XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Karl Sutrich
(
RC-Graph
), 487 Spiele, 263 Siege, 224 Niederlagen, Siegerquote: 54,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IX (2021/2022)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
Gruppe XI (2011/2012)
Senioren Gruppe IV (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Altun Markus
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Angel Nicole
Aschbeck Peter
Asenbaum Gustav
Avdovic Dzejlan
Ayoola Ismaila
Baar Emil
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Basas Michael
Baumann Gerhard
Baumgart Susanne
Baumgartner Hans
Beiermann Silke
Bensa-Cruz Serge
Bergaus Andreas
Bernot Mario
Biro Melinda
Botka Gabor
Brandstetter Andrea
Brauneis Franz
Brenek Wolfgang
Bruckner Georg
Christ Kevin
Christ Robert
Conteh Alusine
Courbon Fabrice
Daniel Julius
Demel Christoph
Demel Jürgen
Demus Herbert
Dittrich Wolfgang
Dobra Tudor
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dragne Matei
Dworak Peter
Dzoic Joso
Eder Gerhard
Eichhorn Elisabeth
Einzinger Kurt
Enache Catalin
Falkinger Brigitte
Fallmann Philipp
Felcman Christine
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Fischer Gerhard
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Gaisberger Othmar
Garcia Barbon Andy
Gartner Herbert
Gebhardt Maximilian
Germ Josef
Gililov Dan
Gilits Werner
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Glück Inna
Grossmann Erich
Gruber Otto
Grujic Marko
Gröller Eduard
Grün Harald
Gstaltner Thomas
Haji Abadian Javad
Halmetschleger Franz
Hasanovic Nail
Hauck Nico
Hauerstorfer Erich
Haupt Herbert
Henschl Alfred
Hirschegger Liane
Hlywa Adrianna
Hofmann Christian
Holzmann Michael
Hristovski Petra
Hübl Alois
Ipekci Musa
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Jaborek Markus
Kalteis Michael
Kaminger Gerhild
Karschigijew Michael
Kazmierczak Marek
Kellner Lisa Marie
Kellnreiter Jürgen
Kinzl Samuel
Kirischitz Willy
Klein Günther
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Koller Ingrid
Komina Oxana
Koszik Tobias
Kovacs Katalin
Krapfenbauer Norbert
Kreller Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
König-Hollerwöger Elias
König-Hollerwöger Rainer-Dieter
Lang Sieglinde
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Lesiak Leo
Liebert Martin
Liu Xiaodong
Lohwasser Ulrich
Lorineau Katy
Lupert Nicolas
Madjarov David
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Maslov Evgeny
Mayer Franz
Mayer Rene
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Meiringer Christine
Mejstrik Robert
Miklos Zalan
Mikosz Adalberto
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Mitterlehner Georg
Mlekusch Lorenz
Molnar Kristof
Moor Walter
Moser Vinzenz
Mousset Claire
Munoz Camarero Carles
Murmayer Harald
Mustafi Ibish
Müller Juliana
Nedeljkov Tanja
Nessler Michael
Neuwirth Manfred
Niknia Mehdi
Novacek Anna
Nowrozi Yasen
Ostojic Mihael
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Parzer Florian
Pelzmann Hermann
Peter Michael
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Putz Josef
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Ramos - Duchacek Brunno
Rathpoller Hans
Repnin Kostiantyn
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rill Michael
Ritter Michael
Rohrbach Regina
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Sams Ludwig
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sauerschnig Doris
Schallock Felix
Schmid Karl
Schmid Robert
Schrödl Elisabeth
Schrödl Lorenz
Schwarzinger Mario
Schöberl Yvonne
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Sieber Christian
Simig György
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Skokan Viola
Spaczek Franz
Spritzendorfer Bernd
Stagl Stefan
Steiner Alexander
Steiner Erwin
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stemberger Manfred
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Stoskovic Aleksandar
Strobl Raphael
Subic Julija
Suranyi Sandor Matthias
Svaton Herbert
Swegat Sebastian
Swoboda Thomas
Tajik Mohammadamin
Tanay Raimund
Tasch Karl
Teibtner Monika
Tod Martin
Topalovic Alexander
Toth Istvan
Totter Peter
Troll Christian
Tschannett Simon
Van Aken-Quesar Robert
Varga Niklas
Veit Andreas
Veits Herbert
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Voitisek Robert
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wald Gerhard
Waldner Niklas
Weiser Otto
Weissinger Werner
Weitzer Simon
Welsch Leopold
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Winterstein Kurt
Wolf Walter
Wolfram Richard
Zeller Harald
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KUN
LSV
MAR
MKU
NFS
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
T21
TT14
UNO
WPAE
alle
S
N
11.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 97
2:3
11.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
2:3
11.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Heinrich Pangratz (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 68
1:3
01.03.2024
Gruppe VIII
2
5
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:0
01.03.2024
Gruppe VIII
2
5
Xiaodong Liu (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 125
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:0
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:0
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
1:3
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:0
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:2
15.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Samuel Kinzl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 74
0:3
15.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Carles Munoz Camarero (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 89
0:3
20.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
0:3
20.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
20.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Raimund Tanay (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
1:3
09.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:2
09.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 97
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
0:3
09.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:0
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
1:3
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Melinda Biro (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 118 ± 101
3:0
23.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 65
1:3
02.11.2023
Gruppe VIII
1
4
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:0
02.11.2023
Gruppe VIII
1
4
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 60
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
2:3
02.11.2023
Gruppe VIII
1
4
Wolf-Dieter Meier (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 289 ± 86
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
2:3
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:1
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Zalan Miklos (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:2
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Kevin Christ (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 216 ± 62
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
0:3
25.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
1:3
25.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Alexander Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 85
3:1
25.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 93
3:0
18.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Elisabeth Schrödl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 201 ± 143
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
0:3
18.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Serge Bensa-Cruz (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 93
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:0
28.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Theodor Vorzellner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
28.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Leo Lesiak (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 56
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
1:3
20.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 60
0:3
20.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Harald Pliemitscher (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
2:3
07.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
07.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
27.02.2023
Gruppe VIII
2
6
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
3:2
27.02.2023
Gruppe VIII
2
6
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
3:2
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
0:3
23.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
13.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
3:1
13.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
György Simig (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 82
0:3
13.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
1:3
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 141
3:1
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
0:3
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
2:3
20.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
1:3
20.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:2
20.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
12.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Theodor Vorzellner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
1:3
12.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
David Madjarov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
0:3
06.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
06.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:1
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
1:3
17.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Werner Pöstinger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 82
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:2
17.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 60
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
17.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Eduard Gröller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 69
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
21.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
3:1
21.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
3:2
04.11.2022
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
04.11.2022
Gruppe VIII
1
6
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
04.11.2022
Gruppe VIII
1
6
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
2:3
24.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Robert Van Aken-Quesar (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 249 ± 95
3:0
24.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
24.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 60
3:0
03.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:2
03.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
26.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
0:3
26.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
19.10.2021
Gruppe IX
1
6
Franz Raffeis (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 69
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:2
19.10.2021
Gruppe IX
1
6
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 771 ± 72
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:0
08.10.2021
Gruppe IX
1
4
Elisabeth Eichhorn (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 169
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
0:3
08.10.2021
Gruppe IX
1
4
Emil Baar (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:0
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 76
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:0
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:1
27.09.2021
Gruppe IX
1
3
Hans Baumgartner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 117
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:2
15.09.2021
Gruppe IX
1
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 438 ± 108
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:0
15.09.2021
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:1
15.09.2021
Gruppe IX
1
1
Hermann Pelzmann (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 472 ± 104
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
0:3
21.10.2020
Gruppe IX
1
6
Michael Rill (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 424
-
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
3:2
21.10.2020
Gruppe IX
1
6
Alexander Topalovic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 555 ± 92
-
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
3:2
08.10.2020
Gruppe IX
1
4
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 498 ± 87
-
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
1:3
08.10.2020
Gruppe IX
1
4
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
-
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
3:2
08.10.2020
Gruppe IX
1
4
Robert Van Aken-Quesar (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 346 ± 106
-
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
0:3
28.09.2020
Gruppe IX
1
3
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
1:3
28.09.2020
Gruppe IX
1
3
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
-
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 88
0:3
23.09.2020
Gruppe IX
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
-
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
3:0
23.09.2020
Gruppe IX
1
2
Harald Pliemitscher (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 85
-
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
3:2
14.09.2020
Gruppe IX
1
1
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
-
Walter Richtarsch (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 81
1:3
14.09.2020
Gruppe IX
1
1
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 90
1:3
14.09.2020
Gruppe IX
1
1
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
-
Herbert Haupt (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 81
3:2
09.03.2020
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 67
0:3
09.03.2020
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
3:0
17.02.2020
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Willy Kirischitz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
3:1
20.01.2020
Gruppe IX
2
3
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
0:3
20.01.2020
Gruppe IX
2
3
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Karin Filipp (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
1:3
20.01.2020
Gruppe IX
2
3
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
1:3
16.01.2020
Gruppe IX
2
2
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:0
16.01.2020
Gruppe IX
2
2
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:0
16.01.2020
Gruppe IX
2
2
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
2:3
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Herbert Veits (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 78
0:3
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
1:3
18.11.2019
Gruppe IX
1
8
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
1:3
18.11.2019
Gruppe IX
1
8
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
2:3
18.11.2019
Gruppe IX
1
8
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 77
3:1
06.11.2019
Gruppe IX
1
7
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
1:3
06.11.2019
Gruppe IX
1
7
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:2
06.11.2019
Gruppe IX
1
7
Robert Van Aken-Quesar (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 272 ± 97
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
1:3
09.09.2019
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Nicole Angel (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
3:1
09.09.2019
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
1:3
09.09.2019
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
2:3
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
1:3
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
3:2
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
0:3
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
3:0
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
0:3
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
0:3
24.09.2019
Gruppe IX
1
3
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:0
24.09.2019
Gruppe IX
1
3
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:0
24.09.2019
Gruppe IX
1
3
Richard Wolfram (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 118
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
1:3
16.09.2019
Gruppe IX
1
2
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
1:3
16.09.2019
Gruppe IX
1
2
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 92
1:3
16.09.2019
Gruppe IX
1
2
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
3:1
13.09.2019
Gruppe IX
1
1
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:1
13.09.2019
Gruppe IX
1
1
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:0
25.03.2019
Gruppe IX
2
9
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
25.03.2019
Gruppe IX
2
9
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
3:1
25.03.2019
Gruppe IX
2
9
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Ulrich Lohwasser (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 57
0:3
20.03.2019
Gruppe IX
2
8
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 57
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:1
20.03.2019
Gruppe IX
2
8
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
0:3
20.03.2019
Gruppe IX
2
8
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 56
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
2:3
11.03.2019
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
3:0
11.03.2019
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
3:0
11.03.2019
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 52
3:0
26.02.2019
Gruppe IX
2
6
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:1
26.02.2019
Gruppe IX
2
6
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:0
18.02.2019
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
0:3
18.02.2019
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
18.02.2019
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
3:1
08.02.2019
Gruppe IX
2
4
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
0:3
08.02.2019
Gruppe IX
2
4
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:1
08.02.2019
Gruppe IX
2
4
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
0:3
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:0
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Fabrice Courbon (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
1:3
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Regina Rohrbach (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 98
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
1:3
14.01.2019
Gruppe IX
2
2
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:1
14.01.2019
Gruppe IX
2
2
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:1
14.01.2019
Gruppe IX
2
2
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:1
08.01.2019
Gruppe IX
2
1
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
2:3
08.01.2019
Gruppe IX
2
1
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:2
08.01.2019
Gruppe IX
2
1
Herbert Mirtl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 346 ± 63
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
2:3
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:2
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Helmut König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 65
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:0
19.11.2018
Gruppe IX
1
8
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 57
0:3
19.11.2018
Gruppe IX
1
8
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 54
0:3
19.11.2018
Gruppe IX
1
8
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
3:1
15.11.2018
Gruppe IX
1
7
Robert Van Aken-Quesar (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 89
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
0:3
15.11.2018
Gruppe IX
1
7
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 75
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:1
15.11.2018
Gruppe IX
1
7
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:0
22.10.2018
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
1:3
22.10.2018
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
3:2
22.10.2018
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
3:2
17.10.2018
Gruppe IX
1
5
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
0:3
02.11.2018
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 57
1:3
02.11.2018
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:0
02.11.2018
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:0
24.09.2018
Gruppe IX
1
3
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Kostiantyn Repnin (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 72
3:0
24.09.2018
Gruppe IX
1
3
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Fabrice Courbon (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 52
2:3
24.09.2018
Gruppe IX
1
3
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Evgeny Maslov (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 68
3:1
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:0
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Hans Girmindl (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 63
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
0:3
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
2:3
10.09.2018
Gruppe IX
1
1
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
3:0
10.09.2018
Gruppe IX
1
1
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Yasen Nowrozi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 79
3:0
10.09.2018
Gruppe IX
1
1
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Herbert Mirtl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 346 ± 63
3:0
30.04.2018
Gruppe V
2
12
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:0
30.04.2018
Gruppe V
2
12
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:0
16.04.2018
Gruppe IX
2
11
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
3:1
16.04.2018
Gruppe IX
2
11
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Michael Kalteis (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 305 ± 80
3:0
16.04.2018
Gruppe IX
2
11
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:1
18.04.2018
Gruppe IX
2
10
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
2:3
18.04.2018
Gruppe IX
2
10
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:0
12.03.2018
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 57
2:3
12.03.2018
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Dan Gililov (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:1
12.03.2018
Gruppe IX
2
7
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
02.03.2018
Gruppe IX
2
6
Sebastian Swegat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 76
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
0:3
02.03.2018
Gruppe IX
2
6
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
1:3
19.02.2018
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
3:2
19.02.2018
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 569 ± 58
3:1
19.02.2018
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:1
15.02.2018
Gruppe IX
2
4
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
1:3
15.02.2018
Gruppe IX
2
4
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 53
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
0:3
22.01.2018
Gruppe IX
2
3
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
3:2
22.01.2018
Gruppe IX
2
3
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
3:2
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
2:3
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
2:3
16.01.2018
Gruppe IX
2
2
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 58
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
1:3
08.01.2018
Gruppe IX
2
1
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
3:0
08.01.2018
Gruppe IX
2
1
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
3:1
08.01.2018
Gruppe IX
2
1
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
3:1
29.11.2017
Gruppe IX
1
11
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:2
29.11.2017
Gruppe IX
1
11
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
0:3
29.11.2017
Gruppe IX
1
11
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:1
27.11.2017
Gruppe IX
1
10
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Niklas Varga (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
1:3
27.11.2017
Gruppe IX
1
10
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
3:0
27.11.2017
Gruppe IX
1
10
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
2:3
06.11.2017
Gruppe IX
1
7
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:1
06.11.2017
Gruppe IX
1
7
Inna Glück (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 72
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
1:3
30.10.2017
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
3:2
30.10.2017
Gruppe IX
1
6
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:0
09.10.2017
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 53
3:2
09.10.2017
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 352 ± 61
3:0
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Fabrice Courbon (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 65
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:0
05.10.2017
Gruppe IX
1
3
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:0
12.09.2017
Gruppe IX
1
1
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
0:3
12.09.2017
Gruppe IX
1
1
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 103
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
0:3
12.09.2017
Gruppe IX
1
1
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
0:3
03.05.2017
Gruppe IX
2
11
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:2
03.05.2017
Gruppe IX
2
11
Franz Mayer (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 580 ± 49
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:2
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
1:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:1
04.04.2017
Gruppe IX
2
13
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
04.04.2017
Gruppe IX
2
13
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:2
04.04.2017
Gruppe IX
2
13
Ewa Kurek (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 55
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
1:3
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
3:0
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
3:0
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
2:3
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
2:3
23.01.2017
Gruppe IX
2
3
Javad Haji Abadian (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 60
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
0:3
23.01.2017
Gruppe IX
2
3
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:1
23.01.2017
Gruppe IX
2
3
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
3:0
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
3:0
13.01.2017
Gruppe IX
2
1
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
2:3
13.01.2017
Gruppe IX
2
1
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:1
12.12.2016
Gruppe IX
1
11
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Christine Zenk (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
3:2
12.12.2016
Gruppe IX
1
11
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
1:3
12.12.2016
Gruppe IX
1
11
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
3:1
02.12.2016
Gruppe IX
1
10
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:1
02.12.2016
Gruppe IX
1
10
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
1:3
02.12.2016
Gruppe IX
1
10
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:1
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
2:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
3:1
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
2:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
1:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
2:3
26.10.2016
Gruppe IX
1
12
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
26.10.2016
Gruppe IX
1
12
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:1
26.10.2016
Gruppe IX
1
12
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
18.10.2016
Gruppe IX
1
6
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:2
18.10.2016
Gruppe IX
1
6
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
1:3
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 62
3:0
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
3:2
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:2
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:1
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
2:3
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
3:0
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:2
27.04.2016
Gruppe X
2
10
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
27.04.2016
Gruppe X
2
10
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:1
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
0:3
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
2:3
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
1:3
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Brigitte Fischer (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:0
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:2
04.03.2016
Gruppe X
2
6
Ibish Mustafi (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 48
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
04.03.2016
Gruppe X
2
6
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:2
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Michael Plocar (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 482 ± 58
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:0
24.02.2016
Gruppe X
2
4
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
3:0
24.02.2016
Gruppe X
2
4
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:0
24.02.2016
Gruppe X
2
4
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
1:3
26.01.2016
Gruppe X
2
3
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
26.01.2016
Gruppe X
2
3
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 76
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
1:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
3:0
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
3:0
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
1:3
15.01.2016
Gruppe X
2
1
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
2:3
15.01.2016
Gruppe X
2
1
Vinzenz Moser (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
1:3
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Gerhild Kaminger (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
2:3
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Hans Girmindl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 64
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:2
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Karl Sutrich (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:0
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:0
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:2
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:2
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Adrianna Hlywa (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 77
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:1
19.10.2015
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
19.10.2015
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
3:2
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
3:1
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Michael Plocar (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 482 ± 58
3:0
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
05.10.2015
Gruppe X
1
4
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
05.10.2015
Gruppe X
1
4
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
0:3
05.10.2015
Gruppe X
1
4
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:0
29.09.2015
Gruppe X
1
2
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
1:3
29.09.2015
Gruppe X
1
2
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
2:3
06.05.2015
Gruppe X
2
11
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
2:3
06.05.2015
Gruppe X
2
11
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
06.05.2015
Gruppe X
2
11
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 48
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:2
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:0
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
0:3
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:1
24.04.2015
Gruppe X
2
9
Nail Hasanovic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 46
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
24.04.2015
Gruppe X
2
9
Alois Hübl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 151 ± 83
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:1
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
3:1
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
3:0
10.03.2015
Gruppe X
2
6
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
2:3
10.03.2015
Gruppe X
2
6
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
3:1
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Christine Meiringer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 106
3:0
20.02.2015
Gruppe X
2
4
Maximilian Gebhardt (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 45
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:1
20.02.2015
Gruppe X
2
4
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:0
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
3:0
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Sieglinde Lang (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 75
3:0
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
3:1
19.01.2015
Gruppe X
2
2
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
19.01.2015
Gruppe X
2
2
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:2
19.01.2015
Gruppe X
2
2
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
3:0
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 78
3:1
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
3:0
08.12.2014
Gruppe X
1
11
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Rainer Sattler (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 472 ± 77
3:1
08.12.2014
Gruppe X
1
11
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Markus Sattler (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 109
1:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Rene Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 63
3:0
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Robert Voitisek (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 59
3:0
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Josef Germ (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 82
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:2
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
2:3
06.11.2014
Gruppe X
1
7
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
06.11.2014
Gruppe X
1
7
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
06.11.2014
Gruppe X
1
7
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
20.10.2014
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
3:0
20.10.2014
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
3:0
15.10.2014
Gruppe X
1
5
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
1:3
15.10.2014
Gruppe X
1
5
Andy Garcia Barbon (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:0
15.10.2014
Gruppe X
1
5
Andreas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 341 ± 67
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Peter Aschbeck (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 84
3:0
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
2:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 56
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
02.04.2014
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
3:1
02.04.2014
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
24.03.2014
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
3:2
24.03.2014
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:1
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Musa Ipekci (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:0
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Nicolas Lupert (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 70
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
10.03.2014
Gruppe X
2
7
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
10.03.2014
Gruppe X
2
7
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Leopold Welsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 77
3:0
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
2:3
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
17.02.2014
Gruppe X
2
5
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 53
3:0
17.02.2014
Gruppe X
2
5
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Sieglinde Lang (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 77
3:0
17.02.2014
Gruppe X
2
5
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:0
12.02.2014
Gruppe X
2
4
Marko Grujic (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 65
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
12.02.2014
Gruppe X
2
4
Brigitte Falkinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 69
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
12.02.2014
Gruppe X
2
4
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:2
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
3:0
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
3:1
27.01.2014
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 53
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Tobias Koszik (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:0
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
3:0
13.01.2014
Gruppe X
2
1
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
3:0
09.12.2013
Gruppe X
1
11
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
3:0
09.12.2013
Gruppe X
1
11
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 56
3:1
25.11.2013
Gruppe X
1
10
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
25.11.2013
Gruppe X
1
10
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
2:3
25.11.2013
Gruppe X
1
10
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 69
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
1:3
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:0
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Herbert Pfeiffenstein (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 55
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
1:3
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:1
11.11.2013
Gruppe X
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
11.11.2013
Gruppe X
1
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
04.11.2013
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
04.11.2013
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
3:0
04.11.2013
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
1:3
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 53
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 55
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:1
14.10.2013
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
3:0
14.10.2013
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 76
3:0
14.10.2013
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Brigitte Falkinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 69
3:0
26.09.2013
Gruppe X
1
3
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
2:3
26.09.2013
Gruppe X
1
3
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:1
26.09.2013
Gruppe X
1
3
Herbert Gartner (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 82
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
25.04.2013
Gruppe X
2
11
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
1:3
25.04.2013
Gruppe X
2
11
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 107
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
2:3
15.04.2013
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
3:0
15.04.2013
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
3:0
10.04.2013
Gruppe X
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
2:3
10.04.2013
Gruppe X
2
9
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
3:0
18.03.2013
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
3:2
18.03.2013
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
3:0
18.03.2013
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
3:1
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
3:0
11.03.2013
Gruppe X
2
7
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 61
3:0
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
3:1
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
3:2
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
1:3
25.02.2013
Gruppe X
2
5
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
3:0
25.02.2013
Gruppe X
2
5
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
2:3
25.02.2013
Gruppe X
2
5
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
1:3
21.02.2013
Gruppe X
2
4
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 52
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
1:3
21.02.2013
Gruppe X
2
4
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
21.02.2013
Gruppe X
2
4
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
28.01.2013
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Harald Grün (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
0:3
28.01.2013
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:2
28.01.2013
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
3:1
22.01.2013
Gruppe X
2
2
Robert Voitisek (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 60
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
22.01.2013
Gruppe X
2
2
Andreas Sarközi (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 403 ± 95
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
14.01.2013
Gruppe X
2
1
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
3:0
14.01.2013
Gruppe X
2
1
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
3:0
26.11.2012
Gruppe X
1
11
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
1:3
26.11.2012
Gruppe X
1
11
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
3:0
26.11.2012
Gruppe X
1
11
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
3:0
20.11.2012
Gruppe X
1
10
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
20.11.2012
Gruppe X
1
10
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
12.11.2012
Gruppe X
1
9
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
2:3
12.11.2012
Gruppe X
1
9
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Nico Hauck (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 75
0:3
07.11.2012
Gruppe X
1
8
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
3:2
07.11.2012
Gruppe X
1
8
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
1:3
07.11.2012
Gruppe X
1
8
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
1:3
15.10.2012
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Gerhild Kaminger (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
3:0
15.10.2012
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:2
15.10.2012
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
1:3
11.10.2012
Gruppe X
1
5
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
11.10.2012
Gruppe X
1
5
Jürgen Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 86
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
11.10.2012
Gruppe X
1
5
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
01.10.2012
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
3:0
01.10.2012
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
3:0
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Pia Paolini (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 74
S
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Roberto Marcucci (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 97
S
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
N
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 587 ± 62
-
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 68
-
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
N
05.03.2012
Gruppe XI
2
6
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Martin Liebert (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 47
N
05.03.2012
Gruppe XI
2
6
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Simon Weitzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 488 ± 49
S
05.12.2011
Gruppe XI
1
11
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
N
05.12.2011
Gruppe XI
1
11
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 63
N
05.12.2011
Gruppe XI
1
11
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 56
S
28.11.2011
Gruppe XI
1
10
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 547 ± 67
-
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
28.11.2011
Gruppe XI
1
10
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
N
28.11.2011
Gruppe XI
1
10
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
4
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
5
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
4
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
-
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
2
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
14.02.2011
Gruppe VII
2
5
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
N
14.02.2011
Gruppe VII
2
5
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
N
14.02.2011
Gruppe VII
2
5
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 52
N
02.02.2011
Gruppe VII
2
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
02.02.2011
Gruppe VII
2
4
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
14.01.2011
Gruppe VII
2
1
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
14.01.2011
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
14.01.2011
Gruppe VII
2
1
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
-
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
N
08.11.2010
Gruppe VII
1
8
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
N
08.11.2010
Gruppe VII
1
8
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
N
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 52
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung