XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
BSVL
CHEM
DUFO
FROB
LEON
LIAG
MGLZ
SGKA
URFA
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BBRZ1
BIES7
BSVL5
CHEM1
DUFO4
FROB8
LEON1
LIAG2
MGLZ1
SGKA2
URFA3
VÖLI5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Pointner
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 19 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 67,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B (2015/2016)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2015/2016)
alle
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ambros Franz
Auböck Johannes
Auer Bernhard
Bachlmayr Florian Josef
Blechinger Wilhelm
Bratter Bernhard
Danhel Lukas
Feigl Werner
Feldmayr Jan
Groer Siegfried
Haider Alois
Jachim Ingrid
Kastner Bernhard
Luger Paul
Luger Thomas
Matausch Wolfgang
Miskic Luka
Müllner Christiane
Schiebel Helmut
Schmidt Thomas
Stummer Alexander
Stürmer Gerald
Toppel Michael
Weinzinger Alfred
Winninger Fabian
Wojnar Henryk
Wögerbauer Andreas
Zogholy Samy
Spieler aller Vereine
BSVL
CHEM
EBBE
FROB
LIAG
NETT
SGKA
VÖLI
WALD
alle
S
N
08.04.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
10
13:
Wilhelm Pointner (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:1
08.04.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
10
8:
Wilhelm Pointner (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Andreas Wögerbauer (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 52
0:3
08.04.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
10
3:
Wilhelm Pointner (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
01.04.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Florian Josef Bachlmayr (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
1:3
01.04.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Gerald Stürmer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 55
3:0
01.04.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Alexander Stummer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2016): 713 ± 63
3:0
16.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Jan Feldmayr (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 72
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
0:3
16.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Franz Ambros (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 257 ± 76
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
0:3
09.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
11:
Helmut Schiebel (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 51
-
Wilhelm Pointner (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
3:0
09.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
8:
Bernhard Kastner (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 53
-
Wilhelm Pointner (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
3:2
09.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
7
4:
Alois Haider (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 50
-
Wilhelm Pointner (LEON1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
2:3
29.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Bernhard Auer (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 53
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
1:3
29.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Christiane Müllner (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 54
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
2:3
29.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Samy Zogholy (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 55
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
0:3
23.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 51
3:1
23.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Michael Toppel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
0:3
09.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Thomas Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 44
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
2:3
09.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Paul Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 45
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
0:3
09.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Wilhelm Blechinger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 73
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
0:3
02.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Henryk Wojnar (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 54
1:3
02.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Wolfgang Matausch (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 62
3:1
02.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
-
Alfred Weinzinger (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 54
1:3
29.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Werner Feigl (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 54
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
0:3
29.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
1:3
29.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 61
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
3:2
22.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Fabian Winninger (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 44
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
2:3
22.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Bernhard Bratter (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 74
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
1:3
22.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Luka Miskic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 43
-
Wilhelm Pointner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung