XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Ludwig Imre
(
RC-Graph
), 249 Spiele, 36 Siege, 213 Niederlagen, Siegerquote: 14,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse Süd (2018/2019)
1. Klasse Süd (2017/2018)
1. Klasse Süd (2016/2017)
1. Klasse Süd (2015/2016)
1. Klasse Süd (2014/2015)
1. Klasse Süd (2013/2014)
1. Klasse Süd (2012/2013)
1.Klasse Süd (2011/2012)
2. Klasse (2021/2022)
24. Internationales Tischtennisturnier in Oberwart (2013/2014)
BTTV 25. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2014/2015)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
BTTV Internationales Turnier in Oberwart (2017/2018)
Landesliga (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Hamed
Baliko Daniel
Brandl Hermann
Braun Manfred
Böhme Benjamin
Dammelhart Johannes
Doppler Martin
Eisele Peter
Felber Patrick
Fietzke Henry
Frey Moritz
Hochwarter Reinhold
Holper Peter
Huss Gerald
Kaufmann Wolfgang
Kerschbaum Julian
Koch Ronald
Koger Eduard
Koller Christian
Koo Alexander
Kovacs László
Kromp David
Lackner Josef
Leirer Klaus
Lenauer Karl
Martos Zsolt
Mesko Norbert
Mikula Tristan
Mikusenic Michal sen.
Murlasits Klaus
Nemeth Johann
Nemeth Karoly
Novoszel Rudolf
Palatin Lena
Petz Erwin
Piller Jürgen
Pleyer Jürgen
Pleyer Markus
Puhr Gerhard
Rami Aurelio
Rami Irene Charlotte
Rami Reinhard
Saurer Roman
Schlögl Florian
Schnecker Stefan
Schrödl Fabian
Seper Michael
Sgiarovello Johannes
Siebenhofer Jakob
Stengg Peter
Strobl Dietmar
Stuparits Peter
Sulyok Paul
Sylvestre Christoph
Taschner Marvin
Teuschler Hugo
Urbauer Herbert
Wasef Abu Halawa
Weber Paul
Weninger Josef
Weninger Tobias
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Wierzchowski Jack
Wolf Gottfried
Zakics Sándor
Zatonski Ewa
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
GÜSS
JOIS
LITZ
NEUB
NEUDB
OBERP
OBERS
OBWT
PINK
STOOB
WEI
alle
S
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 109
-
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Henry Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 57
-
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 109
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 2
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 109
-
Herbert Urbauer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 93
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 2
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 109
-
Michal Mikusenic sen. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 167
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 51
-
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 109
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 2
Henry Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 57
-
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 109
S
25.02.2023
1. Klasse
2
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 143
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
0:3
25.02.2023
1. Klasse
2
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 143
-
Rudolf Novoszel (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 67
0:3
25.02.2023
1. Klasse
2
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 143
-
Peter Holper (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 62
0:3
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 126
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
2:3
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 126
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
1:3
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 126
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
01.12.2018
1. Klasse Süd
1
7
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 44
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
3:0
01.12.2018
1. Klasse Süd
1
7
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 52
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
3:0
01.12.2018
1. Klasse Süd
1
7
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
3:0
17.11.2018
1. Klasse Süd
1
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 57
0:3
17.11.2018
1. Klasse Süd
1
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
-
Moritz Frey (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
0:3
17.11.2018
1. Klasse Süd
1
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
-
Johannes Sgiarovello (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 66
0:3
09.11.2018
1. Klasse Süd
1
4
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 73
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
3:2
09.11.2018
1. Klasse Süd
1
4
Rupert Wessely (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
3:0
09.11.2018
1. Klasse Süd
1
4
Marvin Taschner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 46
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
3:0
06.10.2018
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
1:3
06.10.2018
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
0:3
06.10.2018
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
-
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 49
1:3
13.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 56
0:3
13.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 58
0:3
22.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 54
0:3
22.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 57
1:3
22.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Gerhard Puhr (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 49
0:3
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:1
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:0
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 58
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:0
09.02.2018
1. Klasse Süd
2
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 61
0:3
09.02.2018
1. Klasse Süd
2
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 54
0:3
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Tobias Weninger (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:0
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 55
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:0
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:0
06.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Gerhard Puhr (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 49
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:0
06.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 57
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:0
06.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:0
30.10.2017
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
1:3
30.10.2017
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 54
0:3
28.10.2017
BTTV Internationales Turnier in Oberwart
Herren Einzel E
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 43
-
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
N
28.10.2017
BTTV Internationales Turnier in Oberwart
Stadtmeister
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
-
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
N
28.10.2017
BTTV Internationales Turnier in Oberwart
Herren Einzel D
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 43
N
21.10.2017
1. Klasse Süd
1
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 72
0:3
21.10.2017
1. Klasse Süd
1
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 67
0:3
30.09.2017
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
0:3
30.09.2017
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Tobias Weninger (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
0:3
30.09.2017
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 55
1:3
05.04.2017
1. Klasse Süd
2
7
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 68
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:0
05.04.2017
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:0
05.04.2017
1. Klasse Süd
2
7
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 64
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:0
26.03.2017
1. Klasse Süd
2
6
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 83
3:1
26.03.2017
1. Klasse Süd
2
6
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 55
1:3
26.03.2017
1. Klasse Süd
2
6
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 61
0:3
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
0:3
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 58
0:3
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 58
0:3
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 69
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:0
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 62
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:1
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 65
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:1
02.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:1
02.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 59
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:0
02.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 58
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:0
25.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Tobias Weninger (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
0:3
25.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
1:3
25.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
0:3
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 61
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:0
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 83
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:2
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 55
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:1
13.10.2016
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 59
1:3
13.10.2016
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 58
0:3
19.03.2016
1. Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 72
0:3
19.03.2016
1. Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 62
0:3
19.03.2016
1. Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 60
1:3
11.03.2016
1. Klasse Süd
2
6
Markus Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 71
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
2:3
11.03.2016
1. Klasse Süd
2
6
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 60
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:1
11.03.2016
1. Klasse Süd
2
6
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 59
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
25.02.2016
1. Klasse Süd
2
4
Josef Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:2
25.02.2016
1. Klasse Süd
2
4
Tobias Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 67
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:1
25.02.2016
1. Klasse Süd
2
4
Gerald Huss (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 68
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:1
30.01.2016
1. Klasse Süd
2
3
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 92
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
0:3
30.01.2016
1. Klasse Süd
2
3
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 62
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
30.01.2016
1. Klasse Süd
2
3
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 61
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:1
29.01.2016
1. Klasse Süd
2
2
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
1:3
29.01.2016
1. Klasse Süd
2
2
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 65
0:3
29.01.2016
1. Klasse Süd
2
2
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 60
0:3
23.01.2016
1. Klasse Süd
2
1
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 65
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
23.01.2016
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:1
23.01.2016
1. Klasse Süd
2
1
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 77
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:1
28.11.2015
1. Klasse Süd
1
7
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 60
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
28.11.2015
1. Klasse Süd
1
7
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 62
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
28.11.2015
1. Klasse Süd
1
7
László Kovacs (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 83
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
21.11.2015
1. Klasse Süd
1
6
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Markus Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 71
3:0
21.11.2015
1. Klasse Süd
1
6
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 59
0:3
21.11.2015
1. Klasse Süd
1
6
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 60
0:3
07.11.2015
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Gerald Huss (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 68
1:3
07.11.2015
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Tobias Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 67
1:3
07.11.2015
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Josef Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:1
10.10.2015
1. Klasse Süd
1
3
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 62
0:3
10.10.2015
1. Klasse Süd
1
3
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 92
3:1
10.10.2015
1. Klasse Süd
1
3
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 61
0:3
16.10.2015
1. Klasse Süd
1
2
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 60
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
16.10.2015
1. Klasse Süd
1
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
16.10.2015
1. Klasse Süd
1
2
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 65
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
09.10.2015
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Manfred Braun (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 88
0:3
09.10.2015
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
09.10.2015
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 65
0:3
13.03.2015
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
13.03.2015
1. Klasse Süd
2
4
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 64
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
13.03.2015
1. Klasse Süd
2
4
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 60
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
27.02.2015
1. Klasse Süd
2
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 85
0:3
27.02.2015
1. Klasse Süd
2
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 141
3:1
27.02.2015
1. Klasse Süd
2
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 53
0:3
28.02.2015
1. Klasse Süd
2
2
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
28.02.2015
1. Klasse Süd
2
2
Dietmar Strobl (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 59
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
28.02.2015
1. Klasse Süd
2
2
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 69
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:1
14.02.2015
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
14.02.2015
1. Klasse Süd
2
1
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
14.02.2015
1. Klasse Süd
2
1
Gerald Huss (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 98
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:1
21.11.2014
1. Klasse Süd
1
5
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 67
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
21.11.2014
1. Klasse Süd
1
5
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 60
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
21.11.2014
1. Klasse Süd
1
5
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 58
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
17.11.2014
BTTV 25. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Gerald Huss (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 98
-
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
N
17.11.2014
BTTV 25. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2015): 1427 ± 42
-
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
N
13.11.2014
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
0:3
13.11.2014
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 60
0:3
13.11.2014
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 64
0:3
07.11.2014
1. Klasse Süd
1
3
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 141
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
0:3
07.11.2014
1. Klasse Süd
1
3
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 53
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
15.10.2014
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 69
1:3
15.10.2014
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 54
1:3
15.10.2014
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Dietmar Strobl (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 59
0:3
09.10.2014
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
0:3
09.10.2014
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 82
0:3
09.10.2014
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:0
01.03.2014
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1231 ± 60
1:3
01.03.2014
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 64
1:3
01.03.2014
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 65
0:3
03.03.2014
1. Klasse Süd
2
4
Johannes Sgiarovello (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 59
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
03.03.2014
1. Klasse Süd
2
4
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 70
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
03.03.2014
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
20.02.2014
1. Klasse Süd
2
2
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 65
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
20.02.2014
1. Klasse Süd
2
2
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 58
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
20.02.2014
1. Klasse Süd
2
2
Dietmar Strobl (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 60
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:1
30.01.2014
1. Klasse Süd
2
1
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 69
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:1
30.01.2014
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:2
30.01.2014
1. Klasse Süd
2
1
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 44
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
30.11.2013
1. Klasse Süd
1
5
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 65
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
30.11.2013
1. Klasse Süd
1
5
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1231 ± 60
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
30.11.2013
1. Klasse Süd
1
5
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 64
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
21.11.2013
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
21.11.2013
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 70
0:3
21.11.2013
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Johannes Sgiarovello (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 59
0:3
09.11.2013
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 58
0:3
09.11.2013
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 65
0:3
09.11.2013
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
1:3
27.10.2013
24. Internationales Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Manfred Braun (OBWT)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 65
N
27.10.2013
24. Internationales Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Johannes Sgiarovello (OBERS)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 59
-
Ludwig Imre (OBWT)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
N
19.10.2013
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 44
0:3
19.10.2013
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:2
19.10.2013
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 69
1:3
27.04.2013
1. Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Aurelio Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 108
3:0
27.04.2013
1. Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Reinhard Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 76
0:3
27.04.2013
1. Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Irene Charlotte Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 79
3:1
20.04.2013
1. Klasse Süd
2
6
Johann Nemeth (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 76
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
20.04.2013
1. Klasse Süd
2
6
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 53
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
20.04.2013
1. Klasse Süd
2
6
Norbert Mesko (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 80
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
06.04.2013
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 54
0:3
06.04.2013
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 54
0:3
06.04.2013
1. Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1317 ± 54
0:3
03.03.2013
1. Klasse Süd
2
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 60
2:3
03.03.2013
1. Klasse Süd
2
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
2:3
03.03.2013
1. Klasse Süd
2
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Zsolt Martos (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 95
1:3
09.03.2013
1. Klasse Süd
2
2
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
09.03.2013
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
09.03.2013
1. Klasse Süd
2
2
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 61
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:1
02.03.2013
1. Klasse Süd
2
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
0:3
02.03.2013
1. Klasse Süd
2
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 54
0:3
02.03.2013
1. Klasse Süd
2
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 56
0:3
01.12.2012
1. Klasse Süd
1
7
Irene Charlotte Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 79
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
0:3
01.12.2012
1. Klasse Süd
1
7
Aurelio Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 108
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
0:3
01.12.2012
1. Klasse Süd
1
7
Julian Kerschbaum (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 104
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
0:3
24.11.2012
1. Klasse Süd
1
6
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 53
0:3
24.11.2012
1. Klasse Süd
1
6
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Eduard Koger (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 72
0:3
24.11.2012
1. Klasse Süd
1
6
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 62
0:3
17.11.2012
1. Klasse Süd
1
5
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
17.11.2012
1. Klasse Süd
1
5
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1317 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
17.11.2012
1. Klasse Süd
1
5
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:1
15.10.2012
1. Klasse Süd
1
3
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 60
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
15.10.2012
1. Klasse Süd
1
3
Ewa Zatonski (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 96
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
0:3
15.10.2012
1. Klasse Süd
1
3
David Kromp (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 92
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
20.10.2012
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 61
0:3
13.10.2012
1. Klasse Süd
1
1
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
13.10.2012
1. Klasse Süd
1
1
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
13.10.2012
1. Klasse Süd
1
1
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 56
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
05.05.2012
1.Klasse Süd
2
9
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Marvin Taschner (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 103
2:3
05.05.2012
1.Klasse Süd
2
9
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Christian Koller (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 70
3:0
05.05.2012
1.Klasse Süd
2
9
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Fabian Schrödl (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 69
3:1
28.04.2012
1.Klasse Süd
2
8
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 57
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:2
28.04.2012
1.Klasse Süd
2
8
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
28.04.2012
1.Klasse Süd
2
8
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 54
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:2
21.04.2012
1.Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 71
0:3
21.04.2012
1.Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 69
0:3
21.04.2012
1.Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
14.04.2012
Landesliga
2
8
Ludwig Imre (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Karoly Nemeth (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2012): 2511 ± 82
0:3
14.04.2012
Landesliga
2
8
Ludwig Imre (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Martin Doppler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2012): 2216 ± 64
0:3
31.03.2012
1.Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Reinhard Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 71
0:3
31.03.2012
1.Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Irene Charlotte Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 81
3:0
31.03.2012
1.Klasse Süd
2
5
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Julian Kerschbaum (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 84
3:0
08.03.2012
1.Klasse Süd
2
4
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
0:3
08.03.2012
1.Klasse Süd
2
4
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 613 ± 46
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:2
08.03.2012
1.Klasse Süd
2
4
Erwin Petz (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 78
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
0:3
11.03.2012
1.Klasse Süd
2
3
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
11.03.2012
1.Klasse Süd
2
3
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 58
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
11.03.2012
1.Klasse Süd
2
3
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 53
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
10.03.2012
1.Klasse Süd
2
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 61
0:3
10.03.2012
1.Klasse Süd
2
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Hamed Alic (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 63
0:3
10.03.2012
1.Klasse Süd
2
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Johann Nemeth (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 88
1:3
23.02.2012
1.Klasse Süd
2
1
David Kromp (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 80
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
23.02.2012
1.Klasse Süd
2
1
Johannes Dammelhart (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 64
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:1
23.02.2012
1.Klasse Süd
2
1
Jürgen Piller (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 74
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
1:3
12.11.2011
1.Klasse Süd
1
9
Christian Koller (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 70
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
0:3
12.11.2011
1.Klasse Süd
1
9
Fabian Schrödl (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 69
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
0:3
12.11.2011
1.Klasse Süd
1
9
Marvin Taschner (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 103
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
1:3
19.11.2011
1.Klasse Süd
1
8
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 57
0:3
19.11.2011
1.Klasse Süd
1
8
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 54
0:3
19.11.2011
1.Klasse Süd
1
8
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
0:3
10.11.2011
1.Klasse Süd
1
7
Johannes Sgiarovello (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 55
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
10.11.2011
1.Klasse Süd
1
7
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 69
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
10.11.2011
1.Klasse Süd
1
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
22.10.2011
1.Klasse Süd
1
5
Florian Schlögl (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 73
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
0:3
22.10.2011
1.Klasse Süd
1
5
Julian Kerschbaum (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 84
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
0:3
22.10.2011
1.Klasse Süd
1
5
Irene Charlotte Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 81
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
0:3
15.10.2011
1.Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 62
1:3
15.10.2011
1.Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Erwin Petz (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 78
2:3
15.10.2011
1.Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 613 ± 46
3:1
08.10.2011
1.Klasse Süd
1
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 58
1:3
08.10.2011
1.Klasse Süd
1
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 53
0:3
08.10.2011
1.Klasse Süd
1
3
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
2:3
01.10.2011
1.Klasse Süd
1
2
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 58
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
01.10.2011
1.Klasse Süd
1
2
Eduard Koger (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 95
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
01.10.2011
1.Klasse Süd
1
2
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 61
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:1
24.09.2011
1.Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Ewa Zatonski (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 90
3:1
24.09.2011
1.Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Jack Wierzchowski (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 610 ± 106
3:0
24.09.2011
1.Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Jürgen Piller (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung