XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Christoph Gottfreund
(
RC-Graph
), 136 Spiele, 90 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 66,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Julia
Aksoy Mert
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Baldauf Andreas
Barwart Florian
Beiter Thomas
Berchtold Christoph
Bickel Clemens
Blum Arthur
Blum Marco
Blum Maria
Bozic Rita
Burkhardt Klaus
Bär Udo
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Dalpra Luca
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dörflinger Meinhard
Dünser Maya
Egger Elias
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Filipovic Andelko
Freudenthaler Eric
Fröwis Andreas
Gassner Joachim
Gertschnig Philipp
Greiderer Gerhard
Haberl Wolfgang
Hadzic Samuel
Hatzl Rudi
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Hotz Christof
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Ivica Slavko
Kampl Josef
Kohlbrenner Michael
Kratzer Brigitte sen.
Kuntschik Alexander
Köb Elia
Lange Daniel
Lartsev Igor
Lisch Martin
Lusser Mario
Marguerite Alexander
Mathis Aaron
Mathis Tobias
Mayer Christian
Mehser Alexander
Mäser Markus
Müller Sarah
Nagl David
Neft Alexander
Nestler Andrea
Nägele Elisabeth
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Pfeiffer Peter
Prokop Christoph
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Scheidbach Reinold
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Schwendinger Sarah
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Singh Medhavi
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sparer Alexander
Sperger Mirko
Stoffers Lauritz
Teis Florian
Trampitsch Jürgen
Varga Andreas
Virgil Ciobanu
Vögel Hanna
Wachter Stefanie
Walser Aldo
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Winder Philipp
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
4. Klasse
2
9
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
-
Andreas Baldauf (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 78
3:1
18.04.2024
4. Klasse
2
9
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
0:3
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
2:3
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
2:3
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
3:1
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Christoph Gottfreund (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
-
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 84
0:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Christoph Gottfreund (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
0:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
-
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
3:0
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Christoph Gottfreund (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 103
-
Alexander Neft (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1685 ± 329
2:3
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Christoph Gottfreund (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 103
-
Martin Lisch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 79
3:1
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Christoph Gottfreund (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 103
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
2:3
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Martin Lisch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 79
-
Christoph Gottfreund (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 103
0:3
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Florian Barwart (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 108
-
Christoph Gottfreund (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 103
3:1
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Joachim Gassner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 163
-
Christoph Gottfreund (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 103
1:3
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Florian Teis (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 216 ± 97
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 111
0:3
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 111
2:3
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:2
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:1
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:2
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:2
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:1
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:1
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
1:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
1:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
2:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 60
3:0
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:1
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
0:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:2
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 51
3:1
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:2
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 96
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
0:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
2:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:1
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:0
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
0:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:0
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:2
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:0
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:0
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
3:0
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
2:3
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
3:0
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
3:1
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:1
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:0
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
1:3
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 67
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
0:3
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
0:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
3:2
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
1:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
3:2
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Andrea Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 63
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
1:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
1:3
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Peter Pfeiffer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 66
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
0:3
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
3:1
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
2:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 52
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
1:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
1:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
0:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
3:2
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
3:0
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 48
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
1:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Thomas Beiter (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 63
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
3:1
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 52
3:1
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
1:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 53
3:1
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
3:0
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 105
3:0
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Elias Egger (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 56
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:1
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
0:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Julia Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 309 ± 83
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 50
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Thomas Beiter (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 63
3:1
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 48
3:1
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:0
01.12.2014
6. Klasse
1
9
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
01.12.2014
6. Klasse
1
9
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 52
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
2:3
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
3:1
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
3:0
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 57
3:0
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
2:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 58
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
1:3
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Ralph Weiskopf (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 68
3:0
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Maria Hämmerle (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
1:3
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Sarah Schwendinger (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 99
3:0
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
3:0
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Elias Egger (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 56
3:0
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
2:3
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
3:2
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
2:3
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Tobias Mathis (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 98
3:0
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Alexander Marguerite (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 72
3:1
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Josef Kampl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 82
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
3:1
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Eric Freudenthaler (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 57
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
0:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
1:3
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
0:3
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
3:1
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
0:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
3:0
11.12.2013
6. Klasse
1
10
Emine Akyol (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
1:3
11.12.2013
6. Klasse
1
10
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
1:3
11.12.2013
6. Klasse
1
10
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
0:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
3:2
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
3:2
22.11.2013
6. Klasse
1
7
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
3:1
22.11.2013
6. Klasse
1
7
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
0:3
22.11.2013
6. Klasse
1
7
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
0:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
3:0
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
3:0
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
0:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
0:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Andreas Varga (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung