XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
David Sieberer
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 31 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 43,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschbacher Luca
Berktold Theo
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Fels Thomas
Figallo Lukas
Freudenschuß Patrick
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Hauser Clemens
Jedinger Marvin
Jovanovic Andjela
Jäger Philip
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lennox
Knabl David
Kohl-Lörting Alexander
Koller Aaron
Kompatscher Lukas
Lanegger Emma
Larch Philipp
Lechner Tobias
Lindner Tobias
Lorenz Ole
Mantl Noah
Mayer Alexander
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Moser Elias
Peer David
Peer Maximilian
Piller Daniel
Resch Luca
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Schipflinger Noah
Schlechter Sophie
Schröcker Kai
Schwabl Moritz
Stangl Nicolas
Strigl Jona
Tabernig Daniel
Tragler Simon
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Wünschmann Vinzenz
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
IMST
INNS
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
TYRE
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
3:2
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Liam Welzel (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 66
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:2
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Aaron Koller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 97
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
0:3
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 64
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Jona Strigl (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 113
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
S
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
5
Timon Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
2:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
5
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
6
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
3:2
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
3
Tobias Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
1
3
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Niklas Dabernig (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
3
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Noah Mantl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 90
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Philip Jäger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
David Knabl (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Vinzenz Wünschmann (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 88 ± 85
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 51
3:0
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
3:0
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Clemens Hauser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 88
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung