XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
ENZE
GRIM
NEUD
SGBB
SGGM
SVSW
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ANEU6
ENZE6
GRIM5
NEUD17
SGBB12
SGGM12
SVSW2
WEIG8
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Karl Krauskopf
(
RC-Graph
), 30 matches, 27 wins, 3 losses, winning percentage: 90,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
all
1
2
all
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Eckhart Wilhelm
Frank Werner
Galeta Manfred
Grabenweger Josef
Haas Margit
Hirsch Silvia
Hos Josef
Häring Wolfgang
John Adolf
Korec Markus
Kovacs Michael sen.
Kratochvil Franz
Meixner Erwin
Michl Armin
Michl Harald
Murlasists Michael
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Pascal David
Perez Jonas
Plocknitzer Kornelius
Pötsch Josef
Schütz Tobias
Spiel Marco
Urschitz Erich
Yasin Mohammad Malaz
Zingler Reinhard
players of all clubs
BIED
BRUC
ENZE
LANZ
NEUD
SGBB
SGOT
WEIG
all
W
L
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG6)
RC Rating (30.06.2020): 763 ± 63
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Armin Michl (WEIG6)
RC Rating (30.06.2020): 547 ± 72
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Marco Spiel (WEIG6)
RC Rating (30.06.2020): 759 ± 66
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2020): 745 ± 67
3:0
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Rating (30.06.2020): 400 ± 88
3:0
16.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
3:0
16.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1172 ± 96
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
3:1
11.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Rating (30.06.2020): 1191 ± 86
1:3
11.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
David Pascal (BRUC5)
RC Rating (30.06.2020): 1053 ± 74
3:1
11.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Adolf John (BRUC5)
RC Rating (30.06.2020): 911 ± 69
3:1
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Rating (30.06.2020): 907 ± 71
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
1:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Rating (30.06.2020): 648 ± 76
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Rating (30.06.2020): 919 ± 61
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Rating (30.06.2020): 862 ± 77
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Rating (30.06.2020): 765 ± 88
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
1:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE5)
RC Rating (30.06.2020): 882 ± 72
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
1:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Rating (30.06.2020): 963 ± 69
3:1
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 77
3:0
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Rating (30.06.2020): 849 ± 77
3:0
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Rating (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Josef Hos (BIED3)
RC Rating (30.06.2020): 585 ± 84
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Rating (30.06.2020): 800 ± 68
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Rating (30.06.2020): 547 ± 72
3:1
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Rating (30.06.2020): 763 ± 63
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2020): 745 ± 67
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Rating (30.06.2020): 744 ± 75
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
1:3
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Rating (30.06.2020): 702 ± 66
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Rating (30.06.2020): 817 ± 68
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1049 ± 68
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Rating (30.06.2020): 579 ± 81
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy