XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
GOIS
ISCH
MOND
PFAN
PINS
SGDO
SGEB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ALMÜ2
GOIS1
ISCH1
MOND3
PFAN3
PINS3
SGDO5
SGEB5
SGEB6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Putz
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 6 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
4
7
8
9
alle Gegner
Bauer Christoph
Bauer Roland
Burghuber Gerald
Felbinger Reinhard
Gruber Mario
Gsöllpointner Samuel
Haidl Johann
Klausberger Peter
Kloiber Erwin
Latschenberger Franz
Mayrhofer Horst
Merkinger Joseph
Reh Mario Leopold
Reitzenberger Daniel
Schicketmüller Patrick
Sun Wu
Spieler aller Vereine
ERNS
LAUS
LEST
RAMI
SGGS
SGNS
alle
S
N
26.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Mario Gruber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 55
2:3
26.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 66
3:1
26.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Roland Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 72
3:1
27.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 55
-
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
3:1
27.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Patrick Schicketmüller (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 54
-
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
3:1
22.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
0:3
22.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:0
17.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 52
1:3
17.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 52
3:1
17.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
1:3
25.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 54
-
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
2:3
25.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 59
-
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
3:0
13.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Mario Gruber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 55
-
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
3:1
13.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 58
-
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
3:2
13.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 818 ± 57
-
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
3:1
06.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 52
1:3
06.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Peter Putz (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 65
-
Peter Klausberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung