XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASEN
AUDO
HABE
MAUT
PERG
RECH
SGKA
STRG
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASEN1
AUDO3
HABE1
MAUT5
PERG2
RECH3
SGKA5
STRG3
SWER3
TRAK2
WRTA7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Andorfer
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 25 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 80,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
601 1. Klasse Mühlviertel-West (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anzinger Andreas
Berlesreiter Günter
Eberle Roger
Engleder Christian
Fürlinger Ernst
Grünberger Fabian
Heindl Rudolf
Jäger Florian
Kagerer Alfred
Martschini Marcel
Mayr Alexander
Mitter Helmut
Neukart Thomas
Pargfrieder Johann
Pecherstorfer Jakob
Rammelmüller Rene
Rammerstorfer Rudolf
Rechberger Simon
Rigger Manuel
Ruth Stefan
Schlosser Ewald
Schobesberger David
Spenlingwimmer Michaela
Stifter Lorenz
Stuppacher Armin
Umbauer Felix
Wach Erwin
Spieler aller Vereine
ADML
FEDO
GENG
GRAM
HRTK
OTTH
POSL
SROH
WLDG
alle
S
N
22.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
9
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 57
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
1:3
22.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
9
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 58
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
0:3
17.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Erwin Wach (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 91
3:0
17.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Christian Engleder (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 71
3:0
10.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Marcel Martschini (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
1:3
10.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 57
3:0
10.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 54
1:3
27.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Thomas Neukart (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 54
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
1:3
27.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Ewald Schlosser (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 56
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
1:3
27.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Simon Rechberger (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
1:3
17.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Fabian Grünberger (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 63
3:0
17.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Felix Umbauer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 63
3:2
17.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:0
07.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Manuel Rigger (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 57
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
1:3
07.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Alfred Kagerer (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 67
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
0:3
07.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Ernst Fürlinger (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 54
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
2:3
03.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Lorenz Stifter (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 59
3:0
03.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Andreas Anzinger (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 57
3:0
27.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
3:0
27.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Rudolf Rammerstorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 61
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
3:0
20.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Rudolf Heindl (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 58
3:0
20.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
1:3
14.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 54
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
0:3
14.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 57
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
0:3
14.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
David Schobesberger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 63
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
1:3
04.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Thomas Neukart (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 54
3:0
04.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Helmut Mitter (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 61
3:1
04.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Rene Rammelmüller (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 657 ± 68
3:0
27.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Alexander Mayr (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
2:3
27.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Stefan Ruth (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 65
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
0:3
27.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung