XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
KRAM
KUST
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALS1
INNS1
KRAM1
KUST1
RUM1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Eß
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 18 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
U15 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U15 Herbst Plätze 7 - 11 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Brunner Katharina
Bühl Fabian
Chmielak Dominik
Chodak Jasmin
Chozas Marko
Eller David
Gruber Rebecca
Huber Timon
Hämmerle Maximilian
Jedinger Daniel
Jilg-Thaler Benjamin
Kaindl Gabriel
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Moser Sabrina
Mucha Mateusz
Pancheri Florian
Peer David
Pühringer David
Reich Samuel
Schlechter Fabian
Schmarda Kilian
Schulteis Aaron
Stöckl Fabian
Thaler Felix
Ungerhofer Nicole
Widauer Konstantin
Wieser Julian
Zimmermann Valentin
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 50
3:2
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
1:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Kilian Schmarda (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 71
N
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 53
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
2:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 54
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 56
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 51
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Fabian Bühl (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 71
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Jasmin Chodak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 70
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
VII:
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
VII:
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
V:
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
IV:
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
IV:
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
IV:
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
IV:
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
III:
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
II:
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Jasmin Chodak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 70
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
I:
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
I:
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
I:
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung