XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Heimo Grüssinger
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 10 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Eberhard Josef
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gratzer Gerhard
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jonach Walter
Kreuzer Mario
Köfer Franz
Liendl Johannes
Machne Walter
Magek Siegfried
Mak Alexander
Moser Hermann
Nagele Helmut
Niemetz Rudolf
Omelko Markus jun.
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Osina Wilhelm
Pertl Matthias
Pink Johanna
Quantschnig Siegfried
Renner Josef
Steinbauer Christian
Tamegger Michael
Unterweger Raphael
Valentin Winfried
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFE
GURN
KBSV
LEPE
LIEB
SGAV
SGLK
SITT
SPEW
URBA
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:2
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
1:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 87
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:2
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
3:1
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
0:3
22.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
1:3
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
2:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
2:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
2:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
0:3
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
25.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
1:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
2:3
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
2:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
2:3
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
N
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
1:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
20.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
2:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
2:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
2:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung