XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GEOR
KUCH
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
Viertelfinale Hinrunde
Viertelfinale Rückrunde
Halbfinale Hinrunde
Halbfinale Rückrunde
Finale Hinrunde
Finale Rückrunde
Mannschaft
GEOR1
KUCH2
NEUM1
OBED1
SAAL2
SALZ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Anninger
(
RC-Graph
), 67 Spiele, 47 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 70,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
4.Klasse (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Manuel
Appl Sebastian
Bogensperger Christian
Bogensperger Wilhelm
Brandstätter Niklas
Brucker Franz
Eder Auguste
Eder Erwin
Edlinger David
Enzesberger Alois
Frank Jeremias
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gasser Hermann
Gotthalmseder Manfred
Gruber Thomas
Göttl Josef
Hubmer Walter
Kammel Rudi
Kapeller Leon
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Kelnreiter Nikolaus
Kronberger Eva
Lang Hans-Peter
Leitner Selina
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Lion Emmanuel
Machegger Günter
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Muth Philipp
Ottino Alexander
Pichler Harald
Polacek Manfred
Ragowskj Wolfgang
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reifetshammer Sebastian
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schaireiter Markus
Schalwich Herbert
Schrangl Wilhelm
Sechshauser Alexander
Sommerer Kurt
Stadler Peter
Turetschek Johann
Waschkau Friedo
Waschkau Reik
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Winkler Simon
Wolf Gebhard
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
BHOF
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
THAL
WALS
alle
S
N
22.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:0
22.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
3:1
22.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
07.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
07.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
07.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
01.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
3:0
01.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
2:3
01.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:1
25.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 76
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
25.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
25.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:1
18.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
1:3
18.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
3:1
18.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:1
12.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:1
12.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:0
12.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:0
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:2
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 54
1:3
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:1
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
2:3
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:0
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Brandstätter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 589 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
03.12.2013
4.Klasse
1
11
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 48
3:1
03.12.2013
4.Klasse
1
11
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 48
3:0
03.12.2013
4.Klasse
1
11
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:0
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:1
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
19.11.2013
4.Klasse
1
9
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 47
3:0
19.11.2013
4.Klasse
1
9
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 49
3:1
19.11.2013
4.Klasse
1
9
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 49
3:0
12.11.2013
4.Klasse
1
8
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 67
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
12.11.2013
4.Klasse
1
8
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
12.11.2013
4.Klasse
1
8
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 93
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 61
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Markus Schaireiter (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
05.11.2013
4.Klasse
1
7
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
3:1
05.11.2013
4.Klasse
1
7
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 65
3:0
05.11.2013
4.Klasse
1
7
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
3:0
29.10.2013
4.Klasse
1
6
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
29.10.2013
4.Klasse
1
6
Jeremias Frank (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 52
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:2
29.10.2013
4.Klasse
1
6
Fabian Maier (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
22.10.2013
4.Klasse
1
5
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
3:1
22.10.2013
4.Klasse
1
5
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
3:0
22.10.2013
4.Klasse
1
5
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
0:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:2
03.10.2013
4.Klasse
1
3
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
03.10.2013
4.Klasse
1
3
Leon Kapeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 75
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
03.10.2013
4.Klasse
1
3
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 60
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
24.09.2013
4.Klasse
1
2
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
3:0
24.09.2013
4.Klasse
1
2
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Wilhelm Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 93
3:0
24.09.2013
4.Klasse
1
2
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:1
16.09.2013
4.Klasse
1
1
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
16.09.2013
4.Klasse
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:2
16.09.2013
4.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung