XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Mateusz Mucha
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 32 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 37,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
TTTV_Youngster_2017 (2016/2017)
alle
1
alle
2
3
4
6
8
9
10
alle Gegner
Assanek Simon
Berger Michael
Bichler Patrick
Brenner Stephan
Brunner Katharina
Bühl Fabian
Chmielak Dominik
Chodak Jasmin
Corbo Nihad
Denguir Esra
Denguir Khalil
Eß Florian
Feneberg Ludwig
Feuerstein Konrad
Fritsch Jakob
Gierlinger Wolfgang
Glatzl Hannes
Gleinser Jasmin
Grabmüller Leni
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Ingrid
Haditsch Levent
Haid Jonas
Henökl Reinhard
Hofmann Heini
Hämmerle Maximilian
Jais Thomas
Jaritz Günther
Jedinger Daniel
Jäger Simon
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kapfinger Lennox
Karel Hannes
Kemenater Fabian
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Larcher Patrick
Majcher Marek
Mayer Johannes
Mayer Sebastian
Micheli Erich
Milic Leon
Moser Sabrina
Oberhofer Jonas
Peer Maximilian
Prantl Erik
Prantl Jano
Reich Samuel
Roth Stefan
Scharmer Leonhard
Schulteis Aaron
Schwabl Moritz
Stevanovic Rafael
Stubenvoll Simon
Stöckl Fabian
Thaler Felix
Trixl Wolfgang
Uhlmann Elisabeth
Wagner Georg jun.
Wagner Rafael
Wallner Emil
Wanker Vanessa
Wieser Hannah
Wild Markus
Wörz Sebastian
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
KIRB
KRAM
KUST
LECH
MIEM
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
VOEL
ZIRL
alle
S
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 67
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Khalil Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 58 ± 69
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 63
1:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 62 ± 68
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
1:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Hannah Wieser (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 51 ± 62
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Patrick Bichler (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 146
0:3
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Stefan Roth (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
0:3
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
0:3
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Stephan Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Nihad Corbo (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Erich Micheli (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 84
0:3
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
-
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
3:0
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
3:0
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
-
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
3:0
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
0:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 110
0:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 89
0:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
0:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
0:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
0:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 178 ± 79
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
3:2
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jano Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 68
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 62
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 63
N
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
0:3
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
0:3
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leon Milic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Emil Wallner (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 264 ± 75
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 50
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:2
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
S
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 122 ± 58
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 23 ± 46
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 55
3:2
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 54
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Erik Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 67
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 56
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Fabian Bühl (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 71
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 58
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
3:2
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 33 ± 38
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Sebastian Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 71
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Elisabeth Uhlmann (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 93 ± 54
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 41 ± 45
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Jakob Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 233 ± 84
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 33 ± 38
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 233 ± 47
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Levent Haditsch (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 84
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Thomas Jais (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 130 ± 58
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
N
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
N
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 53
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 43
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Rafael Stevanovic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 70
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Erik Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 53
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 79 ± 53
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
-
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 41
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 43
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
N
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 66 ± 62
-
Jasmin Gleinser (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 139 ± 47
0:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 77 ± 49
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 66 ± 62
3:0
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 66 ± 62
-
Jonas Haid (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 101 ± 63
3:2
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 66 ± 62
S
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 66 ± 62
-
Jasmin Chodak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung