XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
ERNS
HAHO
KEPI
PICH
SGDI
SGNS
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN1
ERNS4
HAHO2
KEPI2
PICH2
SGDI5
SGNS5
SGNS6
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Selinger
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 2 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2020/2021)
OMC 19/20 Bezirksklasse (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Kampleitner Harald
Karner Josef
Lugstein Florian
Rausch Harald
Ruhsam Helmut
Schindecker Peter
Stifter Florian
Vater Hanna
Spieler aller Vereine
FRIE
HAHO
PICH
SAND
alle
S
N
23.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
7:
Michael Selinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 84
-
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 82
1:3
23.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
1:
Michael Selinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 84
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 84
3:1
09.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
2:
Michael Selinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 84
-
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 87
1:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
Michael Selinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 84
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 85
0:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
Michael Selinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 84
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 88
0:3
29.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
Michael Selinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 84
-
Harald Rausch (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1078 ± 85
3:2
29.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
Michael Selinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 84
-
Peter Schindecker (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 80
0:3
29.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
Michael Selinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 84
-
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 92
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung