XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Martin Kreiseder
(
RC-Graph
), 155 Spiele, 80 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Aigner Walter
Bahr Johanna
Bartusch Fabian
Baumann Moritz
Berkenhoff Franz
Birau Eduard Andrei
Buchwinkler Marvin
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Cvijic Andrej
Cvijic David
Cvijic Jovan
Deisenhammer Paul
Domann Rolf
Dostal Felix
Eder Stefan
Eisner Lukas
Erlach Fabian
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Frisch Ernst
Gastberger Vinzent
Grabner Samuel
Grgic Vinko
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Gruber Maurice
Göttl Josef
Haas Herbert
Hackl Martin
Hafez Khaled
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hattinger Dominik
Heimberger Jakob
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Hödlmoser Hertha
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Kreuzbichler Philipp
König Karl
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Mackinger Elena
Mader Ilse
Maiburger Lukas
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Lelle
Martolea Robert
Matschitsch Matti
Miklin Theo
Moltinger Peter
Neuwirth Gernot
Oberhuber Stephan
Payer Günther
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Maximilian
Pichler Sophia
Prommegger Niklas
Pucci Angelina
Pöschl Nina
Raffl Martin
Rehlendt Jannik
Salimov Husein
Sams Joshua
Schernthaner Nina
Schiechtl Helmut
Schossleitner Gabriel
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schöpfer Eduard
Seebacher Theo
Seidel Matthias
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Spannagel Octavian
Stöckl Rudi
Thalhammer Klaus
Thalmayr Gabriel
Tiefenbrunner Yschai
Turetschek Johann
Vasiljevic Rodojko
Weber Simon
Weiss Bastian
Weißl Pia
Wimmer Ilija
Wintersteller Ingo
Wintersteller Marco
Wolf Gebhard
Wurie Miriam
Zehentner Simona
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
HOF
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
STRW
alle
S
N
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
3:2
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
2:3
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
3:0
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
1:3
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
3:1
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
3:2
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
3:0
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
3:1
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
3:0
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
3:1
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
3:1
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Vinzent Gastberger (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
3:2
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
3:0
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
1:3
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
0:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
3:2
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
2:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
3:2
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
3:2
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
3:1
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Andre Kisgyöri (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
3:1
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
3:0
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
1:3
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 54
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Maximilian Pichler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 66 ± 67
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 82
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Eduard Andrei Birau (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 61
3:0
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
1:3
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:1
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
3:0
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Simon Weber (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
0:3
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
0:3
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Leon Sellinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
0:3
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Fabian Bartusch (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 65
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
2:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:0
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Pia Weißl (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 74
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Lelle Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 186 ± 69
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
N
18.02.2022
4.Klasse
1
11
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:0
18.02.2022
4.Klasse
1
11
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:1
18.02.2022
4.Klasse
1
11
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:0
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
3:0
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:0
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Dominik Hattinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 103 ± 100
3:0
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
2:3
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
3:0
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:0
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:1
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
2:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:0
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 91
1:3
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
1:3
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 486 ± 85
3:2
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 568 ± 87
0:3
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 89
0:3
02.10.2020
4.Klasse
1
2
Maurice Gruber (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 424 ± 87
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
1:3
02.10.2020
4.Klasse
1
2
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 83
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
2:3
02.10.2020
4.Klasse
1
2
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 83
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
3:0
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
-
Marco Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 413 ± 111
3:0
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
-
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 85
3:2
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 83
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
2:3
06.03.2020
4.Klasse Frühjahr
1
5
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:2
06.03.2020
4.Klasse Frühjahr
1
5
Rodojko Vasiljevic (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:1
06.03.2020
4.Klasse Frühjahr
1
5
Maurice Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 68
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:1
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:1
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 71
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
S
17.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
3
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 62
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
1:3
17.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
3
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 72
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
17.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
3
Christian Hlawa (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 65
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Khaled Hafez (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 549 ± 67
3:2
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
3:1
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
29.01.2020
4.Klasse Frühjahr
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
0:3
29.01.2020
4.Klasse Frühjahr
1
1
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:2
29.01.2020
4.Klasse Frühjahr
1
1
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 65
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:1
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:1
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
0:3
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
22.11.2019
4.Klasse
1
9
Joshua Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:2
22.11.2019
4.Klasse
1
9
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
22.11.2019
4.Klasse
1
9
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 112
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
2:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 71
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:1
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Nina Pöschl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 72
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
S
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Ilse Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 103
3:1
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
0:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
1:3
17.10.2019
4.Klasse
1
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
17.10.2019
4.Klasse
1
5
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 568 ± 72
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
17.10.2019
4.Klasse
1
5
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:2
11.10.2019
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
0:3
11.10.2019
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
0:3
11.10.2019
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Nina Pöschl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 72
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 71
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Elena Mackinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 84
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 89
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 71
S
23.09.2019
4.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
23.09.2019
4.Klasse
1
2
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
23.09.2019
4.Klasse
1
2
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 62
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Christian Hlawa (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 65
2:3
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 69
0:3
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 69
0:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 57
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
0:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Jannik Rehlendt ()
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 49
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
-
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Jannik Rehlendt ()
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 49
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
-
Leo Hlawa ()
RC Punkte (30.06.2019): 157 ± 54
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Gabriel Schossleitner ()
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 57
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
0:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
-
David Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 50
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Gabriel Schossleitner ()
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 57
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
N
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
0:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
3:0
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 77
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
3:1
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Jovan Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
3:0
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
3:1
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
3:2
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
3:0
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
3:1
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung