XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Harald Hör
(
RC-Graph
), 177 Spiele, 130 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 73,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren C (2019/2020)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Amler Gerhard
Augusta Leopold
Authried Gerald
Banu Florentin
Baschiera Manfred
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Braula Jan
Brauneis Franz
Christ Robert
Cis Paul
Cvetkovic Alexander
Dangl Johann
Daniel Julius
Djuricic Sasa
Dollezal Anton
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Enukaschwili Eli
Felcman Christine
Filipovic Sasa
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gruber Otto
Gschanes Helga
Gök Cemil
Haas Gerhard
Haas Harald
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Hasanovic Nail
Herbst Andreas
Hsiao Zach
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Iro Christian
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Kalchmann Max
Kamenik Johann
Kampas Felix
Kantz Alexander
Kautsky Christian
Keinz Ronald
Kern Siegfried Martin
Knoll Friedrich
Kraft Eduard
Kreuzroither Jürgen
Kristen Dominik
Kroupa Herbert
Kölbl Martin
König Helmut
Langmann Hans
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Löffler Hannes
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Maksimovic Aleksandar
Marcucci Roberto
Marenda Maciej
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Metzmacher Martina
Micheluzzi Hubert
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Müllner Günter
Nagl David
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Nowotny Erich
Obenaus Thomas
Obermann David
Ott Martha
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Payer Hannes
Peter Michael
Pfeffer Andreas
Podsiedlik Paul
Poppenwimmer Amir Sam
Pöstinger Werner
Rampetsreiter Martin
Rehberger Thomas
Reischel Walter
Resch Josef
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rosenauer Walter
Salaymeh Ayad
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schöberl Yvonne
Seidl Raimund
Seremet Selcuk
Simunek Peter
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Stejskal Jan
Straka Christoph
Strobl Raphael
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Thiel Manfred
Totter Peter
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Veit Andreas
Wagrandl Erich
Waraschitz Christina
Werner Walter Stefan
Winter Klaus
Wurdak Michael
Wurm Alexander
Zeller Harald
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
GEB
GEH
HAK
KAI
KUN
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SU9
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (19.06.2024): 1205 ± 53
-
Harald Hör (FLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1153 ± 77
3:1
24.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 53
-
Harald Hör (FLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1153 ± 77
0:3
29.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Harald Hör (FLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1153 ± 77
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1060 ± 49
3:1
29.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Harald Hör (FLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1153 ± 77
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (19.06.2024): 973 ± 49
3:0
23.03.2023
Gruppe Ib
2
8
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:1
23.03.2023
Gruppe Ib
2
8
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
-
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 77
3:0
23.03.2023
Gruppe Ib
2
8
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
2:3
12.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
2:3
12.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
3:2
12.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
3:0
18.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 64
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
3:0
18.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
3:2
24.10.2022
Gruppe Ib
1
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
2:3
24.10.2022
Gruppe Ib
1
6
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
3:0
09.06.2022
Gruppe II
2
11
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
2:3
09.06.2022
Gruppe II
2
11
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:2
09.06.2022
Gruppe II
2
11
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
3:0
03.06.2022
Gruppe II
2
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
3:1
03.06.2022
Gruppe II
2
10
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
0:3
03.06.2022
Gruppe II
2
10
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
0:3
05.05.2022
Gruppe II
2
7
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Johann Dangl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 58
1:3
05.05.2022
Gruppe II
2
7
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
0:3
05.05.2022
Gruppe II
2
7
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:2
17.03.2022
Gruppe II
2
2
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
3:2
17.03.2022
Gruppe II
2
2
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
17.03.2022
Gruppe II
2
2
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
2:3
13.03.2022
Gruppe II
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
3:0
13.03.2022
Gruppe II
2
1
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
3:1
24.02.2022
Gruppe II
1
10
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
1:3
24.02.2022
Gruppe II
1
10
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
3:0
24.02.2022
Gruppe II
1
10
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:0
28.10.2021
Gruppe II
1
5
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 89
3:1
28.10.2021
Gruppe II
1
5
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
3:2
28.10.2021
Gruppe II
1
5
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
1:3
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 78
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
3:2
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
1:3
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
3:2
14.10.2020
Gruppe II
1
3
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
0:3
14.10.2020
Gruppe II
1
3
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1107 ± 78
3:0
24.09.2020
Gruppe II
1
2
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
3:0
24.09.2020
Gruppe II
1
2
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 80
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
3:1
17.09.2020
Gruppe II
1
1
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Clemens Hödl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 78
3:1
17.09.2020
Gruppe II
1
1
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
2:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
0:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
3:0
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
3:1
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:1
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
3:0
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
3:0
25.02.2020
Gruppe VI
2
6
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
3:1
25.02.2020
Gruppe VI
2
6
Alexander Wurm (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
2:3
25.02.2020
Gruppe VI
2
6
Jan Stejskal (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
3:1
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
1:3
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
30.01.2020
Gruppe VI
2
12
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
30.01.2020
Gruppe VI
2
12
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
30.01.2020
Gruppe VI
2
12
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
1:3
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
3:1
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Karl Ulbl (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 80
3:0
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
3:0
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 63
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
2:3
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
0:3
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
3:0
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
3:1
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
1:3
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
13.12.2019
Gruppe VI
1
11
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
13.12.2019
Gruppe VI
1
11
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
13.12.2019
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
1:3
03.12.2019
Gruppe VI
1
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
03.12.2019
Gruppe VI
1
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
3:0
28.11.2019
Gruppe VI
1
9
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 67
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
1:3
28.11.2019
Gruppe VI
1
9
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
19.11.2019
Gruppe VI
1
8
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
19.11.2019
Gruppe VI
1
8
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
3:0
19.11.2019
Gruppe VI
1
8
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
3:1
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
1:3
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Karl Magenbauer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 83
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
30.10.2019
CUP Herren C
1
3
Felix Kampas (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 55
-
Harald Hör (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
3:0
30.10.2019
CUP Herren C
1
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Harald Hör (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
2:3
22.10.2019
Gruppe VI
1
6
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Zach Hsiao (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
2:3
22.10.2019
Gruppe VI
1
6
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
3:0
22.10.2019
Gruppe VI
1
6
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
3:0
15.10.2019
Gruppe VI
1
12
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:1
15.10.2019
Gruppe VI
1
12
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:1
23.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
2:3
23.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
3:0
23.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
1:3
02.10.2019
Gruppe IIb
1
1
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
3:0
02.10.2019
Gruppe IIb
1
1
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
3:2
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
3:0
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
3:0
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
3:0
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
3:2
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:0
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
0:3
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 65
3:0
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
David Obermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 54
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
22.01.2019
Gruppe VII
2
3
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
22.01.2019
Gruppe VII
2
3
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
2:3
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
3:0
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:0
28.01.2019
Gruppe VII
2
1
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
28.01.2019
Gruppe VII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
28.01.2019
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 78
3:1
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
3:1
20.11.2018
Gruppe VII
1
8
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:1
20.11.2018
Gruppe VII
1
8
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:1
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
3:2
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
09.10.2018
Gruppe VII
1
4
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
David Obermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 54
3:0
09.10.2018
Gruppe VII
1
4
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
3:1
09.10.2018
Gruppe VII
1
4
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
25.09.2018
Gruppe VII
1
3
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 68
3:0
25.09.2018
Gruppe VII
1
3
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:0
25.09.2018
Gruppe VII
1
3
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
0:3
20.09.2018
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
20.09.2018
Gruppe VII
1
2
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
20.09.2018
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
11.09.2018
Gruppe VII
1
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
11.09.2018
Gruppe VII
1
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
03.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
3:0
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
3:0
11.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
1:3
11.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:2
11.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 87
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
1:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
0:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
0:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:2
27.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
27.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
3:1
27.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
3:0
13.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
3:0
13.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:1
17.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:1
17.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:0
17.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
0:3
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
14.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
0:3
14.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
1:3
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
3:0
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
2:3
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
1:3
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
3:1
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:0
07.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
3:2
07.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:2
07.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
3:0
24.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
1:3
24.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
0:3
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:0
17.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Cemil Gök (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:0
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
0:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:2
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:2
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
0:3
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:1
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
2:3
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
3:2
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung