XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Leonardo Grgurevic
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 13 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 37,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
U15 Plätze 9 - 17 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Auer Noah
Baur Luca
Einwanger Jannis
Einwanger Timon
Fels Thomas
Fuchs Pauline
Gruber Franz Xaver
Gruber Lilly
Hadzic Adnan
Hörtnagl Jonas
Jovanovic Andjela
Kügler Rafael
Migsich Lukas
Nußbaummüller Jakob
Payr Josef
Qiu Ziheng
Raffl Matteo
Resch Luca
Sautner Florian
Schmid Tobias
Schröcker Kai
Stangl Nicolas
Tabernig Amon
Tabernig Daniel
Tabernig Marco
Tschurtschenthaler Noah
Weinmayer David-Momo
Welzel Liam
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
3
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 68
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
3:2
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
1
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
4
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
0:3
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
2
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Pauline Fuchs (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 68
3:1
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
6
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
8
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
David-Momo Weinmayer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
9
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
6
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Jonas Zierow (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
3:1
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
5
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 63
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
8
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Noah Tschurtschenthaler (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 89
3:2
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
9
Matteo Raffl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 107
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
2
Luca Resch (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 66
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
4
Lilly Gruber (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
3
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
1
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
0:3
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Josef Payr (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 86
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 108
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 144
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 154
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1328 ± 101
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Marco Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 131
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
-
Luca Baur (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 131
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Adnan Hadzic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 187
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
S
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
-
Amon Tabernig (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 89
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jonas Hörtnagl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 99
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
-
Franz Xaver Gruber (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 121
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 67
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
-
Rafael Kügler (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 132
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung