XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Bao Trung Nguyen
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 29 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 36,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2022/2023)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ib (2023/2024)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Alber Norbert
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Binder Birgit
Brauner Peter
Bäcker Oskar
Csomor Bela
Faschingleitner Johann
Fellerer Finn
Frey Heinz
Fuentealba Andrés René
Hakamian Ali
Hussak Leopold
Hödl Clemens
Jesic Mladen
Jneed Ahed
Kohlmann Richard
Krawczyk Lech
Krstic Dejan
Kucza Jan
Kühas Markus
Luef Bernd
Machacek Walter
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Mayer Patrick
Meyer Alexander
Morawetz Eduard
Mühlgassner Gerhard
Niknia Mehdi
Nikolic Ivica
Norman David
Nöbauer Robert
Payer Hannes
Petkovic Zoran
Purtz David
Purtz Marian
Rajasekar Saravanan
Reuter Robert
Riedler Matthias
Riha Alfred
Roschinski Stephan
Sabo Mihailo
Schalk Gerhard
Scheiblhofer Felix
Scibetta Stefano
Simunek Peter
Sommer Gabriel
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Stürmer Erwin
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Wang Xiwen
Wawra Martina
Weber Herbert
Welles Florian
Wickert Benjamin
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
REN
SGML
SKFL
SOK
SU9
T21
TT14
UNO
WPAE
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (19.06.2024): 1302 ± 43
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1656 ± 47
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 1592 ± 39
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (19.06.2024): 1167 ± 55
0:3
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (19.06.2024): 1181 ± 54
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
3:0
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
David Norman (T211)
RC Punkte (19.06.2024): 1114 ± 52
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
3:0
28.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (19.06.2024): 1190 ± 54
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
3:1
28.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (19.06.2024): 1005 ± 74
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
3:1
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Stefano Scibetta (KONT9)
RC Punkte (19.06.2024): 934 ± 83
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
3:1
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (19.06.2024): 988 ± 63
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
0:3
01.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (19.06.2024): 1107 ± 61
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
1:3
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (19.06.2024): 948 ± 57
1:3
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1398 ± 64
2:3
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1178 ± 48
0:3
16.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (19.06.2024): 1198 ± 54
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
3:1
16.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (19.06.2024): 1060 ± 43
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
3:0
16.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (19.06.2024): 1153 ± 44
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
3:1
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (19.06.2024): 1194 ± 52
3:2
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (19.06.2024): 1079 ± 57
3:2
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (19.06.2024): 1217 ± 52
3:1
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (19.06.2024): 1190 ± 54
3:0
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (19.06.2024): 1005 ± 74
3:1
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (19.06.2024): 1229 ± 54
2:3
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (19.06.2024): 1107 ± 61
3:1
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (19.06.2024): 1093 ± 51
0:3
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1398 ± 64
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
3:2
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (19.06.2024): 948 ± 57
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
0:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (19.06.2024): 1198 ± 54
3:0
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 55
-
Ahed Jneed (SKFL12)
RC Punkte (19.06.2024): 1069 ± 84
1:3
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
1:3
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 54
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
02.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
0:3
02.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
0:3
23.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 65
3:0
23.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
3:2
23.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
3:1
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
2:3
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
0:3
26.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 54
2:3
26.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
3:1
26.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
2:3
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
1:3
12.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
0:3
12.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:2
12.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
3:2
15.12.2022
4. Klasse B
1
11
Markus Kühas (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 72
-
Bao Trung Nguyen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
15.12.2022
4. Klasse B
1
11
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Bao Trung Nguyen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:1
15.12.2022
4. Klasse B
1
11
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
-
Bao Trung Nguyen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 83
3:1
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
1:3
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 54
2:3
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Ivica Nikolic (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:1
18.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
2:3
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:2
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
3:0
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
2:3
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
N
12.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 65
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
0:3
12.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
12.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:1
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
3:1
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
0:3
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
22.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Christian Szongott (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
22.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
2:3
22.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
0:3
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
0:3
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung