XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helfried Blutsch
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 55 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 69,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2009/2010)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
Unterliga West (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adensamer Gerhard
Aigner Andreas
Aigner Johann
Albrecht Peter
Berger Franz
Bierbaumer Karl
Billaudet Christian
Brandstätter Robert
Brozek Wolfgang
Brunner Nicole
Coufal Derek
Daurer Dominik
Daxböck Thomas
Desch Franz
Ecker Josef
Fallmann Andreas
Feigl Hermann
Foit Horst
Fuchsloch Dietmar
Geirhofer Hannes
Geirhofer Thomas
Goldhalmseder Peter
Gottzy Ewald
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Haselmeyer Georg
Haydter Josef
Höller Wilfried
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Klein Joachim
Kornmüller Josef
Lebhard Alexander
Lendl Helmut
Mayerhofer Martin
Michalko Harald
Nefischer Mario
Nenning Karl
Panholzer Markus
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Preisegger Gernot
Prüller Leo
Raab Klaus
Reichartzeder Tobias
Schadenhofer Josef
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Schneckenreiter Peter
Seyrlehner Leopold
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Türscherl Anja
Weber Christian
Weichinger Josef
Weiß Johannes
Wimmer Matthias
Windischberger Walter
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zeilinger Rudolf
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
BIBA
BÖHL
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
NEUD
NSTL
OBER
REIN
SGAM
STPA
STVG
UYBS
WAIY
WALL
WOLF
WÖRT
alle
S
N
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
3:1
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
0:3
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
1:3
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
3:2
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
0:3
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
0:3
18.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
3:0
18.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
1:3
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
3:1
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
02.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
0:3
02.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
2:3
13.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Helfried Blutsch (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
0:3
13.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Helfried Blutsch (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
1:3
10.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:0
10.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
2:3
17.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
17.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
3:0
17.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:1
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Josef Weichinger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 89
3:0
16.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
3:2
16.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:2
16.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 57
3:1
03.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
3:1
03.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
3:1
03.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 845 ± 69
3:0
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
10.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
3:0
10.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
3:1
10.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:1
13.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
13.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
3:0
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
03.10.2009
2. Klasse West B
1
4
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
3:1
03.10.2009
2. Klasse West B
1
4
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
3:1
03.10.2009
2. Klasse West B
1
4
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
3:0
25.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
25.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
25.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
02.10.2009
2. Klasse West B
1
1
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 57
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
02.10.2009
2. Klasse West B
1
1
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
2:3
02.10.2009
2. Klasse West B
1
1
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
14.03.2009
Unterliga West
2
6
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
-
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 50
0:3
14.03.2009
Unterliga West
2
6
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
-
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 48
1:3
05.03.2009
Unterliga West
2
5
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:0
05.03.2009
Unterliga West
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:0
21.02.2009
Unterliga West
2
4
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
-
Dominik Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 49
1:3
21.02.2009
Unterliga West
2
4
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
1:3
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 48
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:2
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 50
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:1
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 48
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:2
17.10.2008
Unterliga West
1
4
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:0
17.10.2008
Unterliga West
1
4
Dominik Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 49
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:0
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
1:3
27.09.2008
Unterliga West
1
3
Gernot Preisegger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:1
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
-
Hermann Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 49
2:3
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 45
1:3
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 45
3:2
09.09.2008
Unterliga West
1
1
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 48
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
1:3
09.09.2008
Unterliga West
1
1
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 51
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:2
09.09.2008
Unterliga West
1
1
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 46
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:1
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1. Klasse
Thomas Daxböck ()
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
-
Helfried Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1589 ± 47
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Herren offen
Thomas Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1973 ± 60
-
Helfried Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1589 ± 47
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Helfried Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1589 ± 47
-
Robert Brandstätter (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1615 ± 76
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Ewald Gottzy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 46
-
Helfried Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1589 ± 47
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Helfried Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1589 ± 47
-
Roland Zöchling (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 49
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Unterliga
Helfried Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1589 ± 47
-
Derek Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2007): 1870 ± 48
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
-
Helfried Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1589 ± 47
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung