XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Theo Seebacher
(
RC-Graph
), 147 Spiele, 93 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Jan
Basile Marco
Baumann Laurenz
Baumann Moritz
Baumgartner Günter
Baumgartner Martin
Birau Eduard Andrei
Braun Hannah
Braun Max
Buchwinkler Marvin
Chmielak Patrick
Christmann Thomas
Deutsch Niklas
Ebner Alfred
Eckkramer Markus
Eder Stefan
Enner Julia
Enner Markus
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Fegerl Louis
Fels Thomas
Forstner Tobias
Giestheuer Nino
Grabner Samuel
Gruber Alexander
Göttl Josef
Hasenauer Gerald
Heifez Daniel
Heimberger Jakob
Herzog Christian
Hufnagl Lukas
Hödlmoser Hertha
Iglseder Justus
Issa Ali
Kaiser Bernhard
Kemperling Niklas
Kikinger Moritz
Kisgyöri Andre
Kladensky Marco
Klingelberger Stefan
Knäussel David
Krafft Peter
Kreiseder Martin
Kvasnica Martin
König Colin
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Laimgruber Sandro
Leitner Christian
Leitner Karl-Heinz
Mader Karl
Marand Resa
Martolea Robert
Maydell Doris
Miklin Gustav
Miklin Theo
Miklos Zalan
Minzat Marius
Moser Jakob
Moser Matthias
Novaki Gyula
Pal Leon
Paras Teo
Patscheider Rudolf
Payer Günther
Peic Tukuljac Mario
Pernegger Marvin
Pichler Manfred
Pichler Maximilian
Purtz Alex
Rausch Johannes
Regner Mathias Balthasar
Reiger Simon
Riedler Patrick
Roth Fabian
Roth Jonas
Sams Joshua
Scherer Collin Julian
Schmeissner Johannes
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schrangl Wilhelm
Schwingenschlögl Lukas
Schöffmann Stefan
Scibetta Stefano
Seiwald Marco
Simiuc Tudor
Spanschel Jonas
Spiessberger Fabian
Stavarache Mihai-Adrian
Teodor Maximilian
Teuschler Tobias
Thalhammer Klaus
Theuermann Benjamin
Unterweger Tobias
Walland Philipp
Weber Maximilian
Weber Simon
Weickinger Johann
Weinzierl Sebastian
Weiss Linus
Weiß Jakob
Widerin Clemens
Wittmann Kiyan
Zaunschirm Simon
Zehentner Simona
Zucker Robert
Zöchling Peter
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ATS
ATSV
ELIX
GEOR
GRS
GUNT
HADE
HAK
JOHA
KONT
KORN
KUCH
LENZ
LEO
LSV
MAR
MATT
NEUD
NEUL
NEUM
OBERP
OBWT
PAUL
RCA
REUT
SAAL
SALZ
SCHA
SKLW
SSTO
STRW
SVA
SVSW
THAL
UNWE
VÖLK
WALS
WPAE
ZIRL
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Sandro Laimgruber (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 405 ± 62
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 56
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Marco Kladensky (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 62
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Zaunschirm (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 105
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U11 Einzel männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U11 Einzel männlich
Leon Pal (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 55
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 56
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
1:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Mihai-Adrian Stavarache (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 65
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 342 ± 68
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Linus Weiss (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 73
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
0:3
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
3:2
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
0:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 62
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
3:0
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
1:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
3:2
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
0:3
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Marius Minzat (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
3:0
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
3:0
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
1:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Fabian Spiessberger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 51
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
1:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
3:1
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
26.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
3:0
26.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
2:3
26.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
1:3
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
3:0
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
3:0
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
2:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
2:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
3:1
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 51
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Philipp Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
0:3
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
1:3
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
2:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
3:0
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Peter Krafft (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Alexander Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Peter Zöchling (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 124
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Gyula Novaki (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
1:3
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
3:1
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:1
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
2:3
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Christian Leitner (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 83
3:1
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
3:0
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 58
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Eduard Andrei Birau (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 85
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Eduard Andrei Birau (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 85
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 342 ± 68
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 14 ± 26
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Justus Iglseder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 77
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Laurenz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 72 ± 71
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
1:3
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
0:3
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
3:2
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
3:0
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 87
3:0
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Lukas Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 206 ± 94
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
3:0
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 72
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Johannes Schmeissner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 44
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Teo Paras (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 194 ± 94
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
S
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 82
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Eduard Andrei Birau (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 61
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
3:1
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 54
3:2
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 5
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 5
Linus Weiss (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 86
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
3:0
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 5
Colin König (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 71
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 5
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Niklas Kemperling (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 336 ± 97
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 5
Maximilian Pichler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 66 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung