XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Florian Sautner
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 27 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe C (2023/2024)
U15 Plätze 9 - 17 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baur Luca
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Einwanger Jannis
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Fels Thomas
Gartner Tobias
Grgurevic Leonardo
Gruber Lilly
Hadzic Adnan
Huber Maximilian
Hutter Lina
Jedinger Marvin
Kohl-Lörting Alexander
Lanegger Emma
Lorenz Ole
Mader Laura
Mayer Alexander
Moser Elias
Mösl Annabella
Nuhic Emil
Nußbaummüller Jakob
Parasiliti-Provenza Emma
Payr Josef
Pernecker Julian
Piller Daniel
Qiu Ziheng
Schlechter Sophie
Schmid Tobias
Schröcker Kai
Seeberger Luis
Sieberer David
Stangl Nicolas
Tabernig Daniel
Tabernig Marco
Thaler Felix
Tragler Simon
Wagner David
Weinmayer David-Momo
Welzel Liam
Wörle Magnus
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
1:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 58
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Josef Payr (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 86
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
7
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
7
Jonas Zierow (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
1:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
9
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
1:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:2
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Felix Thaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 79
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 63
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
N
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
1
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
3
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Liam Welzel (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Luis Seeberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
2:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
1:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
6
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:2
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
6
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
6
Emil Nuhic (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 91 ± 73
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
7
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Laura Mader (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 63
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
5
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
1
Luca Baur (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 63
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
3
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
3
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
1:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
1
Tobias Schmid (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
1:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
2
Tobias Gartner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 74
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
2:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
4
Emma Lanegger (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Josef Payr (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 86
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 108
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 144
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 144
-
Adnan Hadzic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 187
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 154
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 144
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 144
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1328 ± 101
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Marco Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 131
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 144
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 144
-
Luca Baur (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 131
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung