XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Muhammed Özcelik
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 98 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 62,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
2.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Atzmüller Christian
Bahr Johanna
Baumgartner Nico
Berkenhoff Franz
Biehl Steffen
Blersch Hagen
Braun Mario
Braun Max
Brenner Stefan
Burger Christoph
Bychkou Maksim
Deisenhammer Paul
Denk Franz
Eder Johannes
Eibl Günther
Eichinger Christoph
Erlach Fabian
Ertl Günter
Fabbris Paul
Facchini Gernot
Farhad Miri
Feilenreiter Thomas
Fradl Peter
Frauenschuh Robert
Gaugusch Lisa
Gerner Wolfgang
Gotthalmseder Manfred
Grgic Vinko
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Göttl Josef
Haas Herbert
Hackl Martin
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Hergan Klaus
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Huber Josef
Höllbacher Karl
Kaltenleitner Lukas
Karner Dieter
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Reinhard
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lehmann Helmuth
Leyerer Thomas
Lindner Helmut
Lohfeyer Martin
Loitzl Norbert
Mader Karl
Maier Fabian
Maier Lukas
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Miklin Theo
Mirzayi Ramazan
Mohsini Fata
Moltinger Peter
Mühlbacher Patrick
Nowy Gerald
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Patscheider Rudolf
Payer Günther
Ploner Manfred
Pragl Ursula
Prax Heinz
Prossinger Martin
Pucci Angelina
Putz Benjamin
Radauer Hermann
Roschitz Heinz
Roth Jürgen
Sams Elias
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Schernthaner Nina
Schiechtl Helmut
Schmeisser Helmut
Schnaitl Raphael Alexander
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Seebacher David
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Spreitzer Rene Andreas
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Michael
Stöckl Karl
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thalhammer Klaus
Trautmann Franz
Vasic Boban
Widerin Clemens
Willert Peter
Wimmer Christoph
Winkler Franz
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wurie Miriam
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
SVA
TAMS
WALS
alle
S
N
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
0:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Mario Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:1
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:0
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Jürgen Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 49
3:2
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 1
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:1
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:0
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
0:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
0:3
17.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
3:2
17.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
0:3
17.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:1
14.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
0:3
14.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
1:3
14.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
2:3
03.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
2:3
03.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
3:0
03.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
0:3
19.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
2:3
19.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
0:3
19.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:0
13.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
3:1
13.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
1:3
13.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:2
28.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
28.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
3:0
28.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
3:1
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Elias Sams (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 75
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
2:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
1:3
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:0
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:0
29.01.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
29.01.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
0:3
29.01.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:0
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
N
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Elias Sams (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 75
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:0
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:1
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
25.11.2022
3.Klasse
1
9
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
3:1
25.11.2022
3.Klasse
1
9
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
1:3
25.11.2022
3.Klasse
1
9
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 51
3:2
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
3:2
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
3:2
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
3:1
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Benjamin Putz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 47
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Maksim Bychkou (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2024): 1327 ± 49
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Lukas Kaltenleitner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
N
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
1:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:1
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
0:3
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
3:0
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
3:2
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:1
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
1:3
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
3:0
15.09.2022
3.Klasse
1
6
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 80
-
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
15.09.2022
3.Klasse
1
6
Peter Willert (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 89
-
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
1:3
15.09.2022
3.Klasse
1
6
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
3:0
18.10.2023
1.Klasse
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
3:0
18.10.2023
1.Klasse
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
3:1
18.10.2023
1.Klasse
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
2:3
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
13.10.2023
1.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 77
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
14.10.2022
3.Klasse
1
4
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
3:1
14.10.2022
3.Klasse
1
4
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
14.10.2022
3.Klasse
1
4
Theo Miklin (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
04.10.2023
1.Klasse
1
3
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
1:3
04.10.2023
1.Klasse
1
3
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
1:3
04.10.2023
1.Klasse
1
3
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
07.10.2022
3.Klasse
1
3
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
3:0
07.10.2022
3.Klasse
1
3
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Helmut Schmeisser (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 66
3:2
07.10.2022
3.Klasse
1
3
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
3:0
27.09.2023
1.Klasse
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 56
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
0:3
27.09.2023
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:1
27.09.2023
1.Klasse
1
2
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
0:3
20.09.2023
1.Klasse
1
1
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 64
0:3
20.09.2023
1.Klasse
1
1
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
2:3
20.09.2023
1.Klasse
1
1
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
1:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 43
3:1
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Thomas Feilenreiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 58
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 75
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
3:1
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 43
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
2:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:0
25.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 52
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
25.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 52
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
1:3
25.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 50
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
2:3
21.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 43
3:0
21.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 51
3:2
21.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 54
3:1
13.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Hasenauer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 60
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
13.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Gerald Nowy (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 84
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
1:3
13.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
31.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:0
31.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:1
31.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Franz Denk (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 68
3:0
23.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Tauderer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
23.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
23.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
3:2
08.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
3
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
3:0
08.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
3
Vinko Grgic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 82
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
08.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
3
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
3:2
03.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:1
03.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
3:0
03.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 51
2:3
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Christian Atzmüller (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Patrick Mühlbacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 79
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
S
08.03.2022
4.Klasse
1
11
Ursula Pragl (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 162
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
08.03.2022
4.Klasse
1
11
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
2:3
08.03.2022
4.Klasse
1
11
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:1
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
2:3
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
3:1
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
1:3
21.12.2021
4.Klasse
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
0:3
21.12.2021
4.Klasse
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
0:3
21.12.2021
4.Klasse
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
1:3
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
3:0
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
3:2
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
3:1
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
3:2
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
3:1
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:0
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 54
3:2
31.03.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 54
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
3:1
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
1:3
05.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
0:3
31.03.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
0:3
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
05.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
1:3
05.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
3:2
31.03.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
3:1
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
3:1
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
1:3
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung