XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Anton Turetschek
(
RC-Graph
), 218 Spiele, 84 Siege, 134 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Ameti Samuel
Belic Luka
Berthold Johannes
Bihn Carolin
Brenner Erich
Broser Gertrude
Brunnhuber Rainer
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Chaloupsky Walter
Cibulka Heinz
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dittrich Robert
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eder Josef
Eder Martin
Eder Patrick
Fellinger Rene
Ferchländer Lorenz
Frauendorfer Michael
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Grün Werner
Gutmayer Leon
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Helmer Andreas
Herzog David
Hiehs Dominik
Huber Franz
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Kainz Jürgen
Kargl Johannes
Kern Georg jun.
Kiessling Alexander
Kober Reinhard
Kosychev Alexander
Krempel Manfred
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Lisa Zuzana
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Markovic Vlado
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mitter Stefan
Mölzer Herbert
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Rudolf
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pohl Peter
Potzmann Adolf
Prenner Helmut
Reitermayer Franz
Riepl Reinhold
Riepl Tobias
Rupp Franz
Rührer Peter
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Thenmayer Walter
Turetschek Andreas
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Vock Johannes
Wacek Norbert
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Windischberger Lukas
Wornoayporn Viwat
Zernpfennig Christian
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SGAS
SGSV
SGWV
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:2
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:0
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:0
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:2
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
1:3
30.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
1:3
30.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:0
30.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
3:0
14.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 512 ± 77
3:0
14.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:1
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:2
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Karl Mareiner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 54
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:0
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 71
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
1:3
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:2
20.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:2
20.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:2
20.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:0
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 66
1:3
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
1:3
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
16.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:1
16.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:1
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
0:3
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
2:3
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:0
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:1
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
1:3
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
2:3
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
0:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
1:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:2
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
2:3
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
3:2
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
3:1
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Rainer Brunnhuber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 102
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
1:3
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:0
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:2
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Roman Schwab (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 73
3:1
17.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
0:3
17.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
0:3
17.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
1:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
0:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:2
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:0
08.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
2:3
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
1:3
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
0:3
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
1:3
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
3:0
06.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
2:3
06.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
0:3
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:2
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
1:3
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
1:3
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:0
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
0:3
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
2:3
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
2:3
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
0:3
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
2:3
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
1:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
1:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
1:3
14.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
3:0
14.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
0:3
22.04.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
0:3
22.04.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
0:3
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:0
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
2:3
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:2
29.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
3:1
29.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
3:1
29.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
2:3
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:0
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:1
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
2:3
12.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
0:3
12.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
0:3
18.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
1:3
18.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
1:3
14.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
14.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:1
07.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
1:3
07.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:0
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:0
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 52
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:0
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:1
16.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:1
01.02.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:2
01.02.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
1:3
01.02.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
1:3
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:0
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
0:3
21.11.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
2:3
01.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
1:3
01.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
07.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:0
07.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:1
07.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:2
19.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
1:3
19.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
0:3
16.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:1
16.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:1
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
1:3
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
3:0
24.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
0:3
24.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
1:3
22.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
3:1
22.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
2:3
22.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
0:3
03.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
03.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
0:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
2:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
2:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:1
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
1:3
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:2
04.05.2012
2. Klasse Ost
2
11
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 62
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
1:3
04.05.2012
2. Klasse Ost
2
11
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:0
02.05.2012
2. Klasse Ost
2
10
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
1:3
02.05.2012
2. Klasse Ost
2
10
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
3:1
02.05.2012
2. Klasse Ost
2
10
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:1
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:0
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:2
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
1:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:0
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
2:3
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
3:1
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
0:3
20.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:1
20.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:1
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
2:3
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
17.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
1:3
17.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
0:3
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
2:3
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
1:3
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:0
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:0
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
2:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
0:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
3:0
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
2:3
01.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
1:3
01.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:1
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:1
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
3:0
21.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:2
21.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
2:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
0:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
3:1
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:2
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
0:3
19.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
1:3
19.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
0:3
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
1:3
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
2:3
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
0:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:0
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:1
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:0
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
0:3
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:2
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:2
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
1:3
19.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
19.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
1:3
10.12.2010
1. Klasse Ost
1
10
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
0:3
10.12.2010
1. Klasse Ost
1
10
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 61
0:3
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
0:3
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
0:3
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
18.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
0:3
18.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
1:3
18.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 52
0:3
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
2:3
18.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
1:3
11.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
1:3
11.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
0:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
3:1
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
2:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 59
2:3
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
3:0
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
3:0
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Andreas Turetschek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 146
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
1:3
25.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
0:3
25.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
1:3
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
3:2
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
3:1
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
1:3
28.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
3:1
28.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
05.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
0:3
05.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
0:3
03.03.2009
Unterliga Ost
2
4
Dominik Hiehs (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 78
3:1
03.03.2009
Unterliga Ost
2
4
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Anton Turetschek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 78
3:0
31.01.2009
Unterliga Ost
2
3
Anton Turetschek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 78
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 47
0:3
31.01.2009
Unterliga Ost
2
3
Anton Turetschek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 78
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 49
0:3
28.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 78
3:0
28.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 78
3:0
28.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung