XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Siegmar Thomas
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 43 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Allgäuer Peter
Amann Janosch
Amann Viola
Amplatz Sandro
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Berchtold Christoph
Blaas Christof
Blenke Engelbert
Bozic Rita
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Di Centa Mirko
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dörler Johannes
Entner Hans
Flir Emilio
Frenken Florian
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Getzner Simon
Gobber Hermann
Goch Mariusz
Greiderer Gerhard
Hagspiel Peter
Hammerle Patrick
Haselwanter Manfred
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Höniger Wilfried
Jussel Heinz
Klocker Monika
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohler Hugo
Koller Johannes
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Krainz Frederik
Kratzer Brigitte sen.
Kriegler Anton
Kupsch Günter
Ladstätter Fabio
Lesky Heribert
Maurer Daniel
Mazzurana Thomas
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller Karin
Nägele Elisabeth
Perpmer Alois
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pitschmann Stefanie
Prettner Gabriel
Pula Suresh
Rein Hans
Rhomberg Felix
Ritter Alexander
Sakib Topcic
Scheidbach Reinold
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schulz Günther
Schwarz Maria
Schöpf Emanuel
Seidler Herwig
Tschann Manfred
Vuksan Berislav
Wachter Stefanie
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Weinzierl Manfred
Wimmer Peter
Winder Philipp
Winsauer Florian
Wu Qian
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
1:3
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
1:3
02.12.2019
4. Klasse
1
10
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
0:3
02.12.2019
4. Klasse
1
10
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:2
21.10.2019
4. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
1:3
21.10.2019
4. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
1:3
21.10.2019
4. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
2:3
11.03.2019
5. Klasse
2
6
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
2:3
11.03.2019
5. Klasse
2
6
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
0:3
19.11.2018
5. Klasse
1
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
19.11.2018
5. Klasse
1
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:0
19.11.2018
5. Klasse
1
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:0
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
3:2
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
3:0
08.10.2018
5. Klasse
1
3
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 48
1:3
08.10.2018
5. Klasse
1
3
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 51
0:3
08.10.2018
5. Klasse
1
3
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Johannes Koller (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 82
1:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
0:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:1
12.03.2018
6. Klasse
2
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
2:3
12.03.2018
6. Klasse
2
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
-
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
3:0
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
0:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Mariusz Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 72
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
0:3
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
3:1
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
2:3
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
3:1
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
3:0
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
3:1
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 61
3:0
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
3:0
27.02.2017
6. Klasse
2
2
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
27.02.2017
6. Klasse
2
2
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Janosch Amann (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 103
3:0
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
3:0
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Renè Ganahl (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 58
1:3
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
3:0
17.11.2016
6. Klasse
1
7
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 49
2:3
17.11.2016
6. Klasse
1
7
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 64
1:3
17.11.2016
6. Klasse
1
7
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 96
3:2
03.11.2016
6. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Florian Frenken (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 87
3:0
03.11.2016
6. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
25.10.2016
6. Klasse
1
4
Suresh Pula (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 98
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
0:3
25.10.2016
6. Klasse
1
4
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 70
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
0:3
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 71
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
0:3
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
1:3
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
3:1
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Maria Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 83
3:0
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
1:3
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Frederik Krainz (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:0
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:1
29.02.2016
4. Klasse
2
4
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
0:3
29.02.2016
4. Klasse
2
4
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
1:3
29.02.2016
4. Klasse
2
4
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
0:3
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:0
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:1
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:1
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
2:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
2:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
1:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:0
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
0:3
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
0:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:0
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
0:3
02.11.2015
4. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
0:3
02.11.2015
4. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
1:3
23.10.2015
4. Klasse
1
4
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:0
23.10.2015
4. Klasse
1
4
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
1:3
12.10.2015
4. Klasse
1
3
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
0:3
12.10.2015
4. Klasse
1
3
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:2
16.03.2015
5. Klasse
2
6
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:1
16.03.2015
5. Klasse
2
6
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
3:0
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
2:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
2:3
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
3:0
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
2:3
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
-
Johannes Dörler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 88
3:0
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
1:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Elisabeth Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
1:3
06.02.2015
5. Klasse
2
1
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 63
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
1:3
06.02.2015
5. Klasse
2
1
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
06.02.2015
5. Klasse
2
1
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 96
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
0:3
05.12.2014
5. Klasse
1
9
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
2:3
05.12.2014
5. Klasse
1
9
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:1
05.12.2014
5. Klasse
1
9
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
1:3
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
-
Simon Getzner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 100
1:3
10.11.2014
5. Klasse
1
6
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 81
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
0:3
10.11.2014
5. Klasse
1
6
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
10.11.2014
5. Klasse
1
6
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:2
24.10.2014
5. Klasse
1
4
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
24.10.2014
5. Klasse
1
4
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
0:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
0:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung