XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
GALL5
LEOP2
NEUD15
PERC3
SGBB13
SGGM12
SGGM13
WEIG6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Alexander Garaus
(
RC-Graph
), 38 matches, 22 wins, 16 losses, winning percentage: 57,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Frischmann Dietmar
Gafler Heinz
Gleichweit Thomas
Graf Joachim
Hanzl Jan
Heidegger Alexander
Holzer Rudolf jun.
Inschlag Michael
Korec Markus
Kowalski Johann
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Lux Wolfgang
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Peschka Franz
Piffer Thomas
Populorum Walter
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Rothaler Herbert
Schönbauer Christian
Seiringer Johannes
Steiner Roman
Stoßfellner Kurt
Stöger Johann
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Tuna Christian
players of all clubs
BERN
BIED
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
all
W
L
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
21.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Rating (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
21.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Johann Stöger (BIED3)
RC Rating (30.06.2018): 649 ± 78
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 937 ± 64
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 975 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 779 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
26.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Rating (30.06.2018): 1019 ± 49
0:3
26.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Rating (30.06.2018): 1042 ± 53
0:3
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 993 ± 48
3:2
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Christian Tuna (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 617 ± 162
3:0
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Rating (30.06.2018): 861 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Rating (30.06.2018): 949 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
3:0
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 919 ± 65
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
0:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Rating (30.06.2018): 930 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Rating (30.06.2018): 988 ± 66
0:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Rating (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 973 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 847 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Populorum (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 871 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
13.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Rating (30.06.2018): 1038 ± 53
2:3
13.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Rating (30.06.2018): 877 ± 60
2:3
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 1096 ± 50
3:0
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2018): 779 ± 59
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Rating (30.06.2018): 1125 ± 50
2:3
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Rating (30.06.2018): 1333 ± 60
0:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Peschka (NEUD12)
RC Rating (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Rating (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
3:2
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Rating (30.06.2018): 1051 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
3:2
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 852 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
0:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 830 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2018): 993 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Rating (30.06.2018): 1131 ± 38
3:2
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2018): 989 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Rating (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy