XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Niklas Hrubesch
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 29 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 39,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
705 2. Klasse E (2016/2017)
707 2. Klasse G (2015/2016)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2019/2020)
881 2. Klasse Innviertel (2018/2019)
881 2. Klasse Innviertel (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altenberger Markus
Auer Raphael
Auer Simon
Bachleitner Tina
Bachmair Michael
Bachmayr Laurenz
Bader Lorenz
Berrer Leander
Binder Simon
Brunnhuber Elias
Feichtinger Jonas
Fesel Gabriel
Fischerleitner Michael
Gann Rudolf
Gottfried Matthias
Hager Nico
Hagler Niko
Hrubesch Jannik
Huber Johannes
Kalapati Kevin
Knauseder Daniel
Knonbauer Daniel
Kreuzhuber Clemens
Leitner Florian
Lettner Tobias
Lindner Alexander
Lindner Janik
Mayer Anja
Mayr Jonas
Meindl Andreas
Moosleitner Stefan
Mühlberger Daniel
Müller Christian
Penzendorfer Stefanie
Perberschlager Jonas
Perberschlager Sebastian
Pichler Xaver
Pillichshammer Simon
Puttinger Michael
Rattenböck Gerhard
Rattenböck Tomas
Rauscher Lorenz
Redlinger Nadine
Redlinger Natalie
Reischl Michael
Stadler Daniel
Stelzhammer Sebastian
Teufelberger Tobias
Weiss Emanuel
Wimmer David
Winkler Hartwig
Zoister Fabian
Zoister Marcel
Zoister Pascal
Spieler aller Vereine
BRAU
EBSW
FRAN
FRIE
METT
OSTM
RIEI
SGSS
STJO
URIE
alle
S
N
24.10.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 111
-
Janik Lindner (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 84
1:3
24.10.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 111
-
Christian Müller (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 70
3:2
16.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Anja Mayer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 55
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
3:1
16.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Nico Hager (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2019): 250 ± 81
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
2:3
16.03.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Tobias Teufelberger (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 58
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
3:0
16.02.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Michael Reischl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 60
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
1:3
16.02.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Leander Berrer (URIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 68
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
1:3
16.02.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Alexander Lindner (URIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 68
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
3:0
08.02.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 85
3:0
08.02.2019
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
-
Niko Hagler (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 88
3:0
02.11.2018
881 2. Klasse Innviertel
1
6
David Wimmer (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 69
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
0:3
02.11.2018
881 2. Klasse Innviertel
1
6
Tina Bachleitner (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2019): 206 ± 63
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
0:3
28.09.2018
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Michael Puttinger (METT5)
RC Punkte (30.06.2019): 206 ± 107
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
0:3
28.09.2018
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Elias Brunnhuber (METT5)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 54
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 63
3:2
10.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Xaver Pichler (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 63
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
2:3
10.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Gerhard Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 74
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
3:0
16.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Daniel Knauseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 90
3:2
16.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Simon Auer (METT6)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 92
3:1
27.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Michael Fischerleitner (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 72
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
3:0
27.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Laurenz Bachmayr (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 59
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
1:3
19.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Florian Leitner (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 52
3:1
19.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Daniel Stadler (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 67
2:3
19.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Andreas Meindl (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 52
0:3
02.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
7
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
0:3
02.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
7
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Jannik Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 71
3:1
02.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
7
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Gerhard Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 74
0:3
10.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
6
Daniel Knauseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 90
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
0:3
10.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
6
Tobias Lettner (METT6)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 59
-
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
1:3
05.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Lorenz Bader (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 77
0:3
05.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Laurenz Bachmayr (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 59
1:3
01.03.2017
705 2. Klasse E
2
6
Sebastian Stelzhammer (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
0:3
01.03.2017
705 2. Klasse E
2
6
Laurenz Bachmayr (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 55
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
2:3
17.02.2017
705 2. Klasse E
2
5
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Pascal Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 56
2:3
17.02.2017
705 2. Klasse E
2
5
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Stefan Moosleitner (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 81 ± 71
3:1
03.02.2017
705 2. Klasse E
2
3
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Michael Bachmair (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 73
0:3
03.02.2017
705 2. Klasse E
2
3
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Gabriel Fesel (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 56
1:3
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 63
3:2
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Raphael Auer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 62
1:3
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Daniel Mühlberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 59
2:3
02.12.2016
705 2. Klasse E
1
9
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Lorenz Rauscher (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 44
1:3
02.12.2016
705 2. Klasse E
1
9
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Johannes Huber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 61
2:3
25.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Kevin Kalapati (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 62
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
3:0
25.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Matthias Gottfried (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 300 ± 62
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
0:3
04.11.2016
705 2. Klasse E
1
6
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Laurenz Bachmayr (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 55
1:3
04.11.2016
705 2. Klasse E
1
6
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Sebastian Stelzhammer (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
2:3
28.10.2016
705 2. Klasse E
1
5
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 276 ± 62
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
3:0
28.10.2016
705 2. Klasse E
1
5
Fabian Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 83
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
0:3
08.10.2016
705 2. Klasse E
1
3
Tobias Teufelberger (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 57
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
3:1
08.10.2016
705 2. Klasse E
1
3
Daniel Knonbauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 56
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
3:0
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Hartwig Winkler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 53
0:3
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Sebastian Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 70
3:0
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
0:3
30.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
3:1
30.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Daniel Mühlberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 59
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
3:0
01.04.2016
707 2. Klasse G
2
9
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Michael Puttinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 308 ± 56
1:3
01.04.2016
707 2. Klasse G
2
9
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
2:3
01.04.2016
707 2. Klasse G
2
9
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Jonas Feichtinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 286 ± 54
1:3
11.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Nadine Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 52
0:3
11.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Pascal Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 54
0:3
11.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
1:3
11.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 253 ± 57
3:0
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Sebastian Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 61
3:1
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Stefanie Penzendorfer (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 163 ± 64
3:0
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Hartwig Winkler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 53
0:3
22.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
David Wimmer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 58
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
3:0
22.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
Emanuel Weiss (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 311 ± 70
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
2:3
27.11.2015
707 2. Klasse G
1
9
Michael Puttinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 308 ± 56
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
1:3
27.11.2015
707 2. Klasse G
1
9
Simon Pillichshammer (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 56
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
3:1
27.11.2015
707 2. Klasse G
1
9
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
3:0
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
3:0
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Nadine Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 52
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
3:0
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Pascal Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 54
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
3:2
09.10.2015
707 2. Klasse G
1
2
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Jonas Mayr (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
0:3
09.10.2015
707 2. Klasse G
1
2
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 58
-
Clemens Kreuzhuber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung