XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Alexander Mak
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 26 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 81,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
Unterliga (2023/2024)
alle
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gasser Johann
Gazibara Simon
Gratzer Gerhard
Grüssinger Heimo
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jessenig Thomas
Kreuzer Mario
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Liendl Johannes
Machne Walter
Magek Siegfried
Malle Fabian
Moser Hermann
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Omelko Markus jun.
Pink Johanna
Pintar Andreas
Polzer David Philip
Renner Josef
Schildberger Hubert
Steinbauer Christian
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
KBSV
LIEB
SGAV
SGLK
SGLV
SPEW
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
1:3
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
3:1
12.04.2024
Unterliga
2
10
Alexander Mak (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
0:3
12.04.2024
Unterliga
2
10
Alexander Mak (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:1
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
2:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:0
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:2
06.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
3:1
27.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
2:3
27.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
1:3
27.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:0
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:0
21.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:1
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:0
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
1:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
1:3
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung