XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Emanuel Steidl
(
RC-Graph
), 182 Spiele, 121 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 66,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse (2018/2019)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga Frühjahr (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
Salzburger Liga (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Acimovic Simon
Anninger Peter
Appl Robert
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Balthasar Marcus
Bauer Michael
Bayer Benjamin
Bichler Florian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Leo
Brenner Stefan
Brucker Franz
Burger Christoph
Butka Erich
Christl Alexander
Denkmaier Patrick
Dück Jürgen
Dür Alexander
Dür Andreas
Eder Johannes
Egger Gernot
Ertl Günter
Felzmann Werner
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Gaußner David
Gleich Gerhard
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Halbwirth Florian
Harjung Roland
Heigerer Stefan
Heil Peter
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Höllbacher Andreas
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Kappeller Gerhard
Kipman Filip
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krön Richard
Laucher Johann
Leitner Siegfried
Lienbacher Michael
Linz Alexander
Linz Klaus
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Lämmermeyer Siegfried
Maimone Letterio
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Meister Peter
Mozafari Kazem
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Mühlbacher Patrick
Noppinger Reinhard
Oberascher Bernhard
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Pichler Hans-Georg
Pichler Sophia
Poringer Max
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Rammer Kurt
Reininger Claudia
Reischl Markus
Riefler Daniel
Salimov Husein
Sams Elias
Sams Joshua
Sams Simon
Sattler Michael
Sazdov Dejan
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Smuda Adam
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Steidl Michael
Steiner Julian
Stiermayr Dietmar
Struber Maximilian
Stöger Simon
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Waltl Kento
Weiss Bastian
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wouters Bram
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
19.04.2024
Salzburger Liga
2
5
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
3:1
19.04.2024
Salzburger Liga
2
5
Patrick Mühlbacher (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 55
-
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
0:3
19.04.2024
Salzburger Liga
2
5
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
1:3
12.04.2024
Salzburger Liga
2
4
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Husein Salimov (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
1:3
12.04.2024
Salzburger Liga
2
4
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Simon Sams (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
1:3
12.04.2024
Salzburger Liga
2
4
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Matti Matschitsch (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
0:3
05.04.2024
Salzburger Liga
2
3
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
1:3
05.04.2024
Salzburger Liga
2
3
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 61
1:3
05.04.2024
Salzburger Liga
2
3
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
15.03.2024
Salzburger Liga
2
1
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1711 ± 61
0:3
15.03.2024
Salzburger Liga
2
1
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Gernot Egger (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 62
1:3
15.03.2024
Salzburger Liga
2
1
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 54
3:0
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Emanuel Steidl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Jürgen Dück (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 54
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Emanuel Steidl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Emanuel Steidl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Roland Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Emanuel Steidl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Emanuel Steidl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Christoph Burger (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
S
17.11.2022
Landesliga
1
8
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 49
3:1
17.11.2022
Landesliga
1
8
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 52
3:1
17.11.2022
Landesliga
1
8
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 46
3:1
03.11.2022
Landesliga
1
6
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 46
3:2
03.11.2022
Landesliga
1
6
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 46
3:0
03.11.2022
Landesliga
1
6
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 47
3:0
18.10.2022
Landesliga
1
5
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1479 ± 44
-
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
0:3
18.10.2022
Landesliga
1
5
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 46
-
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
1:3
18.10.2022
Landesliga
1
5
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 43
-
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
0:3
13.10.2022
Landesliga
1
4
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Simon Sams (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
2:3
13.10.2022
Landesliga
1
4
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Boban Vasic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 63
3:0
13.10.2022
Landesliga
1
4
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
0:3
06.10.2022
Landesliga
1
3
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 55
3:0
06.10.2022
Landesliga
1
3
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1568 ± 51
3:1
06.10.2022
Landesliga
1
3
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
-
Tobias Höllbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 91
3:1
29.09.2022
Landesliga
1
2
Filip Kipman (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 69
-
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
0:3
29.09.2022
Landesliga
1
2
Patrick Denkmaier (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 49
-
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
3:1
29.09.2022
Landesliga
1
2
David Gaußner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 50
-
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 81
3:2
10.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
6
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 59
3:1
10.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
6
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
2:3
10.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
6
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
25.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1484 ± 55
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
1:3
25.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 58
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
25.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
Robert Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
11.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 62
3:0
11.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 55
3:0
11.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
3:0
21.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 55
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
1:3
21.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Alexander Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 69
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
21.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 55
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
1:3
28.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
1
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
3:0
28.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
1
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
3:0
28.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
1
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Filip Kipman (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
3:0
02.12.2019
Landesklasse
1
11
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
02.12.2019
Landesklasse
1
11
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
02.12.2019
Landesklasse
1
11
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
1:3
26.11.2019
Landesklasse
1
10
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
3:1
26.11.2019
Landesklasse
1
10
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 59
3:0
26.11.2019
Landesklasse
1
10
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 65
3:0
19.11.2019
Landesklasse
1
9
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
2:3
19.11.2019
Landesklasse
1
9
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
2:3
19.11.2019
Landesklasse
1
9
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
3:1
08.11.2019
Landesklasse
1
8
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
08.11.2019
Landesklasse
1
8
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
1:3
08.11.2019
Landesklasse
1
8
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 64
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
3:2
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
3:2
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Markus Schnitzhofer (BHOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel C
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Benjamin Bayer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel C
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Markus Schnitzhofer (BHOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel C
Martin Aster (FINA)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel B
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Martin Aster (FINA)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
0:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Herren Einzel A
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
0:3
29.10.2019
Landesklasse
1
7
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
29.10.2019
Landesklasse
1
7
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 66
3:0
29.10.2019
Landesklasse
1
7
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
3:1
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
24.09.2019
Landesklasse
1
5
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 65
3:0
24.09.2019
Landesklasse
1
5
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
3:0
24.09.2019
Landesklasse
1
5
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
09.10.2019
Landesklasse
1
4
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 57
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
3:1
09.10.2019
Landesklasse
1
4
Andreas Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 78
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
2:3
09.10.2019
Landesklasse
1
4
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 57
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
3:0
17.09.2019
Landesklasse
1
1
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
0:3
17.09.2019
Landesklasse
1
1
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
0:3
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Dietmar Stiermayr (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 52
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
2:3
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
1:3
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:2
23.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
3:0
23.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
3:1
23.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
3:0
09.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
0:3
09.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
3:0
09.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 60
3:0
02.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
1:3
02.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
1:3
02.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
1:3
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
3:2
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
3:2
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:1
21.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
21.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
1:3
21.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:0
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
1:3
29.01.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
29.01.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
29.01.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
3:2
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
11.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:2
11.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 41
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
3:2
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
3:1
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
3:0
20.12.2018
Landesklasse
1
13
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:1
20.12.2018
Landesklasse
1
13
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:2
20.12.2018
Landesklasse
1
13
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:2
11.12.2018
Landesklasse
1
12
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
3:0
11.12.2018
Landesklasse
1
12
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
0:3
11.12.2018
Landesklasse
1
12
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
1:3
27.11.2018
2.Klasse
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 41
3:0
27.11.2018
2.Klasse
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
3:0
27.11.2018
2.Klasse
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 42
3:0
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:0
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 38
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:0
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
2:3
13.11.2018
2.Klasse
1
8
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 40
3:0
13.11.2018
2.Klasse
1
8
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 44
3:0
13.11.2018
2.Klasse
1
8
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Patrick Denkmaier (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Michael Bauer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
1:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Benjamin Putz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 79
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel C
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel C
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
David Gaußner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel C
Christian Schöpp (OBED)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 43
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel B
Karl Höllbacher (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 54
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:1
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel A
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Daniel Riefler (OBED)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 43
0:3
23.10.2018
2.Klasse
1
6
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
3:0
23.10.2018
2.Klasse
1
6
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
23.10.2018
2.Klasse
1
6
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
3:1
15.10.2018
2.Klasse
1
5
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
1:3
15.10.2018
2.Klasse
1
5
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:1
15.10.2018
2.Klasse
1
5
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
09.10.2018
2.Klasse
1
4
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
3:2
09.10.2018
2.Klasse
1
4
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
3:2
09.10.2018
2.Klasse
1
4
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
02.10.2018
2.Klasse
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
3:0
02.10.2018
2.Klasse
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
3:0
02.10.2018
2.Klasse
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
3:0
27.09.2018
2.Klasse
1
2
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
2:3
27.09.2018
2.Klasse
1
2
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
3:0
27.09.2018
2.Klasse
1
2
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
2:3
18.09.2018
2.Klasse
1
1
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 50
3:0
18.09.2018
2.Klasse
1
1
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 71
3:0
18.09.2018
2.Klasse
1
1
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 52
3:0
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
0:3
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
0:3
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
3:1
20.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
1:3
20.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 62
3:1
20.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
0:3
15.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 55
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
3:1
15.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 54
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
1:3
15.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Bastian Weiss (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
1:3
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
0:3
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:2
06.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
3:0
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
3:1
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
3:2
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
3:0
20.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
3:2
20.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
3:2
20.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung