XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
PERC
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Klasse Mitte/Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU1
PERC1
PERC2
SGOT1
SGOT2
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Graf
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 4 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
U13 2. Klasse Süd (2019/2020)
U15 2. Klasse Süd (2019/2020)
alle
1
alle
2
3
4
alle Gegner
Bors Hermann
Gamauf Julian
Gruber Marc-Frederic
Höchstätter Mika
Kosik Tomas
Müllner Elias
Obermüller Paul
Szuta Borys
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
NEUD
SGOT
SIER
alle
S
N
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
2
Tomas Kosik (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
0:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
3
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
-
Elias Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 66 ± 102
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
3
E:
Marc-Frederic Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 148 ± 91
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
4
B:
Paul Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 82
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
3
A:
Julian Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
3:2
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
2
A:
Mika Höchstätter (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
2:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung