XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Emma Parasiliti-Provenza
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 30 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 28,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 2-2023/24 (2023/2024)
TTTV Youngster 2022 (2021/2022)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Plätze 19 - 23 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
U15 Plätze 9 - 17 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antlinger Maximilian
Baldauf Sophia
Brandner Thomas
Braun Hannah
Brix Ronja
Bösch Theo
Casotti Bruno
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Egger Johann
Emeder Oliver
Fels Thomas
Figallo Lukas
Fritsch Elias
Fuchs Charlotte
Fuchs Pauline
Gantschnigg Michelle
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Haselwanter Sophia
Hutter Lina
Jennewein Lilly
Jovanovic Andjela
Jäger Philip
Kapfinger Lena
Klatt Leonie-Aylin
Knoflach Otto
Knöbl Mia
Koc Helin
Krason Emilian
Köll Maximilian
Lanegger Emma
Larch Philipp
Lorenz Ole
Mahmutovic Arian
Mehadzic Lara
Migsich Lukas
Moser Elias
Mösl Annabella
Nairz Matthias
Neufeld Silvija
Nuhic Emil
Oberacher David
Peer Maximilian
Pichler Carolina Maria
Polzhofer Sandra
Reichegger Alexander
Rohm Lena
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Schipflinger Noah
Schmidtseder Emma
Schmitt Philip
Steiner Fabian
Tulok Jana
Vuletic Aleksandar
Weber Emmi
Weber Pauline
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Zhang Belinda
Zöttl Maximilian
Spieler aller Vereine
BEBU
FULP
HALT
IMST
IND
INNS
KIRB
KRAM
KUST
LENZ
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
VÖLI
VÖLK
WATT
ZIRL
alle
S
N
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
3:2
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:0
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
8
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Lena Rohm (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 78
3:2
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
9
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Lena Rohm (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 78
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
N
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
2
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
4
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 68
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:1
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
2
Annabella Mösl (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
4
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
1
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Maximilian Köll (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 60
1:3
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
3
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 19 - 23
1
1
Mia Knöbl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 72 ± 62
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
2:3
03.02.2024
U13 Plätze 19 - 23
1
1
Michelle Gantschnigg (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 39 ± 56
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 19 - 23
1
4
Maximilian Antlinger (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 67
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 19 - 23
1
5
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Johann Egger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 77 ± 69
3:1
03.02.2024
U13 Plätze 19 - 23
1
3
Leonie-Aylin Klatt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 72
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 77
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:0
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 46
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 60
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
N
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe B
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
David Oberacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 79
3:0
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe B
Leonie-Aylin Klatt (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 72
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
1:3
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe B
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Emil Nuhic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 91 ± 73
3:0
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe B
Fabian Steiner (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 65
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
1:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
7
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:2
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
5
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
David Oberacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 79
3:1
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
6
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Mia Knöbl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 72 ± 62
3:2
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
7
Sophia Baldauf (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
5
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Fabian Steiner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 65
3:1
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
3
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
2
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:1
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
4
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:2
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
1
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
1:3
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 60
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Emmi Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 79
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 77
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 68
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Maximilian Zöttl (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 71
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Mia Knöbl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 112
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Pauline Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 55
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
S
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
4
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
3
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Aleksandar Vuletic (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 78
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 59
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
2:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Elias Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
2
Philip Jäger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
3
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
5
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
4
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
1:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Theo Bösch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 94
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:1
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 106
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
2:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Helin Koc (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 91
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 106
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 120
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 106
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 106
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1360 ± 346
1:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 77
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 106
1:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 106
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 106
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung