49
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
13.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Andreas Kröpfl (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1632 ± 65
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
06.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Max Stering (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 73
N
06.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Dominik Heinrich (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 665 ± 122
S
06.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
-
Georg Rauch (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 73
N
29.09.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Hans-Peter Kopp (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 96
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
29.09.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Stefan Benedikt (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 48
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
29.09.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Julian Lechner (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 37
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung