XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
1
Mannschaft
RUM5
SVGT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Ascher
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 49 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 79,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Brachmaier Daniel
Brenner Doris
Brenner Stephan
Budin Matthias
Chen Alexander
Denic Sascha
Egger Lukas
Gerersdorfer Pia
Hagen Klaus
Jilg-Thaler Benjamin
Kaufmann Johannes
Kiedl David
Krimbacher Walter
Kröll Robert
Mair Manfred
Mairhofer Robert
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Ranzi Robert
Roth Stefan
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Settina Andreas
Strasak Martin
Streiter Jakob
Ungerhofer Nicole
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
alle
S
N
10.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
10.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
2:3
10.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
2:3
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:0
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
3:1
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
2:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
1:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Moritz Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
20.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
3:1
20.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
3:1
20.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
3:1
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
3:1
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Alexander Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
3:1
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
3:1
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
3:1
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:0
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:1
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Daniel Brachmaier (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 64
3:0
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
3:2
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Sascha Denic (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 57
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:0
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
3:0
04.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
04.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
04.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
2:3
29.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
29.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
1:3
29.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
1:3
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
0:3
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
3:0
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
2:3
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
3:2
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
1:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:2
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
3:0
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
1:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
1:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
3:1
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
3:2
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
3:0
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
1:3
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
2:3
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
3:0
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
3:0
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
3:0
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:0
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung