XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Raphael Graf
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 32 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2023/2024)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2022/2023)
881 2. Klasse Innviertel (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andraschko Dominik
Bachleitner Josef
Bako Richard
Berghammer Jonas
Briedl Timo Silas
Bucek Sebastian
Dieckhoff Jörg
Eggertsberger Gabriel
Ehringer Josef
Esterbauer Christopher
Fankhauser Dominik
Feichtenschlager Patrick
Frauenberger Benjamin
Fürndrath Kilian
Fürst Sebastian
Geisberger Siegfried
Gottfried Matthias
Gundolf Andreas
Haller Elias
Hartmann Laurin
Herlbauer Robert
Huchler Philipp
Kleemann Henri
Lechner Stefan
Liedl Johann
Liedl Pascal
Maier Gerhard
Maier Luca
Mayrhofer Simon
Nagl Andrea
Oberascher Valentin
Pitra Jasmin
Rattenböck Tomas
Schimpelsberger Gerhard
Schindlauer Janosch
Schindlauer Vinzent
Schlöpker Ben
Schmid Christian
Schmid Tobias
Schmid Valentin
Schwarz Thomas
Seeberger Luis
Slosiarikova Radoslava
Soru Edoardo
Spreitzer Christoph
Straßhofer Markus
Teuschler Tobias
Wang Jimmy
Weinberger Marlene
Wengler Siegfried
Wojakowski Piotr
Wührer Georg
Wührer Simon
Spieler aller Vereine
ABER
ANEU
ATS
BAAC
BRAU
BUKI
DIET
FEMO
FRIE
HOAC
KLOS
KRMÜ
LAUT
LUST
METT
NEUD
OSTM
PETT
RUM
SGSS
STJO
UNGM
VORD
alle
S
N
04.04.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
9
Pascal Liedl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 51
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
1:3
04.04.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
9
Johann Liedl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 64
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
1:3
20.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
8
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Siegfried Wengler (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2024): 621 ± 64
3:1
20.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
8
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 64
3:1
06.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Patrick Feichtenschlager (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 505 ± 63
3:0
06.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Vinzent Schindlauer (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 57
3:1
06.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Radoslava Slosiarikova (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 62
1:3
01.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Edoardo Soru (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 110
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
0:3
01.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Josef Bachleitner (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 60
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
3:0
01.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Christopher Esterbauer (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 60
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
0:3
17.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Piotr Wojakowski (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 58
0:3
17.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Marlene Weinberger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 69
1:3
17.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 91
3:1
02.02.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Gerhard Schimpelsberger (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 86
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
0:3
02.02.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Dominik Fankhauser (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 58
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
3:1
24.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Markus Straßhofer (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 62
3:0
24.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Simon Wührer (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 60
3:1
13.12.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
9
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Andrea Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 69
3:0
13.12.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
9
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Johann Liedl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 64
3:1
29.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Thomas Schwarz (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 69
3:2
29.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Robert Herlbauer (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 62
3:1
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Vinzent Schindlauer (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 57
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
3:1
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Dominik Andraschko (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 71
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
3:2
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Valentin Oberascher (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 70
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
3:2
15.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Jörg Dieckhoff (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 62
0:3
15.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Christopher Esterbauer (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 60
3:1
10.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Georg Wührer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 71
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
3:0
10.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Andreas Gundolf (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 101
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
3:1
11.10.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Benjamin Frauenberger (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 63
3:1
11.10.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Luca Maier (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 64
3:1
06.10.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
1
Simon Wührer (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 60
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
3:0
06.10.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
1
Gerhard Maier (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 60
-
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
N
29.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
9
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Gerhard Maier (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 85
3:1
29.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
9
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Benjamin Frauenberger (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
2:3
23.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Tobias Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 66
-
Raphael Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
0:3
23.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Christian Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 84
-
Raphael Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
3:2
23.01.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Raphael Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
0:3
11.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Luca Maier (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 66
-
Raphael Graf (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
3:2
11.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Markus Straßhofer (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 64
-
Raphael Graf (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
0:3
11.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Simon Wührer (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 68
-
Raphael Graf (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
0:3
19.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Sebastian Fürst (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 67
-
Raphael Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
3:0
19.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Simon Mayrhofer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 86
-
Raphael Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
0:3
19.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Gabriel Eggertsberger (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 62
-
Raphael Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
3:0
30.10.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT2
Gruppe 04
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Valentin Oberascher (FRIE)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 68
N
30.10.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT2
Gruppe 04
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Ben Schlöpker (UNGM)
RC Punkte (30.06.2023): 442 ± 45
S
30.10.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT2
Gruppe 04
Jasmin Pitra (DIET)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 68
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
N
30.10.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT2
Gruppe 04
Christoph Spreitzer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 64
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
N
30.10.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT2
Gruppe 04
Janosch Schindlauer (FRIE)
RC Punkte (30.06.2023): 583 ± 59
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
N
30.10.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT2
Gruppe 04
Timo Silas Briedl (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 65
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
S
30.10.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT2
Gruppe 04
Sebastian Bucek (VORD)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 48
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
S
22.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Siegfried Geisberger (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 75
-
Raphael Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
3:0
22.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Markus Straßhofer (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 64
-
Raphael Graf (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
3:0
15.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Raphael Graf (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Jonas Berghammer (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 75
2:3
15.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Raphael Graf (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Matthias Gottfried (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 174 ± 124
3:0
15.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Raphael Graf (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Stefan Lechner (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung