XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Tobias Kurz
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 30 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Alitaj Fion
Appl Lukas
Baumgartl Raffael
Braun Max
Cip Tomas
Doppler Kilian
Eder Stefan
Eisl Victoria
Enner Julia
Fackler Jakob
Giestheuer Nino
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Hasenauer Gerald
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Huber-Rieder Noah
Kaiser Bernhard
Kaltenegger Samuel
Kisgyöri Andre
Kreuzbichler Philipp
Körner Emilia
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Norbert
Lal Jaskirat Singh
Leitner Karl-Heinz
Macerata Michele-Mariano
Maurer Thomas
Maydell Doris
Miklin Theo
Payer Günther
Pichler Manfred
Pöschl Elias
Reiter Paul
Sallmanshofer Michaela
Schmeissner Johannes
Schmidlechner Simon
Schrangl Wilhelm
Schörgenhofer Daniel
Seidl Stefan
Sokic Luka
Svejda Martin
Thalhammer Klaus
Turetschek Johann
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Windischbauer Walter
Wintersteller Ingo
Yan Yini
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
SCHA
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
N
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Noah Huber-Rieder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 346 ± 61
3:1
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Elias Pöschl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 275 ± 52
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Samuel Kaltenegger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Jaskirat Singh Lal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 223 ± 58
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
0:3
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
3:2
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
3:0
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:1
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:0
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
1:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
0:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
3:1
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:1
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
3:1
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 72
3:1
15.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
0:3
15.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Victoria Eisl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 57
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
1:3
15.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:1
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Kilian Doppler (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 54
3:2
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
3:2
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
2:3
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Johannes Schmeissner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 85 ± 54
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Fion Alitaj (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 57
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Michele-Mariano Macerata (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 56
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Lukas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 82
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Emilia Körner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 122 ± 60
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Yini Yan (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 221 ± 54
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
N
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Raffael Baumgartl (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 242 ± 73
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
1:3
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:1
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:0
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Michele-Mariano Macerata (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 56
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Stefan Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Daniel Schörgenhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 70
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Paul Reiter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 382 ± 53
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 14 ± 26
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Stefan Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Fion Alitaj (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 57
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Luka Sokic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 81
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
S
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Walter Windischbauer (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 90
-
Tobias Kurz (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
1:3
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
-
Tobias Kurz (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:2
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
-
Tobias Kurz (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:1
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
N
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Tobias Kurz (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:1
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Tobias Kurz (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:1
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
-
Tobias Kurz (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung