XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Valentin Schmid
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 9 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 25,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
881 2. Klasse Innviertel (2023/2024)
881 2. Klasse Innviertel (2022/2023)
U13 männlich Landesklasse (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Adlmanseder Raphael
Baumgartner Samuel
Berghammer Jonas
Bobocel Denis Stefan
Brunner Daniel
Burgstaller Nils
Eggertsberger Gabriel
Gottfried Matthias
Graf Raphael
Hamedinger Sebastian
Jobmann Matthias
Kronberger Jakob
Krziwanek Martin
Lechner Stefan
Mandt Niklas
Mayrhofer Simon
Reiter Noah
Skrabl Markus
Stadler Matthias
Tourey Aliyah
Webersberger Jan
Webersberger Rene
Wojakowski Piotr
Wührer Simon
Spieler aller Vereine
BRAU
HOAC
METT
SGSS
WELS
alle
S
N
02.03.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
-
Raphael Adlmanseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 71
1:3
02.03.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
-
Noah Reiter (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 45 ± 74
3:0
07.02.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Samuel Baumgartner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 81
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
3:1
07.02.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Jan Webersberger (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 59 ± 75
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
1:3
27.01.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Markus Skrabl (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 79
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
3:1
27.01.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
3:0
13.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Denis Stefan Bobocel (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 33 ± 59
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
2:3
13.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Jonas Berghammer (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 77
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
3:1
13.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Raphael Adlmanseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 71
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
3:0
21.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
-
Rene Webersberger (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 73 ± 79
3:0
21.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
-
Jakob Kronberger (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 67
0:3
21.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
3:1
14.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Sebastian Hamedinger (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 94 ± 84
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
0:3
14.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Simon Mayrhofer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 85
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
3:0
07.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
-
Aliyah Tourey (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 119
0:3
07.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
-
Markus Skrabl (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 79
0:3
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
1
Martin Krziwanek (WELS1)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 44
-
Valentin Schmid (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
3:0
23.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Aliyah Tourey (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 77 ± 94
3:2
23.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Piotr Wojakowski (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 77
0:3
23.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Raphael Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
0:3
04.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Matthias Stadler (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 63
0:3
04.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Gabriel Eggertsberger (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 62
0:3
28.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Nils Burgstaller (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 77
-
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
1:3
28.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Raphael Adlmanseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 89
-
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
3:0
28.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Jonas Berghammer (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 75
-
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
3:0
26.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Niklas Mandt (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 119
-
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
3:1
26.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Piotr Wojakowski (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 77
-
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
3:0
12.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
1:3
12.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Samuel Baumgartner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 229 ± 89
1:3
12.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Simon Wührer (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 68
0:3
22.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Simon Mayrhofer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 86
-
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
3:2
22.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Gabriel Eggertsberger (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 62
-
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
3:0
15.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Nils Burgstaller (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 77
1:3
15.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Stefan Lechner (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 78
0:3
15.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Matthias Gottfried (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 174 ± 124
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung