XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Matthias Pertl
(
RC-Graph
), 126 Spiele, 43 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 34,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unter 15 Liga West (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Berger Johannes
Bizjak Peter
Brandl Stephan
Chen Kevin
Curin Luca
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Döme György
Ebner Wolfgang
Fischer Tobias
Fister Christoph
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Garger Georg
Gililov Dan
Gold Niklas
Grimm Daniel
Gruzei Christoph
Grüssinger Heimo
Gutbrod Fabian
Gutsche Vinzenz
Hafergut Peter
Hafner Daniela-Livia
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jan Dietmar
Jan Florian
Jäger Carina
Jäger Elena
Kaindl Gabriel
Kayali Ahmad
Kemenater Elias
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Knaller Christoph
Koch Stefan
Koffu Leon
Kolesnikov Timea
Koller Johannes
Kopeinig Valentin
Kreuzer Daniel
Kribitz Heimo
Krumrei Anton
Köfer Franz
Laure Erik
Lutschounig Mathis
Lux Franz
Lörincz Krisztofer-Levente
Maier Alois
Martinschitz Hans
Mayrhofer Laurenz
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Janka
Miklautz Tobias
Müller Christof
Oschounig Ferdinand
Pätzold Dirk
Raunikar Heinz
Regner Mathias Balthasar
Riedl Christoph
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Schratt Michael
Siebenhofer Sandro
Siegl Christof
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Samuel
Steinacher Judith
Tang Allan
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Tschernitz Fabio
Ullrich Philipp
Umele Franz
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Wanker Moritz
Weinreich Lorenz
Wernig Tatjana
Wilder Simon
Wolf Fabian
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Zagler Ernst
Zechner Artur
Spieler aller Vereine
BAAC
BIES
BREG
DLB
DSFA
DSFE
FULP
GALZ
GURN
HAK
KAC
LAVA
LAVÖ
LOCH
MASA
NEUD
OBERP
OSSI
OTTH
PAUL
SGBU
SGLK
SGLV
SGMS
SIER
SKLW
SVGT
THMA
VILL
VOEL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
N
09.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
3:2
09.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 57
3:1
09.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
3:1
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:1
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 63
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:2
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 62
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
2:3
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 58
3:0
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
0:3
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
1:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
05.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
1:3
05.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
0:3
05.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
György Döme (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 67
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
1:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:0
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
3:0
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 84
3:2
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:1
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:2
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
11.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 57
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
11.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 57
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
2:3
11.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:2
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Elena Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 100
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 (Jg. 2007 - 2008)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 (Jg. 2007 - 2008)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 (Jg. 2007 - 2008)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U19 (Jg. 2005 - 2006)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U19 (Jg. 2005 - 2006)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
N
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:0
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
3:0
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:1
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
1:3
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
10.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Franz Köfer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
2:3
10.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
György Döme (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 67
3:0
10.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Ernst Zagler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 70
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 84
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
3:0
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Vinzenz Gutsche (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Johannes Berger (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
3:1
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Cindy Herzele (LAVÖ7)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:2
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 121
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
N
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:2
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
1:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
9
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
1:3
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:2
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:2
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
0:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
0:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
0:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
0:3
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
0:3
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
3:0
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
2:3
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
2
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Valentin Kopeinig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
1
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
3
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
5
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
3:1
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
3
Leon Koffu (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 433 ± 74
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
1
Svea Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
2:3
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
5
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 75
0:3
03.12.2022
Unter 15 Liga West
1
2
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Anton Krumrei (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 57
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
0:3
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
0:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
3:1
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
0:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
0:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich VR Gruppe D
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2022): 79 ± 90
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 37
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich VR Gruppe D
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2022): 79 ± 90
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
1:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2022): 79 ± 90
-
Moritz Wanker (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 60
1:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2022): 79 ± 90
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2022): 79 ± 90
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 68
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 71
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2022): 79 ± 90
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
A: BL-Mannschaft-Männlich-R5
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2022): 79 ± 90
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 49
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
A: BL-Mannschaft Männlich R2
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2022): 79 ± 90
-
Daniel Grimm (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 102
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung