XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gabriel Patarinski
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 27 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 39,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U15-III (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Adamovic Filip
Bauer Leonhard
Baumann Luca
Baumgartner Martin
Behringer Ferdinand
Borchert Fynn
Borchert Leon
Botka Zsofia
Brantner Viktor
Cerny Nico Thomas
Cis Max
D´ Alessandro Francesco
Elsigan Tim
Filzmoser Alexander
Friedl Wendelin
Friedwagner Dorian
Frik Philip
Garschall Elias
Gartner Alexander
Gold Niklas
Hofmann Tobias
Jovanovic Gavrilo
Karl Benjamin
Khazaei Nila
Kramer Michael
Kümmel Jochen
Mayer Moritz
Miklos Zalan
Neufeld Silvija
Pernegger Marvin
Pfitzner Phillip
Piroue Nicolas
Purtz Alex
Reischl Julius
Reiter Oliver
Riedel Alexander
Sabo Mihailo
Schrey Bernhard
Schriffl Oskar
Schuster Levi
Seilern-Chiereghin Timotheus
Steiner Markus
Surlina Fabio
Szentpeteri Soma
Thalhammer Thibaud
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Tutunaru Angel-Alexsandru
Waldner Niklas
Wildfellner Paul
Winkler Tobias
Wittberger Fabian
Wittmann Kiyan
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
POLI
RCA
SKLW
SU9
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Alexander Riedel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 61
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Filip Adamovic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 48
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Zsofia Botka (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 51
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:2
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Levi Schuster (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 46
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Alexander Gartner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 194 ± 51
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Luca Baumann (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 45
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Thibaud Thalhammer (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 46
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500 RC
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Alexander Filzmoser (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 39
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500 RC
Ferdinand Behringer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 49
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500 RC
Jochen Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Timotheus Seilern-Chiereghin (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 47
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Fabian Wittberger (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 54
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Elias Garschall (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 55
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Tobias Hofmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 45
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gavrilo Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 43
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Markus Steiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 52
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Luca Baumann (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 45
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Fabio Surlina (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 48
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Phillip Pfitzner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 161 ± 87
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Benjamin Karl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 52
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Paul Wildfellner (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 60
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Philip Frik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Alexander Gartner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 194 ± 51
3:0
17.02.2024
U15-III
2
5
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Martin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:2
17.02.2024
U15-III
2
3
Soma Szentpeteri (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 255 ± 62
-
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
2:3
17.02.2024
U15-III
2
5
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Philip Frik (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
3:1
17.02.2024
U15-III
2
4
Marvin Pernegger (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:1
17.02.2024
U15-III
2
2
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Dorian Friedwagner (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 52
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Tobias Winkler (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 58
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Fynn Borchert (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 70
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Philip Frik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Julius Reischl (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Leon Borchert (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 56
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Nicolas Piroue (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 50
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 7
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 385 ± 53
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 51
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Moritz Mayer (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 75
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Bernhard Schrey (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 64
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Viktor Brantner (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 48
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 6
Francesco D´ Alessandro (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 65
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:2
14.10.2023
U15-III
1
3
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Max Cis (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 82
3:0
14.10.2023
U15-III
1
5
Philip Frik (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
-
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:1
14.10.2023
U15-III
1
3
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Nico Thomas Cerny (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 97 ± 56
3:1
14.10.2023
U15-III
1
4
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Bernhard Schrey (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 64
0:3
14.10.2023
U15-III
1
2
Paul Wildfellner (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 60
-
Gabriel Patarinski (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
3:0
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Bernhard Schrey (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 64
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Moritz Mayer (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 75
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 76
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Oliver Reiter (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 44
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
N
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 8
Moritz Mayer (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 81
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 79
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 8
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 79
-
Michael Kramer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 416 ± 80
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 8
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 79
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 74
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 8
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 86
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 79
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 8
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 79
-
Dorian Friedwagner (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 94
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 8
Leonhard Bauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 86
-
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 79
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 8
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 79
-
Max Cis (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 249 ± 73
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung