XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
MILS
REUT
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
INNS5
INZI1
JOHN2
KIRB2
KRAM2
KUST3
MILS1
REUT1
SCHZ2
TFES1
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Tipelius
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 11 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 23,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beiler Bernhard
Bubreg Levente
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Felderer Josef
Foidl Johann
Genser Elena
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Hohenegger Jonas
Infantolino Davide
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Sebastian
Kankekar Mayuresh Shrikant
Käfer Herbert
Lubi Reinhard
Mair Christian
Meyer Julian
Möstl Peter
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pfurtscheller Lukas
Poweleit Peter
Ranzi Robert
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schwarz Alexander
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Steiner Thomas
Stojanovic Dragisa
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Tipelius Christof
Trefalt Horst
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
alle
S
N
18.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
IX:
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:1
18.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
V:
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
18.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
I:
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
14.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
V:
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
14.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
I:
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
28.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
V:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
3:1
28.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
I:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:2
14.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
VI:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 65
1:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
II:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
1:3
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
VI:
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
II:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
VI:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
2:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
II:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
3:1
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
V:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
0:3
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
I:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
2:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
IX:
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
V:
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
I:
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
IX:
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
V:
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
I:
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
V:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
I:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
1:3
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
VI:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
II:
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
0:3
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:1
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
1:3
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
1:3
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
0:3
10.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
10.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 65
0:3
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
1:3
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
11.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
0:3
11.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
0:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
2:3
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
0:3
20.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
20.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung