XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LALO1
LALO2
ZWET2
ZWET3
ZWET4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Huber
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 31 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 45,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
U15 1. Klasse Nord (2014/2015)
U18 2. Klasse Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Artner Kevin
Bauer Manfred
Becherer Christoph
Bobleter Jonathan
Bösel Jonathan
Decker Philipp
Dillon Adrian
Dirnberger Nico
Dollensky Gerhard
Edlinger David
Edlinger David
Fedrigotti Erwin
Frantes Sebastian
Friedl Markus
Geyer Jürgen
Graf Otto
Grünstäudl Gabriel
Hahn Benjamin
Hahn Maia
Heider Lukas
Helmreich Fabian
Hinker Alfred
Hirsch Moritz
Holl Samuel
Höllmüller Michael
Koppensteiner Markus
Lederer Peter
Lunzer Jürgen
Maad Johannes
Malle Gerold
Mayerhofer Martin
Mirkovic Boban
Müller Bastian
Pomalis Jan
Prem Josef
Radel Martin
Reifschneider Harald
Sailer Ben
Schmid Gerhard
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Seper Michael
Sidl Stefan
Stellner Michael
Streicher Gerhard
Tarmann Dominik
Uitz Sebastian
Wagner Thomas
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
GRDI
KUCH
LALO
LANG
NEUD
OBWT
OTTE
POTT
SKLW
SSTO
STVG
SVGT
SVSW
TULL
URAP
VÖLM
WAIT
WEIT
ZIRL
ZWET
alle
S
N
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 65
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
3:0
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 48
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Michael Stellner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 66
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
0:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
1:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 58
0:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Philipp Decker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
3:2
23.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
23.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
10.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
0:3
10.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
3:1
10.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
0:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 59
0:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:0
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
3
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 442 ± 69
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
1:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Lukas Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 662 ± 83
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 46
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
0:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
0:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U15 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 74
S
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
3
D:
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
4
D:
Kevin Artner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
1
B:
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
2
B:
Benedikt Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
4
B:
Lukas Heider (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Nord
1
3
B:
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
2:3
26.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
26.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 95
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 43
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
David Edlinger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Sebastian Uitz (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 471 ± 70
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Johannes Maad (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
N
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
2:3
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
0:3
13.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
13.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
1:3
13.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung