XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
DLB4
GRS6
GRS7
LAN2
LAN3
LAN4
LIGI4
PET2
PET3
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Seidler
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 2 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 5,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest Unteres Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ebert Johannes
Hager Georg
Halb Rüdiger
Hirner Merlin
Hütl Nicolas
Kicker Mathias
Klug Christoph
Koller Heike
Korp Peter
Krasser Hannes
Kröll Phillip
Lesky Erwin
Link Michaela
Maderer Walter
Mori Joze
Mühlberger Thomas
Nettwall Robert
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Neubauer Stefan
Novak Paul
Peißl Markus
Posedu Herwig
Reiterer Moritz
Scheucher Helmut
Schrammel Martin
Steiner Siegfried
Stindl Maximilian
Stütz Leopold
Trost Gerald
Ullrich Michael
Urdl-Neuhold Max
Wieser August
Zawilla Karlheinz
Spieler aller Vereine
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
alle
S
N
19.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
4
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
19.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
4
Hannes Krasser (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 82
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:2
19.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
4
Michaela Link (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 63
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:1
11.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
2:3
11.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 47
0:3
22.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
Karlheinz Zawilla (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
22.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
Max Urdl-Neuhold (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
01.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Christoph Klug (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 68
2:3
01.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Nicolas Hütl (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 65
2:3
01.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Thomas Mühlberger (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 69
0:3
29.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
VIII:
Moritz Reiterer (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 73
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:2
29.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
IV:
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
29.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
I:
Hannes Krasser (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 82
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:1
26.09.2018
1. Klasse Südwest
1
12
VIII:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
26.09.2018
1. Klasse Südwest
1
12
VI:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 57
2:3
26.09.2018
1. Klasse Südwest
1
12
III:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
0:3
13.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
IV:
Rüdiger Halb (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 57
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
13.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
I:
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 68
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
07.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
IX:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Maximilian Stindl (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 68
0:3
07.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
V:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Karlheinz Zawilla (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
1:3
07.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
I:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
0:3
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
IV:
Phillip Kröll (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 47
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
I:
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
23.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
V:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Heike Koller (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
0:3
23.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
I:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Paul Novak (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 80
3:1
01.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
IV:
Walter Maderer (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 65
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
01.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
I:
Georg Hager (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 129
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
0:3
03.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
VI:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
0:3
03.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
III:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
0:3
15.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
VIII:
Erwin Lesky (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 46
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
15.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
IV:
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
15.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
I:
Markus Peißl (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 95
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:1
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
IX:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Leopold Stütz (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 49
0:3
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
V:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
0:3
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
I:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
0:3
04.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
IV:
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:0
04.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
I:
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
-
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
3:1
28.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
VI:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
1:3
28.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
III:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung