XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Sebastian Eder
(
RC-Graph
), 148 Spiele, 87 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2017/2018)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse Frühjahr (2016/2017)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alarid Yaser
Appl Günter
Bichler Florian
Blersch Hagen
Blersch Leo
Brunauer Peter
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Chen Jürgen
Christl Manfred
Csellich Holger
Denk Franz
Denkmaier Patrick
Domann Rolf
Eichbauer Sabine
Eisl Victoria
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Emminger Kim
Fürhapter Florian
Gimpl Robert
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gruber Johann
Gstöttner Max
Göttl Josef
Hafez Khaled
Harjung Richard
Hasenauer Roland
Hauthaler Christian
Herlbauer Robert
Hohensinn Gerhard
Kaiserseder Ilse
Karner Dieter
Kreidl Michael
Kronberger Reinhard
König Karl
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lindlbauer David
Loitzl Alexander
Mader Karl
Maier Fabian
Maier Lukas
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Mayr Thomas
Mirzayi Ramazan
Neuhofer Ronja
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Offenhauser Richard
Patscheider Rudolf
Penker Tobias
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Harald
Prax Heinz
Prax Therese
Raffl Martin
Ramsl Hans Peter
Sams Elias
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schmidt Sebastian
Schober Michael
Schöpfer Eduard
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Stangl Josef
Steger Anton
Strasser Karin
Stöger Maximilian
Thomasberger Andreas
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Weiss Bastian
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Wirthenstätter Niklas
Zechner Rene
Zehentner Sebastian
Zehentner Sebastian Sen.
Zeilner Wendelin
Ziller Christoph
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
alle
S
N
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
0:3
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
3:2
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
-
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
3:0
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
-
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
3:0
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
-
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:1
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
3:2
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
S
04.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
4
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 39
3:0
04.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
4
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Robert Gimpl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 52
1:3
04.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
4
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
3:0
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:1
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
0:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
S
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
-
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
0:3
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
-
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
3:0
21.11.2018
3.Klasse
1
9
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 55
3:1
21.11.2018
3.Klasse
1
9
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
2:3
21.11.2018
3.Klasse
1
9
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Bastian Weiss (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
2:3
31.10.2018
3.Klasse
1
7
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
31.10.2018
3.Klasse
1
7
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
1:3
31.10.2018
3.Klasse
1
7
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Sebastian Sen. Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 118
3:0
17.10.2018
3.Klasse
1
5
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Yaser Alarid (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 54
3:1
17.10.2018
3.Klasse
1
5
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 58
1:3
17.10.2018
3.Klasse
1
5
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Sebastian Schmidt (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 74
3:1
03.10.2018
3.Klasse
1
3
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
2:3
03.10.2018
3.Klasse
1
3
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Johannes Nigisch (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 58
3:2
03.10.2018
3.Klasse
1
3
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
1:3
21.09.2018
3.Klasse
1
1
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
3:1
21.09.2018
3.Klasse
1
1
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
0:3
21.09.2018
3.Klasse
1
1
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
3:0
23.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
3:1
23.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Therese Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 49
3:2
23.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
3:0
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Richard Offenhauser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 49
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Christoph Ziller (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:2
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
1:3
13.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
0:3
13.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 48
3:0
13.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
3:0
23.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
0:3
23.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
3:1
23.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 47
3:1
13.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 51
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
13.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 47
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
13.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 95
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:0
05.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
2:3
05.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
1:3
05.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
02.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:2
02.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
1:3
02.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:1
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
1:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
S
23.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:1
23.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Khaled Hafez (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 66
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
23.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:1
07.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Tobias Penker (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
3:1
07.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
1:3
07.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
01.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Alois Oberpeilsteiner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 47
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
2:3
01.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Patrick Denkmaier (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 73
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:0
01.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:1
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:2
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:2
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:1
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 60
3:1
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:2
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
2:3
06.12.2017
4.Klasse
1
10
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
3:0
06.12.2017
4.Klasse
1
10
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
3:1
06.12.2017
4.Klasse
1
10
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
0:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Manfred Christl (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Karin Strasser (ATSV)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Hagen Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 75
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Hagen Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 75
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:2
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 59
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
S
22.11.2017
4.Klasse
1
8
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 69
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
22.11.2017
4.Klasse
1
8
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
22.11.2017
4.Klasse
1
8
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
2:3
17.11.2017
4.Klasse
1
7
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Peter Graski (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 66
3:0
17.11.2017
4.Klasse
1
7
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Sebastian Schmidt (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 58
2:3
17.11.2017
4.Klasse
1
7
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
3:1
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
3:2
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
2:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 66
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
N
30.10.2017
4.Klasse
1
6
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
30.10.2017
4.Klasse
1
6
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
30.10.2017
4.Klasse
1
6
Christoph Ziller (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
3:1
27.10.2017
4.Klasse
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
2:3
27.10.2017
4.Klasse
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
0:3
27.10.2017
4.Klasse
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 56
3:0
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Christian Hauthaler ()
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 75
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
-
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
S
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 48
3:2
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
1:3
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 59
3:1
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Friedrich Maislinger (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
2:3
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Rolf Domann (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
24.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
0:3
24.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
0:3
24.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
1:3
19.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
2:3
19.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
1:3
19.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
3:2
06.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Rene Zechner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 68
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
1:3
06.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
3:1
06.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Sabine Eichbauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 476 ± 58
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
0:3
31.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
2:3
31.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 69
3:0
31.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
17.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Sebastian Schmidt (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 78
1:3
17.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:0
17.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
0:3
10.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
2:3
10.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
1:3
10.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
3:0
24.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
3:0
24.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Florian Fürhapter (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 60
3:2
24.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Rene Zechner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 68
3:2
10.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 66
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
1:3
10.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
3:1
10.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
0:3
02.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
2:3
02.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
1:3
02.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Bastian Weiss (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 52
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung