XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
MAUT
PERG
RECH
RIED
SAXE
SPWD
SWER
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALHL2
GORW1
MAUT5
PERG1
RECH1
RIED4
SAXE3
SAXE4
SPWD3
SPWD4
SWER2
TRAK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Miesenberger
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 5 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
OÖTTV Turniere 15/16, OÖ-M. U15 (2015/2016)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Artelsmair Thomas
Asanger Gottfried
Bleimer Lukas Gerhard
Dansachmüller Josef
Ebenhofer Alexander
Fraundorfer Johannes
Gebetsberger Ursula
Gerlinger Günter
Grünsteidl David
Hackl Peter
Hagenmeyer Martin
Hasleder Elias
Haslhofer Markus
Haslhofer Stefan
Kieslinger Philipp
Klopf Nico
Lenz Jakob
Leonhartsberger Karl
Mayrhofer Franz
Osterberger Florian
Panholzer Jinzhen
Pürstinger Richard
Raffetseder Markus
Schöberl Anton
Schöberl Elias
Steindl Martina
Streicher Kevin Andreas
Wilging Philipp Michael
Wittinghofer Christoph
Spieler aller Vereine
AUDO
FREI
GORW
MAUT
PERG
PETT
RECH
SCAU
SGKL
SPWD
STGR
alle
S
N
01.05.2016
OÖTTV Turniere 15/16, OÖ-M. U15
U15 Einzel männlich
Christoph Miesenberger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Kevin Andreas Streicher (STGR)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 59
S
01.05.2016
OÖTTV Turniere 15/16, OÖ-M. U15
U15 Einzel männlich
Christoph Miesenberger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Nico Klopf (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
N
01.05.2016
OÖTTV Turniere 15/16, OÖ-M. U15
U15 Einzel männlich
Thomas Artelsmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 51
-
Christoph Miesenberger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
N
03.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:1
03.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 65
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:2
03.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Markus Haslhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 69
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
0:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 55
0:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
1:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 48
1:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Florian Osterberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 43
0:3
29.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 62
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:0
29.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Jinzhen Panholzer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 77
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:2
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 65
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:1
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 81
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
0:3
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Karl Leonhartsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 61
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:2
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Jakob Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 58
1:3
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Markus Raffetseder (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
0:3
13.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Peter Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 66
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:0
13.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:1
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Johannes Fraundorfer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 82
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:1
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 52
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:0
23.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
7:
Christoph Miesenberger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Gottfried Asanger (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 53
0:3
23.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
1:
Christoph Miesenberger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Martin Hagenmeyer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 50
1:3
16.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Florian Osterberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 43
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:0
16.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Richard Pürstinger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 87
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:0
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 56
0:3
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Anton Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 89
0:3
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Stefan Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 72
3:0
02.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Ursula Gebetsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 90
3:0
02.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung