XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
KIRB
SCHZ
SVGT
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
JENB1
KIRB1
SCHZ1
SVGT1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gabriel Kaindl
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 39 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 2019 TEM U15 (2018/2019)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
U13 Endrunde Frühjahr (2018/2019)
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2018/2019)
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11 (2018/2019)
U15 Herbst Plätze 7 - 11 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Brunner Katharina
Budin Matthias
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Eroglu Gökhan
Eß Florian
Feneberg Ludwig
Fritsch Jakob
Furegato Elias
Grabmüller Leni
Gruber Rebecca
Hohenegger Jonas
Huber Timon
Hämmerle Maximilian
Jedinger Daniel
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jukic Niko
Jäger Simon
Kapfinger Lennox
Kemenater Elias
Lehner Ingo
Lex Tassilo
Milic Leon
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Moser Sabrina
Mucha Mateusz
Pancheri Florian
Peer David
Pfluger Katharina
Posch Emilian
Pühringer David
Rauch Tristan
Reich Samuel
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schmidt Felix
Stubenvoll Simon
Thaler Felix
Tusch Alexander
Wanker Vanessa
Windisch Moritz
Yüksel Cagan Emre
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:2
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 55
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Tristan Rauch (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 94
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
1:3
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
5
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
2:3
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
3
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
2:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 49
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel männlich
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
2:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
N
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 54
3:2
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 51
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:2
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 50
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 55
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Felix Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:1
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
5
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Sabrina Moser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
1:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
5
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
1:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
2
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 49
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
2
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Ingo Lehner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 177 ± 51
3:1
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
2
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:2
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:1
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:1
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:2
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
1:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
1:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
1:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:2
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 57
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Cagan Emre Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 60
3:1
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:2
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 54
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
3
Sabrina Moser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:1
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
3
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
Jakob Fritsch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 58
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
3
Katharina Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 76
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
2:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:1
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Vanessa Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Niko Jukic (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung